Гость
Статьи
Почему парень не дарит …

Почему парень не дарит цветы

Говорят же что в начале отношений канфетно-букетный период, у нас не так. Мы с парнем вместе уже месяц, а он ни разу не дарил мне цветы,хотя спрашивал какие я люблю и сохранил таб поиска моих любимых цветов в гугле(я заметила когда он что-то показывал).
Это мои первые отношения, так что я не знаю как должно быть, но по моему цветы это показатель, а он как будто и не собирается мне их дарить. Он платит на свиданиях, так что не жмот, я видела его счёт, там доху*, так что не бедняк. Не понимаю в чём причина, ведь это норма в отношениях дарить цветы? Мне не нужны какие-то дорогие подарки(хотя не возражала бы), но ведь некоторые даже при каждой встрече дарят букеты.
Мы говорили на тему денег и я говорила что они для меня не имеют никакого значения, можнт ли быть что он воспринял это как отказ от любых подарков?
Скажите нормально ли всё это? Может проблема во мне, и я слишком мало требовала до этого? А может это аморально ждать подарка?
Посоветуйте что делать, мне нужен взгляд со стороны.
#отношения#парень#любовь#цветы

Опрос
Должен ли парень дарить цветы своей девушке
19 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

бросай негодяя

ты достойна азербайджанского флориста

§Создатель вумана§
#2

Тебе нужен учебник родной речи

Гость
#3

С нынешними ценами на цветы, дарить цветы может только укуренный баран. За букет 3-5т.р. можно кушать месяц одному человеку, либо сходить в обижираловку 3-5 раз вдвоем.
Пускай все эти цветочники сами жрут свои цветы и радуются.

Гость
#4

У меня парень (взрослый мужчина) тоже не дарил цветы сначала. Я так и сказала, что мне было бы приятно получить цветы от него. Он ее понял, опять пришел на свидание без цветов. Я развернулась и ушла. Он побежал, купил цветов и догнал меня. Это было 2 года назад. Сейчас мы уже женаты.

○~○
#5
§Создатель вумана§

Тебе нужен учебник родной речи

Русский не мой родной язык)

#6

Вы загоняетесь девушка. Я тоже не люблю дарить цветы. Бессмыслица это какая-то. Недавно подарил очень красивые герберы своей жене, мне и ей понравились, два дня и они завяли. На эти деньги можно было рубашку купить. Три пары носков с рисунком. Вообщем создать стиль, отчасти. Хорошо что моя проще относится к цветам. Некоторые бывшие так моросили, поэтому они и бывшие. А парень за вас платит, плюс недавние отношения. Скорее всего вас ценит, уважает.
А месяц это вообще мало для цветов. Вот вы губу конечно раскатали и загнались.

Гость
#7
Гость

У меня парень (взрослый мужчина) тоже не дарил цветы сначала. Я так и сказала, что мне было бы приятно получить цветы от него. Он ее понял, опять пришел на свидание без цветов. Я развернулась и ушла. Он побежал, купил цветов и догнал меня. Это было 2 года назад. Сейчас мы уже женаты.

Я б на его месте вас послала

Гость
#8
Акуле плевать…

Вы загоняетесь девушка. Я тоже не люблю дарить цветы. Бессмыслица это какая-то. Недавно подарил очень красивые герберы своей жене, мне и ей понравились, два дня и они завяли. На эти деньги можно было рубашку купить. Три пары носков с рисунком. Вообщем создать стиль, отчасти. Хорошо что моя проще относится к цветам. Некоторые бывшие так моросили, поэтому они и бывшие. А парень за вас платит, плюс недавние отношения. Скорее всего вас ценит, уважает. А месяц это вообще мало для цветов. Вот вы губу конечно раскатали и загнались.

Согласна. Бесполезный веник, денег жалко. Я сврему сразу сказала не тратиттся на эту ***. Лучше поесть сходить вкусно или на развлекухи

○~○
#9
Акуле плевать…

Вы загоняетесь девушка. Я тоже не люблю дарить цветы. Бессмыслица это какая-то. Недавно подарил очень красивые герберы своей жене, мне и ей понравились, два дня и они завяли. На эти деньги можно было рубашку купить. Три пары носков с рисунком. Вообщем создать стиль, отчасти. Хорошо что моя проще относится к цветам. Некоторые бывшие так моросили, поэтому они и бывшие. А парень за вас платит, плюс недавние отношения. Скорее всего вас ценит, уважает. А месяц это вообще мало для цветов. Вот вы губу конечно раскатали и загнались.

Если бы это было так важно для меня мы бы не были вместе, меня волнует именно то что чаще цветы дарят в начале отношений, а потом всё реже и реже. Мне никогда не дорили цветы, я бы хотела испытать каково это

○~○
#10
Гость

С нынешними ценами на цветы, дарить цветы может только укуренный баран. За букет 3-5т.р. можно кушать месяц одному человеку, либо сходить в обижираловку 3-5 раз вдвоем. Пускай все эти цветочники сами жрут свои цветы и радуются.

Ну можно же купить простенкий букетик и за 500р, думаю такой получить тоже будет приятно

#11

Подарите ему букет сами, венерический

○~○
#12
Your Banny Wrote

Подарите ему букет сами, венерический

😂😂
С радостью, еслиб у меня был😂

#13

Попробуйте озвучить ему своё желание, скажите словами изо рта, что вам будет очень приятно получить от него букет цветов.

○~○
#14
Надежда0710

Попробуйте озвучить ему своё желание, скажите словами изо рта, что вам будет очень приятно получить от него букет цветов.

Спасибо за совет, но как бы банально не звучало я стесняюсь, да и смысл подарка теряется если просить. Наверно прямо скажу если отношения станут серьёзнее.

Гость
#15

Купите себе сами не ждите униженно от других

#16
○~○

Спасибо за совет, но как бы банально не звучало я стесняюсь, да и смысл подарка теряется если просить. Наверно прямо скажу если отношения станут серьёзнее.

Маме его скажи или сестре. Что ты бы хотела от него цветов. Они ему намекнут. Зная моих гарпий так намекнут, что не отстанут. Будут у тебя цветы и парень злой. Зато с цветами!

Гость
#17

Это наверное из-за этого козла https://music.apple.com/us/album/flowers/1713256666 типа цветов на фотке достаточно... Козёл.

Гость
#18

Ты же живая, зачем тебе цветы? Когда крякнешь, он принесёт тебе две гвоздики на сорок дней!

Гость
#19

А где на ней написано что она его? Она сегодня его, а завтра Вазгена ублажает за гаражами! И зачем напрягаться из-за таких? А их сейчас 99% шл@ х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: