Гость
Статьи
Свидание в машине

Свидание в машине

История такая. Общаюсь с мужчиной 2-й месяц в ВК. Пригласил встретиться. Встретились, но на вопрос куда пойдем? Он говорит давай погуляем. Прогулялись минут 10, я замерла, сказала ему об этом и мы пошли в машину. Там сидели еще часа 1,5. Общение было легкое, свободное, он не приставал. Потом 2 дня переписывались еще. Звал на второе, но к меня пока времени нет никак. Вообщем после встречи стали проскакивать, что то про объятия поцелуи, потом кино обсуждали и сказал что ему понравилась сцена со страстным поцелуем и всё вроде того. Мои мысли в эти моменты « ну неееет» парень то неплохой. Еще про машину тоже вопрос, это че за свидание такое. Вопрос больше к парням? Услышав ситуацию: я так поняла он рассчитывает на одноразовый секс?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Одноразовый
2. Обычное свидания для бедных💁🏻‍♂️зачем вообще решили в машину сесть!? Тип это показывает легкодоступность, и является крайне не безопасным для девушки на свидании

Гость
#2

Набор слов. В чем вопрос? Вам 16 лет, вы сидели в машине, потом он рассказал про страстный поцелуй из фильма. Женится ли он на вас, если один раз вы вместе сидели в машине? Сложный вопрос)

Виктория
#3

Открой глаза , если максимум что он может тебе предложить -посидеть в тачке , то беги , я уже прошла через подъездную романтику и посидеть на переднем сидении, 99% на втором свидании тянут руки в трусы

Гость
#4
Гость

1. Одноразовый 2. Обычное свидания для бедных💁🏻‍♂️зачем вообще решили в машину сесть!? Тип это показывает легкодоступность, и является крайне не безопасным для девушки на свидании

Да я как то офигела если честно. Думала сейчас хотя бы в кафешку пойдем. Больше ни ни

Голубоглазка
#5

Автор, щас понабегут местные клуши с криками, что он нищий и хочет тебя использовать. Не слушай их. Вам вообще с парнем по сколько лет? В том, что он якобы предложил секс нет ничего нового, это естественно. Как он вас воспринимает можешь только ты сказать, смотря на его отношение к тебе.

Гость
#6
Голубоглазка

Автор, щас понабегут местные клуши с криками, что он нищий и хочет тебя использовать. Не слушай их. Вам вообще с парнем по сколько лет? В том, что он якобы предложил секс нет ничего нового, это естественно. Как он вас воспринимает можешь только ты сказать, смотря на его отношение к тебе.

25, в том то и дело что он не нищий. Общение мне понравилось, но вот эти на мой взгляд фразочки по типу «в душ и без меня?» при встрече вел себя более чем достойно. Предложил встретиться вечером опять, ответила вечером не могу, могу пообедать днем. Посмотрим что ответит

ВайлберистКа
#7

в машине весело и прикольно, когда оба молодые студенты, а у него первый автомобиль, которым он хочет девочку впечатлить. Но уж точно не во взрослой жизни, разовый секс он тоже надеется получить в машине?!

Гость
#8
Гость

Да я как то офигела если честно. Думала сейчас хотя бы в кафешку пойдем. Больше ни ни

Типо почитайте этикет свиданий

1. Если мужчина не платит и предлагает разделить счет, это завуалированное обозначение что вы не подошли... И продвижения на СО не будет
2. Если мужчина вам понравился, попрасите заказать такси(из ресторана до дома) конечно лучше соседнего...это завуалированное обозначение что вы намерены продолжать; наоборот это не безопасно💁🏻‍♂️
3. Первые встречи всегда в общественных местах(нейтральных территориях, где обоим комфортно) и не соглашаться на предложение подвезти💁🏻‍♂️это не безопасно

Гость
#9
ВайлберистКа

в машине весело и прикольно, когда оба молодые студенты, а у него первый автомобиль, которым он хочет девочку впечатлить. Но уж точно не во взрослой жизни, разовый секс он тоже надеется получить в машине?!

Похоже на то((

Гость
#10
Гость

25, в том то и дело что он не нищий. Общение мне понравилось, но вот эти на мой взгляд фразочки по типу «в душ и без меня?» при встрече вел себя более чем достойно. Предложил встретиться вечером опять, ответила вечером не могу, могу пообедать днем. Посмотрим что ответит

Днем говорит занят 🤦‍♀️

Гость
#11

Сколько ему лет?

Гость
#12
Гость

Сколько ему лет?

27

Гость
#13

Ну почему же одноразовый? Вполне себе может быть многоразовый. Но в машине. Таких огромное количество, которым женщине нечего предложить, они предлагают в машине. Это неуважение к неуважаемым дамам.

Гость
#14
Гость

Ну почему же одноразовый? Вполне себе может быть многоразовый. Но в машине. Таких огромное количество, которым женщине нечего предложить, они предлагают в машине. Это неуважение к неуважаемым дамам.

Я просто таких не встречала парней еще, и немного в шоке что кто то же на это идет. Раз этот парень так себя ведет

#15

Тому, кому нужен одноразовый секс общаться с тобой 2 месяца в ВК не будет 😉 Это нерентабельно!

Голубоглазка
#16
Гость

25, в том то и дело что он не нищий. Общение мне понравилось, но вот эти на мой взгляд фразочки по типу «в душ и без меня?» при встрече вел себя более чем достойно. Предложил встретиться вечером опять, ответила вечером не могу, могу пообедать днем. Посмотрим что ответит

Вам по 25... Оба тянете по поведению максимум на 18. Странно, если у него есть деньги он повёл вас в машину. Его фразы могут быть просто шутливыми. Вы сами всё для себя должны решить насчёт него. Никто вам тут верного совета не даст.

Гость
#17
Сергей Шейн

Тому, кому нужен одноразовый секс общаться с тобой 2 месяца в ВК не будет 😉 Это нерентабельно!

Как правильно выше написали , не одноразовый а возможно многоразовый но в машине

Голубоглазка
#18
Гость

Типо почитайте этикет свиданий 1. Если мужчина не платит и предлагает разделить счет, это завуалированное обозначение что вы не подошли... И продвижения на СО не будет 2. Если мужчина вам понравился, попрасите заказать такси(из ресторана до дома) конечно лучше соседнего...это завуалированное обозначение что вы намерены продолжать; наоборот это не безопасно💁🏻‍♂️ 3. Первые встречи всегда в общественных местах(нейтральных территориях, где обоим комфортно) и не соглашаться на предложение подвезти💁🏻‍♂️это не безопасно

Боже, как низко... Всё к деньгам. У человека могут быть с ними проблемы, а тут с него требуют оплатить такси да еду.

Гость
#19
Голубоглазка

Боже, как низко... Всё к деньгам. У человека могут быть с ними проблемы, а тут с него требуют оплатить такси да еду.

Тоже странно это для меня. Я на машине сама, что я за свою еду не заплачу. В следующий раз будет звать , нужно уточнить момент с машиной)))

Гость
#20
Гость

Я просто таких не встречала парней еще, и немного в шоке что кто то же на это идет. Раз этот парень так себя ведет

Вы не поверите, многие идут на это, женщины себя не уважают. Возле стадиона парк, туда все офисные сворачивают на авто после работы, все кусты в использованных резинках, а дома некоторых ждут мужья, жёны и дети..

Голубоглазка
#21
Гость

Как правильно выше написали , не одноразовый а возможно многоразовый но в машине

Автор, почему вы такая наивная в 25? Верите все у что тут напишут Сергей прав. Если бы ему хотелось просто секса, то он бы не стал бы с вами общаться 2 месяца. А нашёл бы ту, которая на следующий день пошла бы с ним на свидание и переспала.

Гость
#22
Гость

Да я как то офигела если честно. Думала сейчас хотя бы в кафешку пойдем. Больше ни ни

В кафе ходят обычно со своей девушкой. А на первых свиданиях обычно норма - прогулки по городу/парку/набережной. Сейчас да, холодает, поэтому подождите до весны, тогда можно будет гулять

Гость
#23
Гость

Типо почитайте этикет свиданий 1. Если мужчина не платит и предлагает разделить счет, это завуалированное обозначение что вы не подошли... И продвижения на СО не будет 2. Если мужчина вам понравился, попрасите заказать такси(из ресторана до дома) конечно лучше соседнего...это завуалированное обозначение что вы намерены продолжать; наоборот это не безопасно💁🏻‍♂️ 3. Первые встречи всегда в общественных местах(нейтральных территориях, где обоим комфортно) и не соглашаться на предложение подвезти💁🏻‍♂️это не безопасно

1. Платят за свою девушку, и кем уже отношения и интим.
2. Такси вызывают, когда девушка уезжает утром от мужчины.
3. Здесь все верно - прогулки на нейтральной территории - парки, переходные улицы

Гость
#24
Гость

В кафе ходят обычно со своей девушкой. А на первых свиданиях обычно норма - прогулки по городу/парку/набережной. Сейчас да, холодает, поэтому подождите до весны, тогда можно будет гулять

У нас тепло будет только в мае😂

Гость
#25
Голубоглазка

Автор, почему вы такая наивная в 25? Верите все у что тут напишут Сергей прав. Если бы ему хотелось просто секса, то он бы не стал бы с вами общаться 2 месяца. А нашёл бы ту, которая на следующий день пошла бы с ним на свидание и переспала.

А вы как представляете, будем мы в машине встречаться а сексом пойдем в другое место заниматься?

Гость
#26
Голубоглазка

Автор, почему вы такая наивная в 25? Верите все у что тут напишут Сергей прав. Если бы ему хотелось просто секса, то он бы не стал бы с вами общаться 2 месяца. А нашёл бы ту, которая на следующий день пошла бы с ним на свидание и переспала.

На свидание он звал все время, но я не могла, не было возможности. Возможно поэтому и писал. Но не часто. Пару раз в неделю

Гость
#27
Гость

У нас тепло будет только в мае😂

Вот в мае и познакомитесь. Вы что, без отношений жить не можете? Люди годами, даже десятилетиями живут одни и ничего

#28
Гость

Как правильно выше написали , не одноразовый а возможно многоразовый но в машине

Ну мы изначально и ищем чтобы присунуть (это мотиватор поднимать задницу с дивана в сторону женщин, другого мотиватора просто нет). А дальше уже от тебя зависит, захочет ли он тебя застолбить (выстроить отношения) или просто писю в тебе греть будет периодически...

Голубоглазка
#29
Гость

А вы как представляете, будем мы в машине встречаться а сексом пойдем в другое место заниматься?

Какая мне разница где вы сексом будете заниматься?

Голубоглазка
#30
Гость

На свидание он звал все время, но я не могла, не было возможности. Возможно поэтому и писал. Но не часто. Пару раз в неделю

Да если бы ему был нужен был просто секс, то он из-за ваших некогда быстро слился.

Гость
#31
Голубоглазка

Да если бы ему был нужен был просто секс, то он из-за ваших некогда быстро слился.

Написала ему что встречи в машине мне не подходят. Посмотрим что ответит. Кому интересно могу рассказать потом)

Гость
#32

Конечно он готов тебе присунуть в машине, даже не тратя денег на ухаживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: