Гость
Статьи
Если парень хочет,то …

Если парень хочет,то значит относится ко мне несерьёзно?

Если мужчина говорит что хочет меня,это значит что я его интересую только лишь как сексуальный объект и ничего более?
Это значит что он не планирует со мной серьёзных отношений и не любит?
Я когда это слышу от мужчин ,меня это пугает и мне именно так кажется и я хочу сбежать от такого.Мне кажется что он только хочет *** и всё.
Так ли это?Я права? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, он серьёзен. Есть момент по которому можно отследить настроен мужчина на серьёзные отношения или нет. Если он не платит за женщину, то он рассматривает её серьёзно, а если платит, то просто хочет быстрее переспать и бросить.

Гость
#2

Да, все так и есть.

Гость
#3

Если говорит что хочет, значит хочет детей и семью с вами, скорее прыгайте к нему в постель пока он не передумал!

Гость
#4

А к той женщине, на которую у мужчины серьезные планы, он по-вашему не должен испытывать влечения?
Серьезный настрой мужчины определяется степенью его вовлеченности в ее жизнь. Если он интересуется, чем вы занимаетесь в отдельное от него время, пытается навязать свою помощь или участие в ваших бытовых делах, если зовет не только гости, и не только поздно вечером в пятницу, то все ок.

#5

Ты изначально интересна как сексуальный объект (именно это двигает нами, чтобы поднимать задницу и ходить на свидания). Дальше уже от тебя зависит. Если с тобой не только потр#хаться можно, но ты еще и интересная разносторонняя личность, с которой классно просто проводить время - тогда бинго, он быстро влюбится. А если ты унылая ТП - то больше чем на секс рассчитывать не стоит...

Гость
#6

Да, хочет присунуть разок другой

Гость
#7

Всем мужчинам нужен секс,если мужчина не хочет свою девушку в сексуальном плане,то это как минимум уже странно. Когда у мужчины только разговоры о сексе,то это тоже странно и явно не говорит о его серьезных намерениях .Важна золотая середина. Чтобы проверить насколько серьезно относится к вам ваш мужчина просто не начинайте с ним заниматься любовью до определенного периода,если вы ему нужны только ради секса,то он быстро от вас отстанет,а если он в вас влюблен,то будет уважать ваше решение и будет готов подождать

Гость
#9
Сергей Шейн

Ты изначально интересна как сексуальный объект (именно это двигает нами, чтобы поднимать задницу и ходить на свидания). Дальше уже от тебя зависит. Если с тобой не только потр#хаться можно, но ты еще и интересная разносторонняя личность, с которой классно просто проводить время - тогда бинго, он быстро влюбится. А если ты унылая ТП - то больше чем на секс рассчитывать не стоит...

Сначала идёт общение,а потом начинаются вот эти высказывания как хочет,давай встретимся .
А я сразу даю задний ход и прерываю общение

Гость
#10
Гость

Сначала идёт общение,а потом начинаются вот эти высказывания как хочет,давай встретимся . А я сразу даю задний ход и прерываю общение

Держит за бесплатную утку

Гость
#11
Гость

Сначала идёт общение,а потом начинаются вот эти высказывания как хочет,давай встретимся . А я сразу даю задний ход и прерываю общение

в задний ход не нужно сразу давать, точно подумает что тутка.

Гость
#12
Гость

в задний ход не нужно сразу давать, точно подумает что тутка.

😂

Гость
#13
Anonymority

Нет, он серьёзен. Есть момент по которому можно отследить настроен мужчина на серьёзные отношения или нет. Если он не платит за женщину, то он рассматривает её серьёзно, а если платит, то просто хочет быстрее переспать и бросить.

До платы не доходит.
Я не выхожу на свиданку с ними.
Они меня отпугивают этим

Гость
#14
Гость

Всем мужчинам нужен секс,если мужчина не хочет свою девушку в сексуальном плане,то это как минимум уже странно. Когда у мужчины только разговоры о сексе,то это тоже странно и явно не говорит о его серьезных намерениях .Важна золотая середина. Чтобы проверить насколько серьезно относится к вам ваш мужчина просто не начинайте с ним заниматься любовью до определенного периода,если вы ему нужны только ради секса,то он быстро от вас отстанет,а если он в вас влюблен,то будет уважать ваше решение и будет готов подождать

Они дальше продолжают общение.Не отстают

#15
Гость

Сначала идёт общение,а потом начинаются вот эти высказывания как хочет,давай встретимся . А я сразу даю задний ход и прерываю общение

Ты так парня себе не найдешь ))
Секс - это клей между мужчиной и женщиной, который может держать их вместе (в отношениях). Ибо у мужика с мужиком гораздо больше общих тем для разговоров и общих увлечений, чем у мужика с бабой... Убираешь из уравнения секс - и ты нах#р мужику не нужна становишься.

Поэтому к этому надо спокойно относиться. Просто доноси прямым текстом, что с малознакомыми мужчинами ты в койку не прыгаешь сразу. Что надо узнать чуть, привыкнуть... Кто хочет исключительно присунуть на один вечер, как правило отваливается сам сразу.

Гость
#16
Сергей Шейн

Ты так парня себе не найдешь )) Секс - это клей между мужчиной и женщиной, который может держать их вместе (в отношениях). Ибо у мужика с мужиком гораздо больше общих тем для разговоров и общих увлечений, чем у мужика с бабой... Убираешь из уравнения секс - и ты нах#р мужику не нужна становишься. Поэтому к этому надо спокойно относиться. Просто доноси прямым текстом, что с малознакомыми мужчинами ты в койку не прыгаешь сразу. Что надо узнать чуть, привыкнуть... Кто хочет исключительно присунуть на один вечер, как правило отваливается сам сразу.

Да я так и делаю.
Но вот был один ,нас познакомили.
Он хотел семью,детей.
Но я не захотела ,сказала не получится,не звони.
И он потом 2 года звонил,не отставал.
А потом предложил прямо ,говорит что хочет и провести время.
Но я бросила трубку ему

Гость
#17
Сергей Шейн

Ты так парня себе не найдешь )) Секс - это клей между мужчиной и женщиной, который может держать их вместе (в отношениях). Ибо у мужика с мужиком гораздо больше общих тем для разговоров и общих увлечений, чем у мужика с бабой... Убираешь из уравнения секс - и ты нах#р мужику не нужна становишься. Поэтому к этому надо спокойно относиться. Просто доноси прямым текстом, что с малознакомыми мужчинами ты в койку не прыгаешь сразу. Что надо узнать чуть, привыкнуть... Кто хочет исключительно присунуть на один вечер, как правило отваливается сам сразу.

Да я и не нашла до сих пор никого

Гость
#18

смотря когда говорит на первом свидании да. когда у вас все было и есть отношения значит хочет тебя любить. вам когда парень нравится пугает мало чего. даже когда вам говорят бабник ваши же подруги не останавливает вас это. страсть всем рулит результат не остановит изначально большинство.

#19

Это никак не связано. Зачем мне женщина которую я не хочу? В шахматы с ней играть?! Секс для меня важный аспект. Другое дело, что вам стоит расставить границы, что вы настроены серьезно и быстрого секса не будет. Вы к такому не готовы и вообще за серьезные чувства и отношения. Многих я отпугнул своим спермотоксикозом как вас парни :-)
Ибо очень озабочен, но и в сексе выкладываюсь по полной. Мне нужна феерия для меня и для партнёрши.
Подруга жены из всех своих мужиков вышла замуж за того кто её вообще не хотел. Теперь мучается, чешется, а почесать некому! Вот так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: