Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, я платила за себя. Хвалил меня за самодостаточность, восторгался, сравнивал с другими девушками в мою пользу. Стало интересно, что же будет дальше? Интима не было, интерес, как к мужчине, к нему стал пропадать, но просто по-приятельски гулять было нормально и были общие интересы.
Я собиралась в Турцию на неделю, он знал. Видимо, решив что это шанс на интим, предложил полететь вместе, но каждый платит за себя. Я согласилась, а так как планировала и одна лететь, предложила что каждый берет себе отдельный номер. Это не устроило парня, он стал доказывать целесообразность и выгоду взять номер на двоих. Но я стояла на своём, сказала, что в таком случае он может не лететь, если ему дорого. Чтоб не ударить в грязь лицом, он согласился на раздельные номера.
Итак, прилетели мы в Турцию, брали пакетные туры с трансфером до отеля. Наш отель был самым последним, и ехали бы мы туда 3 часа со всеми остановками. Поэтому я заранее заказала отдельный трансфер. Парень не знал, а когда узнал, стал проситься со мной, я сказала чтобы в таком случае отдал мне половину. Это 4000 рублей. Тут он сказал, что какая мне разница, я же уже заплатила, но я предложила ему ехать на автобусе.
Дальше напишу в теме.

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

да да ждем захватывающий сюжет о наказанном пополамщике
весь вуман гордится тобой
ты назначена президентом вумана

Гость
#4

Фантазерка тебя мама называла.
Старая фантазерка.

Гость
#5

Вот что значит дергать смерть за усы...

Гость
#6

Все правильно, мордой его в его же лужу

Автор
#7

Продолжение.

Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло.
Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла.
Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает.
Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Гость
#8

Даже если разводка, описано забавно, хочется продолжение, как в художественном фильме Москва слезам не верит.

Гость
#9
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Молодец.
Я бы еще там с иностранцем посимпатичнее замутила

Автор
#10

Я ещё в отеле подружилась с девушками, и мы вместе ходили к морю, ездили на экскурсии, ходили в аквапарк. Парень даже в аквапарк денег пожалел.
Получается, он жалел не на меня даже, а на себя! Вот так пополамщик сам испортил себе отдых!

Гость
#11
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Что то я не верю, что бывают такие тупые и принципиальные пополамщики.

Гость
#12
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Скоро он вам начнет писать, что секас это взаимное удовольствие, и ничего что ж больше рискует.😁

Гость
#13
Автор

Я ещё в отеле подружилась с девушками, и мы вместе ходили к морю, ездили на экскурсии, ходили в аквапарк. Парень даже в аквапарк денег пожалел. Получается, он жалел не на меня даже, а на себя! Вот так пополамщик сам испортил себе отдых!

Ему повезло, что он ещё и тюфяк, и что взамен поездки с мамой побывал на море. Я ему завидую в какой то мере, что такая принципиальная и добрая девушка его позвала, мне в молодости ничего не предложила аналогичное.

Карбофос
#14
Гость

Молодец. Я бы еще там с иностранцем посимпатичнее замутила

мути с таджиками и кошками своими
другие на тебя не ведутся бабка

Автор
#15
Гость

Молодец. Я бы еще там с иностранцем посимпатичнее замутила

На пляже знакомились, вместе плавать ходили с англичанами. Фотки делали совместные. Тоже молодые были, весёлые.
Парень букой сидел один у бассейна.
Зачем потащился со мной в Турцию, мечтал о сексе нахаляву? ))))

Гость
#16
Автор

Я ещё в отеле подружилась с девушками, и мы вместе ходили к морю, ездили на экскурсии, ходили в аквапарк. Парень даже в аквапарк денег пожалел. Получается, он жалел не на меня даже, а на себя! Вот так пополамщик сам испортил себе отдых!

Наверно у него реально намного меньше денег, не факт, что он жмот для себя, или мама сказала водные горки опасны.

Гость
#17
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Так он то хотел ещё и вставить при полном отсутствии вклада в отношения))

#19

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Карбофос
#20
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

что не сделаешь ради понтовой статейки на вумане
жаль афтарка все выдумала стуча по кривой клаве в вонючей коммуналке

Гость
#21
Автор

На пляже знакомились, вместе плавать ходили с англичанами. Фотки делали совместные. Тоже молодые были, весёлые. Парень букой сидел один у бассейна. Зачем потащился со мной в Турцию, мечтал о сексе нахаляву? ))))

По своему опыту скажу, что когда никто не даёт, даже быть рядом, чувствовать запах, смотреть, + когда тяжел на подъем до поездок, он приобрел намного больше морально чем Вы думаете.

Автор
#22
Гость

Что то я не верю, что бывают такие тупые и принципиальные пополамщики.

Он думал, нам хватит досуга на территории отеля. Там тоже мини аква парк, бар. Первые два дня к бассейну мне вино носил, соблазнить наверное хотел.
На самом деле вначале мы нормально отдыхали вдвоём, а после того, как он не пошёл в аквапарк, он обиделся.
Экскурсии, сказал, ему неинтересны.

Гость
#23
Гость

Что то я не верю, что бывают такие тупые и принципиальные пополамщики.

В смысле? Они как раз именно такие, не адекватные, упоротые.

Автор
#24
Гость

Скоро он вам начнет писать, что секас это взаимное удовольствие, и ничего что ж больше рискует.😁

Он уже пишет и зовет гулять, мы вчера только вернулись. Я вот думаю сходить, послушать о впечатлениях. Я заранее подозревала, что отдых так и пройдёт, поэтому ничего от него не ожидала и не переживала на этот счёт.

Гость
#25
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Она потратила время на себя и свои развлечения, как и планировала. А пополамщик сам навязался

#26
Гость

Она потратила время на себя и свои развлечения, как и планировала. А пополамщик сам навязался

Ну да, ведь не попаламщика в замен не нашлось 👳

Гость
#27
Гость

Она потратила время на себя и свои развлечения, как и планировала. А пополамщик сам навязался

Тоже верно, этот пополамщик, в какой то мере в выигрыше, если он совсем не востребован среди девушек

Автор
#28
Август

Ну и что мы тут видим? Видим человека который потратил кучу времени на то, что бы что то кому то доказать, вместо того, что бы в это время встречаться с не попаламщиком, которому не надо ничего доказывать. Видимо не попаламщиком автор не интересна. 👳

Я летала на отдых, который планировала заранее. А вот он кому что доказал? Я отдохнула как и хотела, никто мне в номере не мешал, я всегда так отдыхаю, если лечу одна. Отношения я активно не ищу сейчас.

Гость
#29
Гость

В смысле? Они как раз именно такие, не адекватные, упоротые.

Нет они должны читать книжки, форумы, смотреть как ведут себя приятели, смотреть фильмы как ведут себя девушка с парнем, это потом, когда зацепили, они раскручиваться и попаламят на 100 процентов. Я только таких видел.

Автор
#30
Август

Ну да, ведь не попаламщика в замен не нашлось 👳

Я и одна люблю отдыхать.

Автор
#31

А ведь у него был шанс, приятный симпатичный парень, но вот эта зацикленность на экономии, на своих деньгах, лишь бы не переплатить лишнее.. Мог бы проявить себя, как мужчина, поухаживать. В итоге даже с ролью друга-попутчика не справился.

Гость
#32
Автор

Он уже пишет и зовет гулять, мы вчера только вернулись. Я вот думаю сходить, послушать о впечатлениях. Я заранее подозревала, что отдых так и пройдёт, поэтому ничего от него не ожидала и не переживала на этот счёт.

Вообще непонятно зачем он вам нужен - то?
Он вам подарки не дарит, никак не ухаживает.
У вас с ним разные интересы, вы на отдыхе по экскурсиям ездили, а он в отеле сидел.
Вы же от скуки с ним взвоете

#33
Автор

Я и одна люблю отдыхать.

Ну да, ну да, быть одной это такой хитрый план 😊👳

Гость
#34
Автор

Я летала на отдых, который планировала заранее. А вот он кому что доказал? Я отдохнула как и хотела, никто мне в номере не мешал, я всегда так отдыхаю, если лечу одна. Отношения я активно не ищу сейчас.

Если это правда и Вы нормальная, у Вас от него тоже должен быть какае-то моральная польза, хотябы психологические исследования объекта.

Автор
#35
Гость

Вообще непонятно зачем он вам нужен - то? Он вам подарки не дарит, никак не ухаживает. У вас с ним разные интересы, вы на отдыхе по экскурсиям ездили, а он в отеле сидел. Вы же от скуки с ним взвоете

Я и не собираюсь с ним заводить отношения. Просто для компании, например в кино или на концерт, он мне подходит. Но не больше.
По приколу могу ещё куда-нибудь его хвостиком потаскать, чтоб он еще время и деньги в надежде на отношения с такой прекрасной девушкой потратил ))))))

Гость
#36
Автор

Я и не собираюсь с ним заводить отношения. Просто для компании, например в кино или на концерт, он мне подходит. Но не больше. По приколу могу ещё куда-нибудь его хвостиком потаскать, чтоб он еще время и деньги в надежде на отношения с такой прекрасной девушкой потратил ))))))

Всё равно близко его к себе не подпускайте, а то ведь сталкерить вас начнет.

Автор
#37
Август

Ну да, ну да, быть одной это такой хитрый план 😊👳

А чего плохого? Никто не мешает, не храпит, не ставит свои условия. Одна в номере голышом хожу, если хочу))))

Автор
#38
Гость

Если это правда и Вы нормальная, у Вас от него тоже должен быть какае-то моральная польза, хотябы психологические исследования объекта.

Ну да, я как будто опыт провожу, а он подопытный. Насколько его ещё хватит бесполезно вокруг меня крутиться со своим пополамом?

Автор
#39
Гость

Всё равно близко его к себе не подпускайте, а то ведь сталкерить вас начнет.

Да не думаю, он слишком вялый для этого. Живем в одном квартале, поэтому мне удобно. Его адрес знаю, он моего не знает.

Автор
#40

Я летала с друзьями на отдых, там и мальчики, и девочки были, большой компанией 8-10 человек. И всегда, если кому-то нравилась, парни пытались себя как-то проявить, обратить на себя особое внимание.
А тут просто бубнил, нудел и хвостиком ходил. Ни с кем там не подружился. Раньше он отдыхал только с родителями еще до коронавируса.

Гость
#41
Автор

Да не думаю, он слишком вялый для этого. Живем в одном квартале, поэтому мне удобно. Его адрес знаю, он моего не знает.

Это он пока вялый потому что решил, что вы уже попались под его чары, теперь будет искать подход к вам, чтоб влюбить окончательно, а вот потом устроит вам "веселье".
Зря таких недооцениваете.

Автор
#42
Гость

Это он пока вялый потому что решил, что вы уже попались под его чары, теперь будет искать подход к вам, чтоб влюбить окончательно, а вот потом устроит вам "веселье". Зря таких недооцениваете.

Но мы и так из одной компании, периодически встречаемся и не наедине.
Я просто сама по себе общительная и у меня много друзей и для меня нормально кого-то звать погулять, или составить компанию.
Причём даже среди общих друзей бывает, что кто-то мне что-то дарит, или угощает. И этот парень наверняка даже наблюдал это.

Гость
#43
Автор

На пляже знакомились, вместе плавать ходили с англичанами. Фотки делали совместные. Тоже молодые были, весёлые. Парень букой сидел один у бассейна. Зачем потащился со мной в Турцию, мечтал о сексе нахаляву? ))))

То есть, вы хотели ему дать за деньги?

Автор
#44
Гость

То есть, вы хотели ему дать за деньги?

Я вообще никому не собиралась давать

Гость
#45
Автор

Но мы и так из одной компании, периодически встречаемся и не наедине. Я просто сама по себе общительная и у меня много друзей и для меня нормально кого-то звать погулять, или составить компанию. Причём даже среди общих друзей бывает, что кто-то мне что-то дарит, или угощает. И этот парень наверняка даже наблюдал это.

Ладно интересно, сочиняйте дальше, надоели однотипные разводки.
Ждём доклад, встреча после поездки, выпученные глаза честного пополамщика.

#46
Гость

Что то я не верю, что бывают такие тупые и принципиальные пополамщики.

Он просто не слышал про замечательный сайт знакомств Дайвинчик.ру, а то бы давно простил все Автору, и кайфовал от нескончаемых свиданий с молодыми девчулями (18+). Там и пополамщицу бы себе нашел по душе.

Гость
#47

Автор молодец! Пополомщика можно воспринимать как друга, попутчика, приятеля, знакомого. Ну никак как мужика. Не отгоняйте его от себя, пригодится - может полочку прибьет за борщ, или в театр за компанию сходит, если подруга или парень не смогут

Гость
#48
Гость

Тоже верно, этот пополамщик, в какой то мере в выигрыше, если он совсем не востребован среди девушек

Так он обиделся))

#49
Автор

Я вообще никому не собиралась давать

Ну а какой смысл быть с вами не попаламщиком, если вы по любому не собирались никому давать 😊👳

Гость
#50
Август

Ну а какой смысл быть с вами не попаламщиком, если вы по любому не собирались никому давать 😊👳

Почему автор должна давать тому, кто не понравился? Она все правильно делает, нужна взаимная симпатия, а он желания не вызывает, что теперь, насиловать себя

Гость
#51
Гость

Так он обиделся))

Ну так это стандартная работа над ошибками, зато потом осознает, что надо сперва платить получше, и только потом плавно перетягивать одеяло.

#52
Гость

Почему автор должна давать тому, кто не понравился? Она все правильно делает, нужна взаимная симпатия, а он желания не вызывает, что теперь, насиловать себя

У нашего сверхобщительного автора по факту никто симпатии не вызывает, просто слабая половая функция известно как в народе называемая 👳

Гость
#53
Гость

Ну так это стандартная работа над ошибками, зато потом осознает, что надо сперва платить получше, и только потом плавно перетягивать одеяло.

Ну, какая ему работа над ошибками, он на это не способен, я думаю) и дальше гнет свою линию, автор же написала