Гость
Статьи
Влюбилась, пришлось …

Влюбилась, пришлось оборвать общение

Общалась с мужчиной. Сам подталкивал на взаимность, сделал так, чтобы обратила на него внимание, я по итогу стала чувствовать влечение и влюбленность. Спустя время чувствую что изменилось как то общение, стал более холоден, узнаю, что сошелся с девушкой бывшей, но и мне продолжал писать, но в более дружной форме.. я решила оборвать это общение, ведь уже начали никак друзья, и уже к нему внутри загорелось. Решила таким способом себя спасти… но в душе больно и скучаю если честно… но и дружить с ним глупо, не смогла бы…

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что нужна только для секса. Использовать и выбросить, после чего дальнейшая жизнь станет хуже и другим мужчинам стать ненужной.

Гость
#2

ну так френдзону не только женщины умеют строить

Гость
#3

Он так и будет то пинговать, то отталкивать, он манипулятор, с ним отношения не построить.

Гость
#4

Я тоже призналась молодому человеку что привыкла к его общению ,и сказала что нудно свести до минимума он меня после всего этого заблокировал ,хотя всегда сам проявлял инициативу.так грустно на душе ,знаю что спрашивает обо мне ,смотрит сторис в телеге ,но в Ватсапе до сих пор в блоке

Маша
#5
Гость

Я тоже призналась молодому человеку что привыкла к его общению ,и сказала что нудно свести до минимума он меня после всего этого заблокировал ,хотя всегда сам проявлял инициативу.так грустно на душе ,знаю что спрашивает обо мне ,смотрит сторис в телеге ,но в Ватсапе до сих пор в блоке

Как думаете , ваш ещё объявится ?

Гость
#6
Маша

Как думаете , ваш ещё объявится ?

Незнаю ,надеюсь что да .но я никак себя не проявляю( у него скоро день рождение даже незнаю писать ему первой поздравлять или не нужно (

Маша
#7
Гость

Незнаю ,надеюсь что да .но я никак себя не проявляю( у него скоро день рождение даже незнаю писать ему первой поздравлять или не нужно (

Сколько уже не общаетесь?

Гость
#8
Маша

Сколько уже не общаетесь?

3я неделя пошла,но он сейчас в другом городе в командировке ,сестра его говорит что 25 числа должен приехать ,у нее про меня спрашивает .я попросила ее ничего про меня не рассказывать.

Гость
#9
Маша

Сколько уже не общаетесь?

А вообще если честно ,надо забыть по хорошему (

Маша
#10
Гость

А вообще если честно ,надо забыть по хорошему (

Понимаю вас( я тоже пытаюсь, пока не выходит

Гость
#11
Маша

Понимаю вас( я тоже пытаюсь, пока не выходит

А вы что своему сказали ? Он вам что ответил что к бывшей вернулся?

Маша
#12
Гость

А вы что своему сказали ? Он вам что ответил что к бывшей вернулся?

В том то и дело, что он вообще ничего особо не рассказывал о своей личной жизни. Общался со мной , привязывал к себе, подарки дарил, а потом стала замечать что общение более холодное , но все же продолжал писать , и наткнулась на его стр в соц сети на фото он и она и статус ей ))) я сразу все поняла) начала сама инфу искать , узнала что давно знакомы и прочее🥹 пазл сложился ) вот так
Меня смущало что мы общались , а на встречу он меня не звал ни разу! Я его прямо спрашивала а он от ответа всегда уходил , я ждала все..

Гость
#13
Маша

В том то и дело, что он вообще ничего особо не рассказывал о своей личной жизни. Общался со мной , привязывал к себе, подарки дарил, а потом стала замечать что общение более холодное , но все же продолжал писать , и наткнулась на его стр в соц сети на фото он и она и статус ей ))) я сразу все поняла) начала сама инфу искать , узнала что давно знакомы и прочее🥹 пазл сложился ) вот так Меня смущало что мы общались , а на встречу он меня не звал ни разу! Я его прямо спрашивала а он от ответа всегда уходил , я ждала все..

Очень жаль ,что так получилось.очень неприятно что так происходит.мне помогает Анна Кирьянова в ВК ее эссе .отвлекаюсь

Гость
#14
Маша

В том то и дело, что он вообще ничего особо не рассказывал о своей личной жизни. Общался со мной , привязывал к себе, подарки дарил, а потом стала замечать что общение более холодное , но все же продолжал писать , и наткнулась на его стр в соц сети на фото он и она и статус ей ))) я сразу все поняла) начала сама инфу искать , узнала что давно знакомы и прочее🥹 пазл сложился ) вот так Меня смущало что мы общались , а на встречу он меня не звал ни разу! Я его прямо спрашивала а он от ответа всегда уходил , я ждала все..

Человек сам хотел общаться;

был так мил, так эмоционален, так открыт. Самые лучшие чувства проявлял. Раскрывал душу. А вы потянулись к нему, как цветок к солнцу. Вы поддерживали и ласкали его измученную душу, питали его изголодавшееся по любви сердце… Вы отдали все, что могли.

А человек ушёл и пропал. И на звонки неохотно отвечает, и на сообщения сухо и кратко… Это так больно.

А потом, когда вы смирились и почти успокоились, когда твёрдо решили не быть навязчивыми, человек снова звонит или приходит. Он снова хочет общаться! Вы ему интересны. Он соскучился, изголодался по любви…

Изголодался - вот точное слово. Мопассан писал о запахе жареного мяса, который так манит нас, когда мы голодны. И так отвращает, когда мы наелись и сыты. И на еду наевшийся человек смотрит с отвращением. Ни кусочка больше не влезет!

Этот человек вас ест. Вы его пища, вот и все. Он приходит, когда голоден. И испытывает некоторое отвращение, наевшись досыта. Восполнит ресурс и уйдёт. А потом придет, когда снова захочет есть.

Такие отношения могут длиться долго. Они выматывают и обескураживают. Нет смысла искать причину в себе или в сложном, противоречивом духовном мире этого человека.

Пришёл - голоден. Ушёл и не даёт о себе знать - переваривает пищу. Проголодается - и придёт.
Это грустно. Но для него другие - это вкусная еда. Шашлык на палочке… И так не хочется быть придорожным кафе, куда приходят подкрепиться…#аннакирьянова #отношения

Анна Кирьянова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: