Гость
Статьи
Парень против моих …

Парень против моих увлечений

Здравствуйте, какое-то время назад начала сильно интересоваться программой "Женский форум", смотрю каждый день в любую минуту. Девочки супер, очень интересно наблюдать. Недавно парень узнал, что мне это интересно и стал говорить, чтобы я прекратила смотреть эту дребедень, ведь там несут сплошную фигню. Я сказала, что мне нравится и тем более я ничего ему не говорю по поводу его игр (дота, кс). Мы поругались и парень обиделся. Что делать? Послать или объяснить ему что-то?
#женскийфорум #отношения #парень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним, найдите точки соприкосновения, договоритесь о компромиссах, разговаривать очень важно в отношениях!

Гость
#2

условия принятия на этот форум - только отсутствие чего либо мужского пола в доме, кошка и депрессия

так что гони его немедленно - спаси климат останься в одиночестве

Гость
#3

Вы двое - старые идиоты.

Карбофос
#4

бросай этого абьюзера
ты достойна бизнесмена

#5

Вот ты уже встала на сколький путь - спрашивать, что посоветуют незнакомые тебе бабы! Вот так одинокими и остаются...

Гость
#6

программа "Женский форум" это то-же самое что МД💁🏻‍♀️и пропаганда работы в Эскорте

Гость
#7

Смотрите в наушниках, пока он играет за компьютером.

Гость
#8

Конечно пошли его, зачем тебе парень... И в духе программы "Женский форум" зарегистрируй анкету на Bongacam и сайтах предложений эскорт услуг;

Будь сильной и независимой от логики и здравого смысла✊🏻

Гость
#9

вообще-то он прав, фигня тут полная)

#10

А не пойти бы ему ***?

Гость
#11

дота это любовь для настоящего пацана

Гость
#12

Парню надо бежать от такой как ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: