Гость
Статьи
Он меня заблочил что …

Он меня заблочил что ли?

Вообщем, поругались и наговорили друг другу гадостей, я сама бросила парня год назад сказав что он мне не подходит и внесла в ЧС в вотсап. Он почти год добивался меня, просил вернуться, дать шанс, писал вк и в вайбере часто, умолял дать шанс. Даже на почту мне писал что типа услуги меня давай попробуем ещё раз что любит меня и т д. Летом созвонилось мне в вайбере и вк, я трубку не взяла, но и не блокировала его. Вообщем, 5 дней назад написал мне на почту и ага валуне что делал последнюю попытку помириться и поговорить, хочу я или нет. Я не открыла сообщения. И он удалил через пару дней все свои сообщения в вайбере и удалился оттуда как я поняла. А в вотсап пропала его фотка(он там у меня в блоке был уже год). Он меня заблочил что ли или удалил мой номер, как думаете??😏 к слову, ничего плохого он не писал за весь год, даже приятные слова были. Просил о примирении, просто прощение. Он что решил реально отдалиться и заблочил меня?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Совершенно верно. Год бегать за девушкой, которой наплевать на парня, унижаться перед ней — это аленизм. Парень наконец-то прозрел

Гость
#2
Влад

Совершенно верно. Год бегать за девушкой, которой наплевать на парня, унижаться перед ней — это аленизм. Парень наконец-то прозрел

а ты на вумане и в секту мудешников успел вступить и "прозреть"

Влад
#3
Гость

а ты на вумане и в секту мудешников успел вступить и "прозреть"

Я и без форумов и мд давно уже понял, что не нужно бегать за девушкой, которой я не интересен. Это же истина, как 2+2

Гость
#4

Да, он поставил точку. Просто забудь

#5

Согласен с тем, что Алень прозрел, что тебе на него фиолетово! ))

:)
#6

кошмар, в чем проблема поговорить просто по человечески, вам язык для чего? парень ГОД бегал за вами в надежде помирится, поговорить, а вы.. игнор. но вот что жалуетесь теперь? у вас был год чтоб все выяснить, сойтись или разойтись окончательно..

Лера
#7

А конда он вам писал весь год, вы отвечали на сообщения или нет?

Аня
#8
Лера

А конда он вам писал весь год, вы отвечали на сообщения или нет?

Один раз только ответила. Когда он спросил летом нужен ли я тебе? Я ответила НЕТ. Он потом все равно писал просто хотя бы о дружбе и общении, я уже не отвечала

Аня
#9
Влад

Совершенно верно. Год бегать за девушкой, которой наплевать на парня, унижаться перед ней — это аленизм. Парень наконец-то прозрел

И что вы считаете это правильно что он меня заблокировал или удалил мой номер в вотсапе? 😒

Аня
#10
:)

кошмар, в чем проблема поговорить просто по человечески, вам язык для чего? парень ГОД бегал за вами в надежде помирится, поговорить, а вы.. игнор. но вот что жалуетесь теперь? у вас был год чтоб все выяснить, сойтись или разойтись окончательно..

Ничего не хотелось..

Влад
#11
Аня

И что вы считаете это правильно что он меня заблокировал или удалил мой номер в вотсапе? 😒

Совершенно верно. Вы его не уважали своим игнором. Получили по заслугам

Лера
#12
Аня

Один раз только ответила. Когда он спросил летом нужен ли я тебе? Я ответила НЕТ. Он потом все равно писал просто хотя бы о дружбе и общении, я уже не отвечала

Капец, вы его унизили. Возможно вв потеряли хорошеоо человека

Гость
#13

Да устал стучаться в стену, и молодец что все осознал, нашел наверно кого-то, а тебе было приятно да что он унижался, а все выкинул тебя и забыл и молодец, теперь ты скучай по песику

Аня
#14
Влад

Совершенно верно. Вы его не уважали своим игнором. Получили по заслугам

😒 что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: