Гость
Статьи
М Старше на 20 лет, …

М Старше на 20 лет, зовет домой

Познакомились на сз, мне 25, ему 45. Несмотря на возраст, мужчина интересный и хорошо выглядит. 
На первую встречу позвал в ресторан у него на районе, далее прогулялись и стал настаивать, чтоб мы поднялись к нему домой под предлогом выпить вина - я отказалась. На вторую встречу открыто предложил вызвать такси с моей работы к нему домой, я также отказалась. Потом он улетел в отпуск на 2 недели, за это время писал очень редко, переписка сухая, и вот сегодня вернулся и снова написал когда я заеду к нему в гости. Не знаю что делать. Мужчина понравился, но возникает чувство, что ему нужен только секс, тк приглашение только в его дом+смущает разница в возрасте.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ему и нужен только секс, а вы еще и молоденькая

#2

А что ещё ему может быть нужно, кроме секса?

Гость
#3

Загугли новости, как недавно вот так девушку после клуба знакомый заманил в квартиру типа телефон зарядить, потом начал приставать, она отказала, он ее избил и она спустя неделю умерла в больнице. Ты бессмертная что ли? Общайся с ровесниками!

Гость
#4

Слышь малолетняя ***. Со стариками общаться тебя не смущает, а давать им смущает. 🤣 интеллекта ноль у тебя. Ты молодое мясо и понять этого не можешь. Нах ты ещё взрослому мужику нужна. Думаешь мужики в возрасте резину тянуть будут. Это у тебя есть время, по 5 лет за ручку ходить, а у них нет.

Гость
#5

Мдааа деваха. С твоими пристрастиями к старикам с уверенностью можно сказать что ты имбицилка.......конченная

Dar
#6

Не готов ждать, не готов тебя принимать и долго ухаживать. Не интересен твой внутренний мир и твои планы. Посиди подумай и лучше закончи это всё. У меня интересен пока что только один. И ты сама все знаешь

#7

А потом вас найдут разложившейся у него в подвале

Гость
#8

Не ходи к нему, вдруг у него на хате приятели сидельцы, пустят по кругу потом.

Гость
#9

Он хотел секса и хочет, разве не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: