Гость
Статьи
Отношения. Хочу …

Отношения. Хочу ребёнка, а парень не хочет

Я со своим молодым человеком в отношениях 1,5 года. Вместе не живем, просто встречаемся, предложение не делает. У него есть бывшая жена. Когда я спросила о детях, он сказал «она не хотела». Но сейчас она снова замужем и родила ребенка. Получается, не хотела именно от него. В разговорах о наших совместных детях, он говорит «очень хочу, но не вижу тебя матерью и боюсь ошибиться». Мне очень обидно. Я хочу ребенка, уже давно готова, хочу именно ему подарить первенца. Почему от той, которая не хотела, хотел он, а от той, которая хочет (то есть от меня) не хочет он?! Хочу начать разговор на эту тему, но боюсь, что сорвусь и выскажу все прямо, хочется прям задеть его по-больному.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы в быту не в состоянии позаботиться ни о себе, ни о нём, вот он и сомневается как вы будете о ребёнке заботиться.

#2

Значит, он прозрел, и понимает, что в нынешних экономических условиях при текущем брачном законодательстве заводить детей - дорогое удовольствие. Потому и не делает предложения, и говорит, что детей не хочет. Вполне разумный мужчина. Респект ему.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#3

Вас не смущает, что вы хотите "подарить первенца" тому, кого "хочется прямо задеть по-больному"?

Гость
#4

"хочется прям задеть его по-больному" --> не вижу тебя матерью
дети будут истеричками

#5

Просто он был для бывшей временным вариантом (она искала когда получше вариантик подвернется). А теперь наоборот, ты для него временный вариант, и он ждет, когда подвернется кто-то получше тебя...

#6

Неужели не разводка? Тогда беда. Чтобы в одной голове одновременно помещались боязнь разговора на "эту" тему и желание ребёнка от этого же сомнительного кадра. Возможно, у вас не общение, а просто удобная половая связь. Более высокие составляющие отношений в плачевном или зачаточном состоянии. Хочешь ребёнка? Ну, хоти... Надеюсь, хоть исправно удовлетворяешь в койке этого замечательного Мужчину? А то ведь он может обидеться и надуться.

Гвость
#7

Да может просто бабок нет, пока женщина беременна/выкармливает - надо же работать за 2их - 3их

Автор
#8

Он прекрасно знает, как я хочу детей. У меня хорошая работа, свое жилье, провела полное обследование здоровья. Я полностью готова. Но если снова услышу в свой адрес что-то наподобие «ты будешь плохой матерью, я не готов и бла бла бла», порву отношения окончательно и бесповоротно. А задеть по-больному – это сказать ему, что бывшая родила ребенка и все-таки правильно, что не от тебя!

#9
Автор

Он прекрасно знает, как я хочу детей. У меня хорошая работа, свое жилье, провела полное обследование здоровья. Я полностью готова. Но если снова услышу в свой адрес что-то наподобие «ты будешь плохой матерью, я не готов и бла бла бла», порву отношения окончательно и бесповоротно. А задеть по-больному – это сказать ему, что бывшая родила ребенка и все-таки правильно, что не от тебя!

Возможно он тебе натрындел, что хотел ребенка от бывшей... если так, то твои слова его не заденут.

Гость
#10
Автор

Он прекрасно знает, как я хочу детей. У меня хорошая работа, свое жилье, провела полное обследование здоровья. Я полностью готова. Но если снова услышу в свой адрес что-то наподобие «ты будешь плохой матерью, я не готов и бла бла бла», порву отношения окончательно и бесповоротно. А задеть по-больному – это сказать ему, что бывшая родила ребенка и все-таки правильно, что не от тебя!

Ну так рвите, потому что от вас он детей не хочет.

Гость
#11

Думаю стоит поговорить. А там будь что будет. Это лучше чем жить и всю жизнь сомневаться.

Тигр на Балконе
#12
Гость

Ну так рвите, потому что от вас он детей не хочет.

Вот именно, вы уже 1,5 года проcpaли на этого оболтуса, смысл дальше ждать у моря погоды??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: