Гость
Статьи
Свечи на отношения

Свечи на отношения

Девочки, кто-нибудь из вас заказывал в храме специальные свечи на то, чтоб разжечь любовь у мужчины? Мне сказали что на них пишутся имена двоих людей . И одна такая свеча стоит 2 тыс . За две свечки получается 4 тыс . Я про это ничего не знаю. Но мне сказали, что многие такое заказывают .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13).

Гость
#2

Вы всерьёз верите в эту чушь?

Гость
#3

Вот же ж церковь дураков разводит! Приворот по церковному, бгг.)))

Гость
#4

Хорошая идея. Попам деньги нужны.

#5

Девушка, потратьте эти деньги на себя и не майтесь чушью

Гость
#6

Если женщина делает любую привязку своего мужчины к себе через астрал, то она создает для него большие проблемы. Он потом может заболеть, спиться и т.д.

Гость
#7

Люди образно сами как свечи, встречаются и если между ними пробегает искра, то загораются чувства внутри. Искусственно это никак не сделать, если один хочет, а другой нет. Только мука обоим.

Гость
#8

Если это в православной церкви официально, то конец уже очень близок.

Гость
#9
Гость

Если женщина делает любую привязку своего мужчины к себе через астрал, то она создает для него большие проблемы. Он потом может заболеть, спиться и т.д.

Не понимаю, как люди не могут понять, что все зло возвращается.. Верят и делают всякую жуть, а в элементарные законы не верят.

#10

А как ты хотела, Кирилл должен же на что-то яхты и майбахи покупать!

Изяслав
#11

Автор, поставьте просто свечу за здравие того человека.
И у иконы Богородицы попросите, то что вы хотите на самом деле.

#12

Приворот на могиле ещё не сделала?

§Создатель вумана§
#13

Бери ректальные лучше. От них эффект лучше

Гость
#14
§Создатель вумана§

Бери ректальные лучше. От них эффект лучше

🤣🤣🤣💯

Гость
#15

Познакомлюсь с девушкой без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве.
Пишите в ТГ: @Plastmen

Гость
#16

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: