Гость
Статьи
Страх полного …

Страх полного одиночества

Здравствуйте! Девушки , расскажите кому 30 лет , у вас остались подруги к этому возрасту ? К сожалению так получилось что не осталось друзей совсем .. единственный кто остался мужчина но отношения с ним скорее на расстоянии , по сути это единственный человек в мире который вообще мне пишет и не забывает обо мне , поэтому поддерживаю общение , т к кроме него не нужна никому вообще .. поделитесь вашим опытом ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К этому возрасту замуж пора бы. Подруги и дистанционный мужчина уже не совсем то.

Гость
#2

Я к сожалению не вывожу подруг уже. Есть время на родителей и свою семью. Конечно есть приятельницы. Но вот именно подруги… Нет. Если у вас именно недостаток общения— да хоть с соседкой можно попробовать подружиться.

Гость
#3

Старость катит в глаза, а оно всё о каких-то подругах думает.
Рука-лицо.

Гость
#4

Дружить интересно в детстве и юности, а в зрелом возрасте нужен мужчина,партнер.Ищите мужчину,прежде всего,не дистанционного.А если тоскуете за людьми,ну запишитесь куда-нибудь на курсы, на йогу,например

Гость
#5

Ничего страшного, не полнейшего же, а всего лишь полного.

Гость
#6
Гость

Старость катит в глаза, а оно всё о каких-то подругах думает. Рука-лицо.

Здравствуйте! Почему катит ? Она уже наступила

Гость
#7

Вы работаете? Ходите на йогу, в парикмахерскую? Может кулинарные курсы? Курсы астрологов? Надо быть в социуме, так появятся друзья.

Гость
#8

Вы без мужчины, вам можно ходить и ходить на свидания. Если бы у меня не было мужа, я бы постоянно знакомилась с мужчинами. Это же так интересно.

Гость
#9

Я бы завела нескольких любовников и качала бы с них деньги. И секс и деньги и веселуха. Не жизнь, а сказка.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Почему катит ? Она уже наступила

Я еду в поезде, моя соседка в 70 лет работает программистом в институте, у них есть бабушка 80 лет, заслуженный работник, тоже работает программистом. А вы тут грустите.

Гость
#11

Познакомлюсь с девушкой без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве.
Пишите в ТГ: @Plastmen

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Почему катит ? Она уже наступила

ДА. Для женщины старость 30+. Потеря женской привлекательности, переход из состояния девушки в состояние тётки, видавшей виды (бой-бабы) по крайней мере во внешней составляющей и по здоровью.
Уже не девочка, называется. И без разницы, что в жизни было. 30 лет для женщины это красная черта, потеря ценности на брачном рынке, потеря фертильности, привлекательности, начало совсем другой жизни, утрата всяческих надежд, осознание этого, свобода быть одинокой и никому не нужной.

Гость
#13
Гость

Познакомлюсь с девушкой без интимного прошлого. Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве. Пишите в ТГ: @Plastmen

Как то стремно, а где квартира, машина, отдых на море, ресторан, украшения, шоппинг.

Гость
#14
Гость

ДА. Для женщины старость 30+. Потеря женской привлекательности, переход из состояния девушки в состояние тётки, видавшей виды (бой-бабы) по крайней мере во внешней составляющей и по здоровью. Уже не девочка, называется. И без разницы, что в жизни было. 30 лет для женщины это красная черта, потеря ценности на брачном рынке, потеря фертильности, привлекательности, начало совсем другой жизни, утрата всяческих надежд, осознание этого, свобода быть одинокой и никому не нужной.

Ну только не фертильности, я вас умоляю. Без презерватива не вздумайте.

Гость
#15
Гость

Старость катит в глаза, а оно всё о каких-то подругах думает. Рука-лицо.

Старость начинает катить в глаза женщинам с 19 лет . Мне так в 19 лет сказал сосед -алкаш 45 лет ,женоненавистник

Гость
#16
Гость

ДА. Для женщины старость 30+. Потеря женской привлекательности, переход из состояния девушки в состояние тётки, видавшей виды (бой-бабы) по крайней мере во внешней составляющей и по здоровью. Уже не девочка, называется. И без разницы, что в жизни было. 30 лет для женщины это красная черта, потеря ценности на брачном рынке, потеря фертильности, привлекательности, начало совсем другой жизни, утрата всяческих надежд, осознание этого, свобода быть одинокой и никому не нужной.

Наоборот ,у женщины после 30 только начинает раскрываться сексуальность . А вот мужской пик сексуальности происходит на 16 лет и после 23 начинается спад …

Так что не пытайся навязать комплексы ,все равно никто тебе не даст . Это уже не работает .

#17
Гость

Наоборот ,у женщины после 30 только начинает раскрываться сексуальность . А вот мужской пик сексуальности происходит на 16 лет и после 23 начинается спад … Так что не пытайся навязать комплексы ,все равно никто тебе не даст . Это уже не работает .

Какая разница когда у женщины пик сексуальности, если она никого уже не интересует? 👳

Гость
#18

Подруг не осталось. Страха нет, есть родня и друзья семьи.

Гость
#19
Гость

Наоборот ,у женщины после 30 только начинает раскрываться сексуальность . А вот мужской пик сексуальности происходит на 16 лет и после 23 начинается спад … Так что не пытайся навязать комплексы ,все равно никто тебе не даст . Это уже не работает .

Женский пик либидо - это когда природой нажимается кнопочка, что это последний шанс забеременеть и родить. Потом либидо быстро спадает, как и вероятность здорового потомства, и интерес к мужчинам исходит на нет...

Гость
#20
Гость

Я еду в поезде, моя соседка в 70 лет работает программистом в институте, у них есть бабушка 80 лет, заслуженный работник, тоже работает программистом. А вы тут грустите.

Здравствуйте! А я не хочу работать программистом ))

Гость
#21
Гость

ДА. Для женщины старость 30+. Потеря женской привлекательности, переход из состояния девушки в состояние тётки, видавшей виды (бой-бабы) по крайней мере во внешней составляющей и по здоровью. Уже не девочка, называется. И без разницы, что в жизни было. 30 лет для женщины это красная черта, потеря ценности на брачном рынке, потеря фертильности, привлекательности, начало совсем другой жизни, утрата всяческих надежд, осознание этого, свобода быть одинокой и никому не нужной.

Здравствуйте! Почему 30? 25 уже старая !

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Почему 30? 25 уже старая !

Падение привлекательности женщины начинается с 26 лет, и к 30 приходит к утрате того, что называется молодостью (врожденной), и остается только то, что обусловлено образом жизни.
И тут всё становится резко печально.
Ибо бабы обычно: пьют, курят, плохо питаются, не соблюдают гигиену, НЕ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ и жиреют постоянно.

Гость
#23

Я считаю, что друзья появляются вокруг какого-то дела. Например вокруг занятий пилатесом. Вы приходите в зал выполняетеикакие то элементы для начинающих. Потом видите что в зале есть таеая же начинающая девушка. Вы с ней обсуждаете технику и так завязывается знакомство. После знакоства вы можете обнаружить, что эта девушка ищет себе парня. И вот вы уже обзаетесь о парнях. Потом она может вас пригласить к себе на днюху. А там вы узнаете других людей и тоже познакомитесь.

Попробуйте расширить круг своих интересов и увлечений, так появятся и друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: