Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

Парень на др подарил только цветы и шарики. Это мой первый совместный др, встречаемся 3 месяца. Просил сказать ему, чего я хочу. Я сказала что хотела бы чтобы он сам придумал. Потом выкидывал что-то типа «ой у меня есть идея, но не скажу» и «ну что ты придумала что хочешь?». Ну в общем, прошло уже 12 дней с моего дня рождения, подарка так и не случилось. Как бы вы отреагировали на такое? #отношения #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых надо уметь говорить свои хотелки, а во-вторых у него явно плохо с фантазией, тогда помоги и покажи какой для тебя идеальный подарок

Гость
#2

Мужчины любят конкретику. В идеале еще и показать наглядно и кинуть ссылку :) Если не сказать конкретно, что хотите, то так и будет, как у Вас.
У мужчин мозг работает не как у нас, фантазии маловато, до многого сами не додумаются, их направлять надо. То, что в Вашем понимании "хороший подарок" и в его - абсолютно разные вещи.
Но, надо сказать, цветы тоже не дешевые сейчас, на сумму, потраченную на среднестатистический букет, можно купить что-то из одежды или ювелирки.

Гость
#3

Терпеть таких как автор не могу: она такой же в сексе будет (недовольной обиженкой): как ей нравиться она не говорит,когда он делает как сам понимает - не нравиться. Автор мерзкая баба.

#4

Цветы и шарики - это и есть подарок, разуй глаза! ))
Сама виновата в том, что не конкретизировала. Дуться тут только на саму себя можно...

Оля
#5

Так подарок же случился, цветы и шарики. Тут уже сказали, что никто не может догадаться о желании другого. Скажи что ты хочешь. А то ты обиделась, а он не понимает почему, он искренне думает, что сделал всё правильно.

Лера
#6

Ну и зачем тебе этот жлоб?

Гость
#7

Автор, когда дойдёт до секса, то можешь просто раздеться, повертеть перед носом фигуркой и улететь как шарик)

Гость
#8

Шарики? Пусть он их себе в зад запихает. Короче, у парня, ни ума, ни фантазии. Я б спросила про шарики- это чё за х.р.е.нь?

#9
Гость

Шарики? Пусть он их себе в зад запихает. Короче, у парня, ни ума, ни фантазии. Я б спросила про шарики- это чё за х.р.е.нь?

Сложно предъявлять, когда отношений еще толком нет. Они 3 месяца встречаются всего (и предположу по выходным), у них тупо конфетно-цветочный период. Он пока просто eб@рь, не более...

#10

А что вы хотели. Вы сказали придумать самому, вот он и придумал - шарики и цветы

Гость
#11
Гость

Терпеть таких как автор не могу: она такой же в сексе будет (недовольной обиженкой): как ей нравиться она не говорит,когда он делает как сам понимает - не нравиться. Автор мерзкая баба.

Просто она тупая. Че тут поделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: