Гость
Статьи
Как мне найти такую …

Как мне найти такую девушку?

Как мне найти девушку, которая по специальности психиатр? Где такую проще найти?
Причина-хочу научиться лучше понимать себя. И каждый раз открывать в себе что-то новое.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она же тебе мозг вывернет))

Улитк
#2

В медицинском институте на кафедре психиатрии.

Гость
#3
lofi

Она же тебе мозг вывернет))

А что в этом плохого? Разве это плохо понимать истинную причину своих проблем?

#4
lofi

Она же тебе мозг вывернет))

100% 😂
Будет подопытным кроликом )) она его даже называть будет - зая! ))

#5
Гость

А что в этом плохого? Разве это плохо понимать истинную причину своих проблем?

Так вы на психологе сэкономить хотите?)

Гость
#6
lofi

Так вы на психологе сэкономить хотите?)

Дело не в экономии. К не одному обращался, не особо мне они помогли. Проблема осталась нерешённой. И эта проблема серьёзно меня мучает.

#7
Гость

Дело не в экономии. К не одному обращался, не особо мне они помогли. Проблема осталась нерешённой. И эта проблема серьёзно меня мучает.

Ну тогда шансов мало) и девушка психолог тоже не поможет.
А что за проблема то? Может там психотерапевт нужен уже?

Гость
#8
lofi

Ну тогда шансов мало) и девушка психолог тоже не поможет. А что за проблема то? Может там психотерапевт нужен уже?

У меня сильные перепады настроения. Неделю я пребываю в эйфории, не обращаю внимание на мелкие неприятности. Не принимаю что либо, что способствует такому хорошему настроению. 2 недели депрессивное состояние, любая малейшая трудность, или неприятность, способна вывести меня из себя. Злость и ненависть ко всему.

Гость
#9
Гость

У меня сильные перепады настроения. Неделю я пребываю в эйфории, не обращаю внимание на мелкие неприятности. Не принимаю что либо, что способствует такому хорошему настроению. 2 недели депрессивное состояние, любая малейшая трудность, или неприятность, способна вывести меня из себя. Злость и ненависть ко всему.

Биполярка)

:)
#10

🤦🏻‍♀️ лучше сходите просто к психологу, не нужно искать девушку специально чтоб вываливать на нее все

Гость
#11
Гость

Биполярка)

Да, с детства. Что мне делать? Как избавиться от этого?

Гость
#12
Гость

Да, с детства. Что мне делать? Как избавиться от этого?

Все люди испытывают эмоции и перепады настроения, воспринимай это как норму.

#13

Например, шизофрению?

Гость
#14

На кафедре в мед вузе, в психиатрической больнице, в частных центрах, лежащих расстройство личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: