Гость
Статьи
Знакомства для …

Знакомства для замужества

Как удачно выйти замуж в 35 лет и возможно ли, где люди знакомятся вообще? В СЗ очень странные люди сидят, один 34 г приглашает познакомиться в живую в парке прогуляться, и говорит временные трудности …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#51
Гость

Я например, сразу спрашивала образование и работу. Ничего в этом вопросе нет такого, кого нервировало, с теми не общалась. Еще они любят сразу брать номер, я не даю, хотя обижаются. Пытаюсь пообщаться побольше в чате, чтоб хоть примерно представлять что за человек. Тоже многие сопротивляются, но что делать на г не хочется нарваться.

Те кто привык лапшу вешать - думаете им сложно вам написать что либо ?!

Тля
#52
Гость

Нет не могут , очень редко такие попадаются , в основном обижинки , которые с пеной у рта доказывают что мужжжло ( странно что это слово еще не в бане ) особенно Российский и из стран СНГ это все нелеквид , хотя они себя считают с накаченными губами лучшие в мире и им только богатых подавай 😂🤣🤦‍♂️ другие просто принцеждалки , у которых очень огромный список что им должны, другие просто фантазерки , которые палятся через несколько вопросов , есть единичные случаи когда говорит по теме и без оскорблений , вот этим я верю , как правило женщины здесь первыми начинают кидать 💩 какашками , а потом обижаются , что им летит в ответку , тут уже подключаются другие обиженки , типа общая солидарность , хотя уже все забыли что у женщины первой был грязный язык а не кто ей отвечал 🤷‍♂️

Можно подумать у вас дикое разнообразие: жЫрная,рспээшка,толпа ашотов была и тд

Тля
#53
Я так думаю

Альфа самцы как раз берут тем что с ними весело и интересно дамам ))) Вы матчасть не знаете . А вот к ответствеености альфы не приспособлены . Потому с ними и весело - они берегов не чувствуют .

Хорошее чувство юмора может быть и не у альфы.хотя я хз,что там мдметодичка про альф говорит, кто это там-кухонный боец,который "веселит" побоями?

Гость
#54
Сергей Шейн

Мужчины не ищут жену первостепенно, мы ищем секс для начала. А дальше как пойдет... Поэтому с твои подходом мужа не найти - это утопия. Ищи сначала того, с нем тебе просто хорошо (в общении и времяпрепровождении) и секс у вас отличный, а потом приглядывайся, если в нем качества, которые ты хотела бы в муже видеть или нет.

Бред! Всегда, прежде чем начать встречаться, решала для себя вижу ли я этого мужчину в качестве мужа. Если нет, то только друг, никакого секса. Если бы я спала со всеми, кто проявлял ко мне интерес, то это было бы больше 20 секспартнеров, а нафига это счастье?

Гость
#55
Гость

я вот присматривалась таким образом, как вы описали, и пришла к выводу, что секс никакого отношения к браку не имеет. Обязатательно альфа самцы не преспособлены к жизни, а только к постели. С ними вне койки нечем заняться, скучно по жизни.

Сразу понятно , что ты еще никогда не встречала альфа самца или мачо 🤣😂 у тебя были отношения только с мужчинами понтарезами , на них как правило и клюют в первую очередь женщины, они тебе наговорят что угодно , как говорят , в уши нальют или лапшу на уши 👂 накидают , настоящие альфа очень энергичные и самодостаточные, они вообще могут не разговорить , от них мощь и энергия просто прет , женщины это чувствуют , что трусики мокрые просто от них , только от присутствия рядом с ними .

#56
Гость

Бред! Всегда, прежде чем начать встречаться, решала для себя вижу ли я этого мужчину в качестве мужа. Если нет, то только друг, никакого секса. Если бы я спала со всеми, кто проявлял ко мне интерес, то это было бы больше 20 секспартнеров, а нафига это счастье?

Почему бред? Я же писал как мужчины это видят, а не как ты...

Гость
#57
Сергей Шейн

Почему бред? Я же писал как мужчины это видят, а не как ты...

До них это просто не доходит ? Она даже не задается вопросом , зачем мужчине кто уважает себя, держать себя во френд зоне или рассматривать женщину только с фасада ? Может она бревно 🪵 в постели , ей все больно или ей столько не надо или просто дура которая только и умеет, что выносить мозги 🧠 🤷‍♂️

Гость
#58

Нет никаких знакомств для замужества. Есть просто знакомства.

Гость
#59
Гость

Бред! Всегда, прежде чем начать встречаться, решала для себя вижу ли я этого мужчину в качестве мужа. Если нет, то только друг, никакого секса. Если бы я спала со всеми, кто проявлял ко мне интерес, то это было бы больше 20 секспартнеров, а нафига это счастье?

Так это ты, а мужчины все изначально ищут чисто секс

Гость
#60
Сергей Шейн

Почему бред? Я же писал как мужчины это видят, а не как ты...

Спросила у мужа, он сказал, что что это только видение одного конкретного мужика и не надо говорить за всех и что еще в начале отношений сразу видно на потрахаться баба или что-то серьезное.

Гость
#61
Гость

Кстати, да. Полно баб 30+, девственниц, которые пытаются знакомиться, а потом заявляют между делом, что "секс только в браке"... Ну и понятно, что брак им не светит уже.

Так и мужиков полно и 30+ и 40+ и даже 60+.

Гость
#62
Гость

Спросила у мужа, он сказал, что что это только видение одного конкретного мужика и не надо говорить за всех и что еще в начале отношений сразу видно на потрахаться баба или что-то серьезное.

Да нет, Шейн прав. 99% мужчин не ходят и ни о чем серьезном не думают. Понимают что женщина годна для брака уже в процессе отношений.

Гость
#63
Гость

Сексолог Дмитрий Гухман наоборот рекомендует не торопиться с сексом, уж ему то виднее.

И как ваше утверждение противоречит посту Шейна?

Гость
#64
Гость

Теперь только в доме престарелых. В таком возрасте уже не знакомятся, а разводятся, осознав всю трагедию семейного бытия.

В дом престарелых твою мамку в 34 забрали?

Гость
#65
Гость

Автор, вам это точно надо? А ведь может и выйдите взамуж и будете с ностальгией вспоминать о своей холостой жизни...

Так развестись всегда успеет

Гость
#66
Гость

Да нет, Шейн прав. 99% мужчин не ходят и ни о чем серьезном не думают. Понимают что женщина годна для брака уже в процессе отношений.

Т.е. абсолютное отсутствие мозгов и элементарного планирования? Какая подобрала и дает, с той и живу?

Гость
#67
Сергей Шейн

Мужчины не ищут жену первостепенно, мы ищем секс для начала. А дальше как пойдет... Поэтому с твои подходом мужа не найти - это утопия. Ищи сначала того, с нем тебе просто хорошо (в общении и времяпрепровождении) и секс у вас отличный, а потом приглядывайся, если в нем качества, которые ты хотела бы в муже видеть или нет.

Согласна. И при чем это все не означает торопиться с сексом, как тут некоторые поняли.

Тля
#68
Гость

Спросила у мужа, он сказал, что что это только видение одного конкретного мужика и не надо говорить за всех и что еще в начале отношений сразу видно на потрахаться баба или что-то серьезное.

А ваш муж бывает на вумане?))

Гость
#69
Гость

Т.е. абсолютное отсутствие мозгов и элементарного планирования? Какая подобрала и дает, с той и живу?

Что за чушь? С какой общение понравилось, легкость, с той будет долговременный секс, далее уже идет присматривание к другим качествам, подходят - ок, начинаются серьезные отношения, брак.

Гость
#70
Тля

А ваш муж бывает на вумане?))

Нет, он и не знает про такое)

Гость
#71
Гость

я вот присматривалась таким образом, как вы описали, и пришла к выводу, что секс никакого отношения к браку не имеет. Обязатательно альфа самцы не преспособлены к жизни, а только к постели. С ними вне койки нечем заняться, скучно по жизни.

Так секс все мужики ищут изначально. Только кто то годна на разок, кто то на месяц, кто то навсегда.

Тля
#72
Гость

Нет, он и не знает про такое)

Что и требовалось доказать)

Гость
#73
Тля

Что и требовалось доказать)

Ну то есть вы считаете есть мужчины которые ходят и думают найду ка я жену?

Гость
#74
Гость

Что за чушь? С какой общение понравилось, легкость, с той будет долговременный секс, далее уже идет присматривание к другим качествам, подходят - ок, начинаются серьезные отношения, брак.

Да, да, легко дала на первом свидании и секс долговременный (но не только с вами). Мужики явно не отягощены умом, выбирают ***, а потом удивляются рогам)

Гость
#75
Гость

Да, да, легко дала на первом свидании и секс долговременный (но не только с вами). Мужики явно не отягощены умом, выбирают шлюх, а потом удивляются рогам)

А где речь о сексе на первом свидании?! Почему все так понимаете неправильно?

Тля
#76
Гость

Ну то есть вы считаете есть мужчины которые ходят и думают найду ка я жену?

А почему нет? Если это зрелый мужчина 30-35+ и ему нужна семья,конечно, он присмотрится,с кем он собирается все это делать.
А кто не думает,потом в 40к пишут в интернете,что нет семьи,хотят стать отцами. А потому что всю молодость прогуляли не пойми с кем,по зову члена одного прожили

Гость
#77
Гость

Ну то есть вы считаете есть мужчины которые ходят и думают найду ка я жену?

Да, есть нормальные мужики, думающие еще и верхним мозгом, а не только нижним.

Гость
#78
Гость

Да, да, легко дала на первом свидании и секс долговременный (но не только с вами). Мужики явно не отягощены умом, выбирают шлюх, а потом удивляются рогам)

Общение понравилось! Читайте внимательно. Ни о каком сексе на 1 м свидании и речи не было. До него они могут 2 месяца просто общаться.

Гость
#79
Гость

Да, есть нормальные мужики, думающие еще и верхним мозгом, а не только нижним.

Это не нормальные, а тираноподобные, которые составили в голове абстрактный образ жены и будут выбирать не по любви, а по тому входит она в эти рамки или нет.

Тля
#80
Гость

Общение понравилось! Читайте внимательно. Ни о каком сексе на 1 м свидании и речи не было. До него они могут 2 месяца просто общаться.

Так не будут местные М ждать 2 месяца,если мы о позиции вумена.тут все пишут,что максимум 3 свидания,нет секса - и все,гудбай

В реале тоже часто так,но и отношение к таким соответствующее

Гость
#81
Тля

А почему нет? Если это зрелый мужчина 30-35+ и ему нужна семья,конечно, он присмотрится,с кем он собирается все это делать. А кто не думает,потом в 40к пишут в интернете,что нет семьи,хотят стать отцами. А потому что всю молодость прогуляли не пойми с кем,по зову члена одного прожили

Пост 79. Не хотела бы я такого. Он непременно будет иметь список требований к жене из ~1000 пунктов и естественно никто прям полностью совпадать не будет и тогда он будет прогибать под себя наиболее понравившуюся

#82
Гость

Спросила у мужа, он сказал, что что это только видение одного конкретного мужика и не надо говорить за всех и что еще в начале отношений сразу видно на потрахаться баба или что-то серьезное.

Ага, муж тебе прям правду сказал ))) Он же понимает, что на кухне яйцерезка не просто так лежит... Б - безопасность превыше всего!

Гость
#83
Тля

Так не будут местные М ждать 2 месяца,если мы о позиции вумена.тут все пишут,что максимум 3 свидания,нет секса - и все,гудбай В реале тоже часто так,но и отношение к таким соответствующее

Местные не будут. В реальности мужчины прекрасно ухаживают и общаются по 2-3 мес без секса. При этом изначально не ища жены.

Гость
#84
Тля

Так не будут местные М ждать 2 месяца,если мы о позиции вумена.тут все пишут,что максимум 3 свидания,нет секса - и все,гудбай В реале тоже часто так,но и отношение к таким соответствующее

И делите на 100 то что они тут пишут.

Гость
#85
Гость

Это не нормальные, а тираноподобные, которые составили в голове абстрактный образ жены и будут выбирать не по любви, а по тому входит она в эти рамки или нет.

Опять пришлось консультироваться с мужем))): он искал девушку, которую не стыдно познакомить с родителями. Нет там 1000 пунктов))

Гость
#86

СЗ - та ещё помойка. Лучше, чем те, с кем познакомилась в студенчестве и не было. Ощущения от сторонних знакомств - как будто-то не на свидание сходила, а в луже искупаться. Вот и замуж вышла за знакомого со студенческих времён.

Гость
#87
Тля

Так не будут местные М ждать 2 месяца,если мы о позиции вумена.тут все пишут,что максимум 3 свидания,нет секса - и все,гудбай В реале тоже часто так,но и отношение к таким соответствующее

Да, да, на 3 свидании не дала, то досвидание. С таким подходом у каждой желающей выйти замуж будет большой трудовой опыт)

Гость
#88
Гость

СЗ - та ещё помойка. Лучше, чем те, с кем познакомилась в студенчестве и не было. Ощущения от сторонних знакомств - как будто-то не на свидание сходила, а в луже искупаться. Вот и замуж вышла за знакомого со студенческих времён.

Но в суденчестве я не на попе сидела, а училась, работала на нескольких работах, и доп.образованием занималась. За день - общение с десятками людей, с совершенно разных ракурсов.

Гость
#89
Сергей Шейн

Ага, муж тебе прям правду сказал ))) Он же понимает, что на кухне яйцерезка не просто так лежит... Б - безопасность превыше всего!

У нас нет дома яйцерезки))) ну вот например, у тебя есть продолжительное время секс с очень классной (по твоему мнению) девушкой, у которой было много партнеров, т.к. она проверяла, вдруг какой-то из них да муж, и что ты ее в качестве жены рассмотришь?

Гость
#90

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#91
Гость

У нас нет дома яйцерезки))) ну вот например, у тебя есть продолжительное время секс с очень классной (по твоему мнению) девушкой, у которой было много партнеров, т.к. она проверяла, вдруг какой-то из них да муж, и что ты ее в качестве жены рассмотришь?

Ну если у девушки до меня целая рота "солдат" была, а то и батальон, тут могут возникнуть вопросики... А так в целом не вижу ничего плохого в том, что девушка получает удовольствие от жизни и от отношений. Главное, чтобы предохранятся не забывала, пока не поняла, что мужчина нормальный и не поматросить ее взял.

Грубо говоря, если женщина к 35 годикам имеет 10-15 сексуальных парнеров - т.е. по году-полтора встречалась с каждым конкретным, но это по современным меркам норм. Другое дело, когда ей 20 всего, а за плечами уже 50 человек...

Гость
#92
Сергей Шейн

Ну если у девушки до меня целая рота "солдат" была, а то и батальон, тут могут возникнуть вопросики... А так в целом не вижу ничего плохого в том, что девушка получает удовольствие от жизни и от отношений. Главное, чтобы предохранятся не забывала, пока не поняла, что мужчина нормальный и не поматросить ее взял. Грубо говоря, если женщина к 35 годикам имеет 10-15 сексуальных парнеров - т.е. по году-полтора встречалась с каждым конкретным, но это по современным меркам норм. Другое дело, когда ей 20 всего, а за плечами уже 50 человек...

Ваша точка зрения понятна, но конкретно мне она неприятна, менять партнера каждый год - это фигня какая-то, не подразумевающая отношения по типу семьи. Но все люди разные…

Рекс
#93
Гость

Так это ты, а мужчины все изначально ищут чисто секс

Говорит за себя, мужчина тоже ищет серьёзных отношений с полноценной женщиной, которая реализовалась в профессии, способна вносить вклад в семейный бюджет, щедра, и любящая. Просто тупо секс с унылым вареником 24 плюс, ну такое себе. Если мужчина и будет хотеть секса, только с молодой девушкой, с женщиной после 24 уже мужчине секс как таковой не нужен, если она не состоялась в профессии, не заработала, не достигла определенного положения. Чтобы желать возрастную женщину 24 +, её нужно уважать.

Гость
#94
Рекс

Говорит за себя, мужчина тоже ищет серьёзных отношений с полноценной женщиной, которая реализовалась в профессии, способна вносить вклад в семейный бюджет, щедра, и любящая. Просто тупо секс с унылым вареником 24 плюс, ну такое себе. Если мужчина и будет хотеть секса, только с молодой девушкой, с женщиной после 24 уже мужчине секс как таковой не нужен, если она не состоялась в профессии, не заработала, не достигла определенного положения. Чтобы желать возрастную женщину 24 +, её нужно уважать.

Возрастные женщины сейчас уже начинаются с 20+. Вы не в теме!

Рекс
#95
Сергей Шейн

Ну если у девушки до меня целая рота "солдат" была, а то и батальон, тут могут возникнуть вопросики... А так в целом не вижу ничего плохого в том, что девушка получает удовольствие от жизни и от отношений. Главное, чтобы предохранятся не забывала, пока не поняла, что мужчина нормальный и не поматросить ее взял. Грубо говоря, если женщина к 35 годикам имеет 10-15 сексуальных парнеров - т.е. по году-полтора встречалась с каждым конкретным, но это по современным меркам норм. Другое дело, когда ей 20 всего, а за плечами уже 50 человек...

Куколдиньо, конечно же, когда у бабы было до тебя 15 партнёров, это норм. А если у такой бабы на влагалище криво зеленкой набито "здесь был вася", а снизу добавлено "и ашот", это тоже нормально, не нужно быть ханжой, если любишь девушку, то примешь и её прошлое.

Гость
#96
Гость

Автор, вам это точно надо? А ведь может и выйдите взамуж и будете с ностальгией вспоминать о своей холостой жизни...

+100500 👍

Гость
#97

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: