Гость
Статьи
У меня отношения с …

У меня отношения с начальником

Привет Всем. Ситуация такая. У меня отношения с начальником. Но недавно он начал подводить к тому, что надо бы ещё друга его подключить. То есть мжм. Начальник мне очень симпатичен. К мжм отвращения нет. Но как то не по себе. Что думаете

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, иди анус помой, скоро камрады приедут тебя в солевое очко драть за тыщу 😂

#2
Гость

Дедуль, иди анус помой, скоро камрады приедут тебя в солевое очко драть за тыщу 😂

Не можешь умного ничего написать- не пиши вообще

Гость
#3

Ты бы и так по очереди им давала, то почему бы вместе не попробовать, всё равно не женятся на тебе, терять нечего.

#4
Гость

Ты бы и так по очереди им давала, то почему бы вместе не попробовать, всё равно не женятся на тебе, терять нечего.

Про свадьбу не говорили. Но вроде нравлюсь ему

Гость
#5

Требуйте дополнительную премию. Человека в вас не видят, только работницу. Мужчина любящий свою женщину никому её не даст. Возможно начальник ещё и деньги со своего друга хочет взять за такое развлечение. Так что требуйте премию!

Гость
#6

Просто начальнику нужен мужчина в постели, понимаете? Но видимо сфера такая, что мужики засмеют и не будут руку жать, контракты подписывать .. вы как прикрытие, увы, но он осмелился сказать кого действительно хочет

Гость
#7

Я думаю, что вы г. у. п. а. я.
+Не любите себя и не уважаете.
Трахаться с начальником-ничего плохо нет, но это должны быть ОТНОШЕНИЯ, в которых есть взаимность, уважение, мужская помощь, подарки.
Если же вам предлагают такое, навряд ли там отношения, вас просто имеют и всё. Уважение к вам у него не.
Мужч, который заинтересован, делится женщиной не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: