Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням слабые девушки?

Нравятся ли парни слабые, худенькие девушки? Или же, которые в теле и сильные?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому своё.

Гость
#2

И воды в баню не насит
И картошку из погреба не достанет
И на лошади в соседнюю деревню за молоком не съездит.

Нет, мне не нравятся слабые женщины

Гость
#3

Те которые худенькие вполне могут быть сильными, а те которые в теле могут быть слабыми. Жир, знаете ли, силушки не прибавляет.

Это я к тому что довольно часто встречала тех, которым нравятся фигуристые дамы, у которых есть за что подержаться и они же при этом млеют когда их просят банку консервную открыть.

#4

Главное чтобы мясо было и если есть жирок, чтобы он не висел нигде и его избыток конечно не нужен. Отсутствия жира окей, но при этом она не должна выглядеть хило. По существу девушка должна выглядеть здоровым человеком. А когда девушка исхудавшая, так что руки тонюсенькие висят, то это не очень хорошо и когда есть избыточный вес тоже не эстетично и в плане здоровья тоже не очень.

Акула 🦈
#5
Гость

Те которые худенькие вполне могут быть сильными, а те которые в теле могут быть слабыми. Жир, знаете ли, силушки не прибавляет. Это я к тому что довольно часто встречала тех, которым нравятся фигуристые дамы, у которых есть за что подержаться и они же при этом млеют когда их просят банку консервную открыть.

Я без проблем открываю любую консервную банку,
Потому что тренируюсь с помощью кистевого эспандера и отжимаюсь на подоконнике

#6

99,9% девушек слабее парней! Те, что в теле не сильные, а скорее толстые. Жир - это не мышца!

Гость
#7

Тут случайно пришлось посмотреть три серии шоу "Модель ХL". Ведущие рекламируют себя, никакое это не жюри, всячески унижали участниц, а откровенно толстым говорили-ты худая! Ты не в шоу, до свидания.

Гость
#8

мне чаще всего попадаются сильные с виду только маленькие и худые, но нахрапистые мадамы и они да нравятся ещё если командуют, орут -таких уважают.

Гость
#9

Слабые морально нравятся - на них ездить можно и та, у которой с самооценкой всё нормально, моментально пошлёт такого поцреарха. В по внешности мужикам любая подойдёт, и старая бабушка, и в теле - лишь бы давала регулярно. У девушек нет такого желания секса, поэтому они очень внимательны к мужской внешности, из-за чего инцелячья эпидемия. Им предлагают дружбу - спасибо скажи, что хотя бы это - но им непременно охота чтобы с ними - низкими, жирными, некрасивыми, именно встречались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: