Гость
Статьи
Мама парня — контролер

Мама парня — контролер

Доброе время суток, дамы!
Поделитесь своим мнением по поводу моей ситуации
Живу с молодым человеком, почти год, прекрасные отношения с ним, моя семья его любит
Он не пьет, учится и работает, я тоже учусь, выхожу на работу (работаю с ним на семейном производстве) редко, по необходимости, обеспечивает меня он. Готовка и стирка на мне, он убирается. Все прекрасно, кроме его мамы... Она женщина контролёр, постоянно лезет со своими советами и нравоучениями. Одеваюсь я не так, крашусь не так, пора бы мне схуднуть, ибо толстая (по её мнению конечно же), постоянно потыкает меня из-за "недовольного лица", и из-за моих попыток отстаивать свои личные границы. Я ей не хамлю, всегда дома чисто, наготовленно первое, второе и десерт. Сына её обхаживаю с ног до головы.
Убила её фраза " А вот, твоя бывшая, сыночек, была намного лучше... Убило тем, что его бывшая наркоманка и изменяла ему и мама в курсе!
Парня очень люблю и все с ним хорошо... Но что делать, даже не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то бестактная дура эта свекровь.

#2

Скажите парню пусть поговорит с мамой. Если не поможет, то расставание или переезд в другой город. Иначе в будущем еще будет хуже

Автор
#3
kusper2003

Скажите парню пусть поговорит с мамой. Если не поможет, то расставание или переезд в другой город. Иначе в будущем еще будет хуже

Разговаривал, даже ее муж, который ко мне очень хорошо относится, просил ее не лезть, не работает!
С переездом пока не получается, оба учимся на очке

Автор
#4
Гость

Какая то бестактная дура эта свекровь.

Да есть такое
И обсуждает меня и за глаза, и в глаза
Особенно по поводу веса, у меня пара лишних кг, но парню все нравится
А сама она женщина не худышка

Гость
#5

Сын контролер, мама контролер, папа контролер - и ты, будешь под контролем

#6

Тупо ей не нравишься

Автор
#7
Гость

Сын контролер, мама контролер, папа контролер - и ты, будешь под контролем

Контролёр только мама
Парень очень легкий человек у меня в этом плане... Хрчешь гулять хорошо, не зочешь готовить, давай закажем, хочешь массаж давай сделаю, задержишься до поздна хорошо, вызови лучше такси для безопасности
Я не думаю что это контроль

Гость
#8

Идите на опережение. Задолбайте ее дурацкими вопросами, чтобы она утомилась отвечать. А что? А как? А как надо? А как лучше? Так хорошо? А так? Не думаю, что ее хватит надолго.

Автор
#9
Гость

Идите на опережение. Задолбайте ее дурацкими вопросами, чтобы она утомилась отвечать. А что? А как? А как надо? А как лучше? Так хорошо? А так? Не думаю, что ее хватит надолго.

Вот кстати пробовала! Она обиделась и месяц со мной не разговаривала, а потом по новой 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: