Гость
Статьи
Стоит написать …

Стоит написать бывшему?

Расстались 3 месяца назад, по моей инициативе.. расстались потому что он меня игнорил( мог по несколько дней), сухо отвечал, но при этом активно отвечал в нашем общем чате с друзьями. Оправдывал это тем, что работает, очень устает, что морально тяжело. В день расставания, я предложила встретиться, обо всем поговорить, он сначала согласился, я пошла к нему на встречу и тут он говорит что ему плохо и он не может. Ну и я сказала «давай считать что все закончилось», дура.. он ответил что-то, но потом удалил. А я после написала что все было на эмоциях, расставаться не хочу, попыталась вывести на диалог. С тех пор мы так и не говорили.
Спустя 2 месяца после расставания узнала что он винит себя, но писать не стала, подумала, захочет - сам напишет.
Но я сама уже 3 месяц почти беспрерывно рыдаю, все напоминает о нем, очень сильно виню себя в расставании, не могу нормально сконцентрироваться на задачах..
Просто уже не знаю что делать, устала жить в постоянной апатии, ничто не помогает переключиться, сколько бы не пыталась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Если бы ты была ему нужна, то он бы и пощвонил и рапичал и приехал. А если этого нет, то не нужна ты ему. Если уходишь и тебя не догоняют, значит ты на правильном пути

#2
Лера

Если бы ты была ему нужна, то он бы и пощвонил и рапичал и приехал. А если этого нет, то не нужна ты ему. Если уходишь и тебя не догоняют, значит ты на правильном пути

Б - бабская логика! А вот тебе мужская - нет смысла бежать за той, которой ты не нужен (которая сама от тебя отвернулась). Автор сама все испортила, сама порвала отношения. А он оказался не Аленем и бежать за ней не стал...

#3

Вам не жалко свое время тратить? 3 месяц по нему убиваться. У вас нет других дел чтоли? займитесь работой, целями своими, учебой, спортом и тд и времени не останется плакать по человеку которому вы не нужны

Гость
#4
Сергей Шейн

Б - бабская логика! А вот тебе мужская - нет смысла бежать за той, которой ты не нужен (которая сама от тебя отвернулась). Автор сама все испортила, сама порвала отношения. А он оказался не Аленем и бежать за ней не стал...

Я ведь не отворачивалась от него 😔
Ждала пока напишет, ответит, не надоедала, пыталась понять его, сама шла к нему, а он даже не вышел. Очень грустно когда сидишь у подъезда человека полчаса, он об этом знает, но не выходит, на сообщения и звонок в домофон не отвечает..
Потом в этот же день написала что сообщение о расставании было не специально, на эмоциях, объяснила что устала от холода с его стороны, ждала ответа, а он просто проигнорил..
Как после этого вы можете говорить что я все испортила..?

#5
Гость

Я ведь не отворачивалась от него 😔 Ждала пока напишет, ответит, не надоедала, пыталась понять его, сама шла к нему, а он даже не вышел. Очень грустно когда сидишь у подъезда человека полчаса, он об этом знает, но не выходит, на сообщения и звонок в домофон не отвечает.. Потом в этот же день написала что сообщение о расставании было не специально, на эмоциях, объяснила что устала от холода с его стороны, ждала ответа, а он просто проигнорил.. Как после этого вы можете говорить что я все испортила..?

Значит делала ему мозг, а тут ты ему повод дала от тебя отделаться... )

Гость
#6

Так если бы он винил себя, неужели бы он не написал вам и не объяснился? По-моему он не заинтересован.

Гость
#7
Сергей Шейн

Б - бабская логика! А вот тебе мужская - нет смысла бежать за той, которой ты не нужен (которая сама от тебя отвернулась). Автор сама все испортила, сама порвала отношения. А он оказался не Аленем и бежать за ней не стал...

К автору показывали откровенно равнодушное отношение. Ты любишь, когда девушке чхать на тебя?

Гость
#8
Гость

Я ведь не отворачивалась от него 😔 Ждала пока напишет, ответит, не надоедала, пыталась понять его, сама шла к нему, а он даже не вышел. Очень грустно когда сидишь у подъезда человека полчаса, он об этом знает, но не выходит, на сообщения и звонок в домофон не отвечает.. Потом в этот же день написала что сообщение о расставании было не специально, на эмоциях, объяснила что устала от холода с его стороны, ждала ответа, а он просто проигнорил.. Как после этого вы можете говорить что я все испортила..?

Это вы так унижались? Сидели под его подъездом? Может лучшим решением будет вычеркнуть этого осла из жизни и обратить внимание на адекватных ребят?

Гость
#9
Гость

Это вы так унижались? Сидели под его подъездом? Может лучшим решением будет вычеркнуть этого осла из жизни и обратить внимание на адекватных ребят?

Думаю, вы правы..
Не знаю почему не получается забыть его, очень стараюсь, правда..(

Гость
#11

Напишите ему хотел бы он начать все сначала? И все и молчите пока он не ответит и любой ответ его примите ровно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: