Гость
Статьи
Я получил её, как …

Я получил её, как трофей, но к ней остыл

Так получилось, что я влюбился.
Хорошая девочка. Умница, красавица.
Только вот в личной жизни ей не везёт.
Постоянно делают больно.
33 года, стройная, подтянутая, красивое лицо, сексуальная фигурка.
Умна, с характером. Такая женственная, добрая, милая, но не уверена в себе, закомплексована, и нравится быть одной, тогда не будет больно. Но в душе как маленькая девочка, верит в чудо, любовь, романтична и инфантильна.
Я решил овладеть её крепость штурмом. Но она сначала испугалась, опять отношения, опять влюблённость, опять сделают больно. Стала избегать меня. Я добивался её, настойчиво и красиво. Привязанность, манипуляции, неожиданные поступки, вызвал интерес к себе. Она смотрела на меня растерянно, она не могла сказать да, и не хотела говорить да. Словно в её голове, душе, сердце была внутренняя борьба, между тем, чтобы дать мне свой трофей или отказать, и быть одной в комфорте. Она боялась новых отношений, но стала наряжаться, улыбаться мне, и смотрела таким блестящим взглядом. Она пыталась быть серьёзной, холодной, но благодарила с таким внутренним счастьем. День за днём, я добивался её. Она уже стала частот думать обо мне, ждала сообщений, ей нравились наши встречи. Она так долго думала, сопротивлялась, боялась. Но всё равно решилась, позволила себя касаться, случайно прижиматься. Она хотела, прижаться к моей груди спиной, обнять себя моими руками, чувствовать себя в безопасности, и надёжности. Когда я целовал, она мне позволяла всё.
Я подарил кольцо, ей на память. Сердце её стучало, колени дрожали, лицо её покраснело.
В тот же вечер, она дала мне. Неуверенно, переживая, стесняясь.
Месяц, как я праздную победу, над покорением её крепости. Я водрузил своё знамя ей на лицо. Каждую ночь я наслаждаюсь своей долгой борьбой, за овладение её. Она кротка, послушна, заботлива, нежна, верна, и влюблена. Я стал для неё каким-то особенным человеком.
Но она стала мне безразлична.
Я получил, что хотел.
Посоветуйте.
Я получил её, как трофей, но к ней остыл.

Опрос
Я получил её, как трофей, но к ней остыл
Изяслав
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трофейный, *** кофейный.
Дедуля, я тебя с праздником не поздравлю. Ты балабол солевой

Нетакуся
#2

Автор, пиши ещё!

Гость
#3

Клоун -дрочер,

Гость
#4

Потому что ддррочиьь тебе нравится больше.

Гость
#5

Дедуль, ты там это, таблетки не забывай принимать

Изяслав
#6

Девочки, активно участвуйте в обсуждении.
Очень нужна ваша помощь, в решении сложной жизненной ситуации
Если будут интересовать какие то вопросы, могу рассказать подробнее.

Маша не кашляй
#7
Гость

Дедуль, ты там это, таблетки не забывай принимать

Запивать бы чем было

Виктория
#8

Ты *блан

Изяслав
#9

Неужели всем безразлична жизнь девушки, которая итак была с разбитым сердцем, и не хотела больше отношений.
А тут снова могла полюбить, довериться.
Но я к ней остыл.

Гость
#10
Изяслав

Неужели всем безразлична жизнь девушки, которая итак была с разбитым сердцем, и не хотела больше отношений. А тут снова могла полюбить, довериться. Но я к ней остыл.

Рады за тебя. Теперь яростно продрочччись у мамки на хате 😂

#11

Не очень интересный фанфик

Гость
#12
Нетакуся

Автор, пиши ещё!

Вы хотели сказать изди еще?))))

Гость
#13

Ну так ищите другую, в чем проблема?

Гость
#14
Гость

Ну так ищите другую, в чем проблема?

Она ему еще не приснилась..аюв отличии от той)))

Интуитивная
#15

Разводка какая-то

Интуитивная
#16
Изяслав

Неужели всем безразлична жизнь девушки, которая итак была с разбитым сердцем, и не хотела больше отношений. А тут снова могла полюбить, довериться. Но я к ней остыл.

Женись на ней, глупый.

Гость
#17
Гость

Она ему еще не приснилась..аюв отличии от той)))

Понятное дело))

Гость
#18
Интуитивная

Женись на ней, глупый.

Нахрена ей такой долбоящер

Интуитивная
#19
Гость

Нахрена ей такой долбоящер

Пусть радуется. Ему больше такое счастье не выпадет. И он обязан стать ее обеспечуном и обеспечивать её детей)

Гость
#20
Гость

Клоун -дрочер,

знамя на лицо - сильная метафора !

Медсестра на посту
#21

Девочки, кто опять больного выпустил? Быстро в палату загоняйте. Главврач на обходе.

Гость
#22
Медсестра на посту

Девочки, кто опять больного выпустил? Быстро в палату загоняйте. Главврач на обходе.

На аминазине его подержать 😊

Интуитивная
#23
Медсестра на посту

Девочки, кто опять больного выпустил? Быстро в палату загоняйте. Главврач на обходе.

Местный работник. У него зарплата капает

Гость
#24

У шизиков часто такие метафоры

Медсестра из процедурного
#25
Медсестра на посту

Девочки, кто опять больного выпустил? Быстро в палату загоняйте. Главврач на обходе.

Да то ж я ему аминазину вколола. Он до палаты пошел, а баб Клава его задержала.

БабКлава санитарка
#26
Медсестра из процедурного

Да то ж я ему аминазину вколола. Он до палаты пошел, а баб Клава его задержала.

А шо я шо я. Полы мыла а тут он. Девочка моя, как долго я тебя добивался. И краковскую сует. Ну я и отключилась, сознание потеряла.

Медбрат
#27
Медсестра из процедурного

Да то ж я ему аминазину вколола. Он до палаты пошел, а баб Клава его задержала.

А кольцо у него откуда?

ТетьТаня еду раздаю
#28
Медбрат

А кольцо у него откуда?

Да какое там... Кольцо он от связки ключей от палат стырил. И ко мне подкатывал. Как трофеем говорит хочу тобой владеть.

Изяслав
#29

Неужели, никакого из здешних женщин,
не обманывали, не использовали ради секса.
Никакой эмпатии.
Теперь придётся из чувства вины, жениться, делать детей, трёх или четырёх.
Я даже презерватив не буду использовать несколько лет. Чтобы беременела и рожала.
Она всю жизнь будет чувствовать мою заботу, внимание, щедрость, верность, надёжность.
Мне придётся всю жизнь заботится о ней, ухаживать, как будто мы только познакомились.
Дарить цветы, говорить комплименты, делать дорогие подарки, лизать писю, целовать руку.
Мне придётся из чувства вины всю жизнь быть с ней кротким и послушным, не повышать голос, не поднимать руку, прощать ей ошибки, позволить ей быть самой собой.
И чувствуя вину, я напишу письмо ей.
И когда я уже умру.
Ей будет лет 80,90.
Она будет сидеть с бокалом вина, в удобном кресле, с красивым видом. Старший ребёнок выполнит моё поручение, и принесёт ей письмо.
Она взволновано откроет его.
И там я признаюсь ей, что хотел с ней только секса. И был с ней из чувства вины. И я имитировал оргазм.
И проживя счастливую жизнь, она будет разочарована.
Неужели вы этого хотите.
Чтобы бабушка 80-90 лет, читала такое письмо?
Хотя у нас 5 детей, десять внуков.
Она же перестанет носить траур.
Красиво оденется. И поедет с подругами тусить и кутить с дедами.
Пить вино. Танцевать.
Заниматься беспорядочным сексом.
И попадёт в беду

Изяслав
#30
Интуитивная

Разводка какая-то

Я добился женщину, которую много раз обманывали, разбивали сердце, что она решила лучше быть одной.
Вот это разводка

Гость
#31

Советуем тебе продолжать лечение, но сменить пилюли на более эффективные.

#32

Я бы на её месте взяла кольцо и послала тебя нафиг, клоун.

Изяслав
#33
чАРМИн

Я бы на её месте взяла кольцо и послала тебя нафиг, клоун.

Девушка, я за ней красиво ухаживал.
Долго, настойчиво.
Привязывал к себе, удивлял, влюблял.
Она уже сама тянулась в мои объятия.
Я стал любить её в постели. Во всех позах.
По всякому. Она мне делала шикарный минет.
Она уже не стесняется принимать душ и ходить в туалет не закрываясь на щеколду.
А вы говорите взять и послать.
Вы бы так смогли?

Иван Иваныч Главврач
#34

Что тут за бардак? БабКлаву - в прачечную, простыни разводить. Больному сменить пилюли на более эффективные. И прописываю социализацию среди подобных. На форум в епеня.

#35
Изяслав

Неужели, никакого из здешних женщин, не обманывали, не использовали ради секса. Никакой эмпатии. Теперь придётся из чувства вины, жениться, делать детей, трёх или четырёх. Я даже презерватив не буду использовать несколько лет. Чтобы беременела и рожала. Она всю жизнь будет чувствовать мою заботу, внимание, щедрость, верность, надёжность. Мне придётся всю жизнь заботится о ней, ухаживать, как будто мы только познакомились. Дарить цветы, говорить комплименты, делать дорогие подарки, лизать писю, целовать руку. Мне придётся из чувства вины всю жизнь быть с ней кротким и послушным, не повышать голос, не поднимать руку, прощать ей ошибки, позволить ей быть самой собой. И чувствуя вину, я напишу письмо ей. И когда я уже умру. Ей будет лет 80,90. Она будет сидеть с бокалом вина, в удобном кресле, с красивым видом. Старший ребёнок выполнит моё поручение, и принесёт ей письмо. Она взволновано откроет его. И там я признаюсь ей, что хотел с ней только секса. И был с ней из чувства вины. И я имитировал оргазм. И проживя счастливую жизнь, она будет разочарована. Неужели вы этого хотите. Чтобы бабушка 80-90 лет, читала такое письмо? Хотя у нас 5 детей, десять внуков. Она же перестанет носить траур. Красиво оденется. И поедет с подругами тусить и кутить с дедами. Пить вино. Танцевать. Заниматься беспорядочным сексом. И попадёт в беду

Знаешь, я читала недавно в новостях. Одна тётя, кажется в Канаде (но это не точно), когда узнала об изменах покойного мужа (то есть при жизни он ей изменял), съела его прах.
Я даже не знаю, как это комментировать.

Гость
#36
Изяслав

Неужели всем безразлична жизнь девушки, которая итак была с разбитым сердцем, и не хотела больше отношений. А тут снова могла полюбить, довериться. Но я к ней остыл.

Так ты вроде изначально не был влюблен в нее. От чего тут можно остывать.

#37
Изяслав

Девушка, я за ней красиво ухаживал. Долго, настойчиво. Привязывал к себе, удивлял, влюблял. Она уже сама тянулась в мои объятия. Я стал любить её в постели. Во всех позах. По всякому. Она мне делала шикарный минет. Она уже не стесняется принимать душ и ходить в туалет не закрываясь на щеколду. А вы говорите взять и послать. Вы бы так смогли?

Я одного так послала. Сказала чтобы он уходил из моей квартиры и больше я его видеть не хочу. Он говорит "Я приду завтра". Я сказала "Приходи через неделю". Он говорит "Нет, я завтра приду". Я говорю "Нельзя". Он пришёл на следующий день. Я открыла. Он натоптал в коридоре. Метнулся в ванную за половой тряпкой и всё так резво вытер. И тут моё сердце растаяло. Я подумала, этот уже приученный. Знает, где половая тряпка лежит. И умеет быть милым. В общем, я его оставила.)

Гость
#38
Изяслав

Девушка, я за ней красиво ухаживал. Долго, настойчиво. Привязывал к себе, удивлял, влюблял. Она уже сама тянулась в мои объятия. Я стал любить её в постели. Во всех позах. По всякому. Она мне делала шикарный минет. Она уже не стесняется принимать душ и ходить в туалет не закрываясь на щеколду. А вы говорите взять и послать. Вы бы так смогли?

Я думаю ты шизик, надеюсь она это увидит тоже и сбежит.

Гость
#39
чАРМИн

Я одного так послала. Сказала чтобы он уходил из моей квартиры и больше я его видеть не хочу. Он говорит "Я приду завтра". Я сказала "Приходи через неделю". Он говорит "Нет, я завтра приду". Я говорю "Нельзя". Он пришёл на следующий день. Я открыла. Он натоптал в коридоре. Метнулся в ванную за половой тряпкой и всё так резво вытер. И тут моё сердце растаяло. Я подумала, этот уже приученный. Знает, где половая тряпка лежит. И умеет быть милым. В общем, я его оставила.)

Ко мне тоже один алкаш подкатывал, наверное, как этот герой. Брал как говорится штурмом. Тоже, наверное, думает я ее завоевал, она страдает от любви. Я просто пустила его два раза переночевать. Секс нормальный был.

Нетакуся
#40
Изяслав

Неужели всем безразлична жизнь девушки, которая итак была с разбитым сердцем, и не хотела больше отношений. А тут снова могла полюбить, довериться. Но я к ней остыл.

Не всем.
Но для большинства присутствующих разбитое сердце -- слишком высокая материя.
Обычно интересы настолько выше пояса не поднимаются, до желудка максимум.

Впрочем, там же по ходу повествования девочке уже делали больно?
Ну, так ей не привыкать.

Гость
#41

А где вариант,я кукод,хочу предложить её другим мужчинам,чтобы возбудиться

Нетакуся
#42
Интуитивная

Разводка какая-то

Что значит "какая-то"?
Самая романтичная разводка месяца!

Когда тут случится очередная ̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶а̶ раздача титулов --- уже будет повод голосовать за присвоение Автору темы чего-нибудь вроде "Осенний романтик".
Если, конечно, Автор к тому времени зарегистрируется на Вумене, а не канет бесследно в Сети, как многие ранее.

Нетакуся
#43
Интуитивная

Местный работник. У него зарплата капает

Зарплата пусть капает.
Главное, что крыша не течёт.

#44
Гость

Ко мне тоже один алкаш подкатывал, наверное, как этот герой. Брал как говорится штурмом. Тоже, наверное, думает я ее завоевал, она страдает от любви. Я просто пустила его два раза переночевать. Секс нормальный был.

А у моего чувство юмора нормальное было. Прям как я люблю. У нас прям совпадение. Ну как такого послать?

Гость
#45
чАРМИн

А у моего чувство юмора нормальное было. Прям как я люблю. У нас прям совпадение. Ну как такого послать?

Я своего послала, приперся с бутылкой водки и весь вечер ее пил. Я на это посмотрела, думаю дальше я не выдержу. Ну я тактично так послала. А перед этим такой герой, такой влюбленный.

Гость
#46

В том то и прикол, что когда в девушку вложился морально и материально не хочется с ней расставаться. Если это не была какая-то месть ей. Это как купить хороший телефон, а потом выкинуть его на помойку или отдать бомжам.

Гость
#47

флаг на лицо, ми-нет что ли?😳 так долго разводил на кекс, страшный поди? не хочу отношений, просто секса, чего стесняться , запрыгнуть на буй и готово! а там уж как хошь, во всех позах. цЕлую поэму написал, словно 2 девственника

Гость
#48

Впечатление плохо написанного рассказа. Сама рассказала или вы проясновидели: "Она уже стала частот думать обо мне, ждала сообщений, ей нравились наши встречи"

Гость
#49

Опять ты клоун 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: