Гость
Статьи
Парень просит купить, …

Парень просит купить, оплатить

Парень просит, купить, заказать, оплатить, мне не ловко, но отказываю как то, просто мы знакомы не сильно много, он мне ничего не покупал. Ничего же страшного если я не буду платить ему и покупаю. У меня был бывший парень, он и не я не когда не просила ничего мы дарили если сами хотели этого, а сейчас так.... Что делать? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли нафиг. Я в отношениях сама за себя не платила.

#2

Скажите - пусть мамка оплатит, иди к ней)

Гость
#3

А годочков ему сколько? Если до 18, то покупают родители, а если поболее - добро пожаловать во взрослую жизнь и на работу!

#4

Если парень просит - то не отказывайте. Идите ему навстречу. Ведь нормальные отношения - это НЕ игра в одни ворота. Это помощь друг другу, а не ситуация, когда мужчина вкладывается в женщину, а она это (благосклонно или не очень благосклонно) принимает.

Так что если вы уважает парня как человека - не отказывайте ему в его просьбах.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#5
Гость

Шли нафиг. Я в отношениях сама за себя не платила.

Ну и шлюпка)))

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#6
Гость

А годочков ему сколько? Если до 18, то покупают родители, а если поболее - добро пожаловать во взрослую жизнь и на работу!

А вам добро пожаловать в равноправие, где вы должны вкладываться в отношения на равных с мужчиной.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#7
fdn

А вам добро пожаловать в равноправие, где вы должны вкладываться в отношения на равных с мужчиной. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Вот именно :равноправие ,а не за всё девушка должна платить .
автору :Если вы сами стеснены в средствах то этот парень не Ваш вариант .Объясните ему что ваши отношения невозможны. Пусть найдёт себе женщину хорошо зарабатывающую , а вы не копилка

Гость
#8
fdn

Если парень просит - то не отказывайте. Идите ему навстречу. Ведь нормальные отношения - это НЕ игра в одни ворота. Это помощь друг другу, а не ситуация, когда мужчина вкладывается в женщину, а она это (благосклонно или не очень благосклонно) принимает. Так что если вы уважает парня как человека - не отказывайте ему в его просьбах. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

.... Вы читать умеете?

Гость
#9
Гость

Вот именно :равноправие ,а не за всё девушка должна платить . автору :Если вы сами стеснены в средствах то этот парень не Ваш вариант .Объясните ему что ваши отношения невозможны. Пусть найдёт себе женщину хорошо зарабатывающую , а вы не копилка

Дело в том что ему 18 нет, а у мамы денег не хочет просить, а я сама студентка, да деньги есть, но не так много...

#10

Попробуй мутное словечко "парень" заменить на более определённое понятие, пусть и не в одно слово. Сама себе признайся, на что ты готова для него, на что он для тебя, что каждый ждёт от партнёра на данном этапе развития отношений. У просто знакомого тра халя совсем другие права и обязанности, чем у законного мужа. Не смешивай их. Даже если в своих мечтах ты уже прям вышла за него замуж. Кстати, финансовые отношения очень сложны для отстройки, но они проще многих других аспектов отношений.

Гость
#11
fdn

А вам добро пожаловать в равноправие, где вы должны вкладываться в отношения на равных с мужчиной. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Поибаццца завернуть? Я никому ничего не должна, а кому должна-прощаю

#12

Купите ему путевку под названием ***, пусть отправляется туда

:)
#13

не покупайте, и не платите, особенно если это на постоянной основе. мужчина должен содержать и платить за свою женщину, никак не вы! на вас просто наживаются либо не хотят вкладываться.

Гвость
#14

А зачем ему Ж, если нет денег даже на сиги?

Гость
#15
Гость

Дело в том что ему 18 нет, а у мамы денег не хочет просить, а я сама студентка, да деньги есть, но не так много...

Почему ему стыдно просить денег у мамы, а у вас не стыдно? Пусть подрабатывает. Листовки раздает, в интернете комментарии пишет или иной заработок там. Так и говорите "я себя чувствую твоей старшей сестрой, у которой младший брат клянчит на шоколадку, но не твоей девушкой. Младшего брата мне не надо"

Гость
#16

Скажи, что у тебя сейчас нет денег. И все.

Гость
#17

Сколько тебе лет,девочка?

Гость
#18
fdn

А вам добро пожаловать в равноправие, где вы должны вкладываться в отношения на равных с мужчиной. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Так поровну вкладываться в данном случае это вкладывать НОЛЬ

Гость
#19
Гость

Дело в том что ему 18 нет, а у мамы денег не хочет просить, а я сама студентка, да деньги есть, но не так много...

Шли на фиг такого «парня» и ищи себе мужчину 25+ с работой и деньгами. А лучше 30+ (главное без детей)

Гость
#20
Гвость

А зачем ему Ж, если нет денег даже на сиги?

Он не курит, онаросит что то в магазине, что то с вб заказать

Гость
#21
Гость

Сколько тебе лет,девочка?

18, мальчик

Гость
#22
Гость

Шли на фиг такого «парня» и ищи себе мужчину 25+ с работой и деньгами. А лучше 30+ (главное без детей)

Мне 18, не сильно большая разница?

Гость
#23

А всё, девчонки! Халява кончилась! Теперь наступает эра пополамщиков! Будете 50/50 платить, никуда вы не денетесь! Алень вымирает! И чем дальше, тем хуже будет ваше положение. А сейчас ещё и большая война будет, мужчин очень много потеряем, будете за плесневелую корку хлеба раком становиться. А потом государство обяжет вас оплачивать себе Эко и рожать будете как из пулемёта, или построят центры репродукции с искусственными матками на несколько тысяч детей и тогда всё! Вообще ВСЁ!

Гость
#24

Товарищ с альфонсскими замашками. Шлите лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: