Гость
Статьи
Женщины - у вас есть …

Женщины - у вас есть логика?

Женщины - у вас есть логика?

Первую неделю она постоянно теребила волосы при мне, отвечала на вопросы и пыталась поговорить, спустя неделю она начала дарить мне торты ( лично в руки ), сладости, конфеты. На этой неделе совсем с ума сошла, начала краснеть при мне ( что заметили все абсолютно ), красится регулярно, в том числе губы красной помадой, подходила ко мне с друго ( он ей не нравится как и она ему ), и говорить как ей одиноко, вот мы общаемся с другом, говорим что в тот день пойдем туда то-туда то - она всеми силами пытается ввязаться с нами.
Шутила над тем что я ее парень а она моя жена, причем без инициативы с моей стороны

набрался смелости и предложил сходить куда нибудь - она хладнокровно ответила, что я ей не нравлюсь как парень. Сразу поблагодарил ее за честность и сказал что счастлив это услышать

Так как уже имел дело с френдзоной - забыл о ней через час, бесполезно. Так вот стал относиться к ней также как и ко всем.
Проходит мимо меня, постоянно теребит волосы, что то спрашивает

При этом через полчаса как она меня отшила, настал обеденный перерыв, она постояннотговорила что идет в кафе, я же решив забить *** на нее ( обычно иду вместе с ней ) пошел в другую сторону, она определив мой маршрут вышла с парнем - ее другом ( во френдзоне наверное, не похоже что пара ), по моему маршруту, дико неудобному для них, зашли в магаз, что то купили и вернулись

Под вечер меня заколебали ее просьбы, постоянно о чем то просила, ***. Что вообще это значит??? У меня мозги вскипели. Если вы отшиваете, то зачем потом парите мозги?? Где логика?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на нее и ищи адекватную. Если она нормально сказать не может о своей симпатии, и творит всякую дичь, то представь как мозг будет делать потом когда сойдетесь.

Нетакуся
#2

Есть.
Женская логика.

#3

Скорее всего, ей от Вас внимание нужно, а отношения - нет. Лучше не связываться, выиббет все мозги в отношениях.

#4

Женщины в плане коммуникаций совсем не глупее мужчин. При том не стоит приравнивать частные случаи к общему знаменателю.
Твой случай конечно очень странный. Либо она отказала из-за гордости и страха, хоть не против. Либо это желание привлечь к себе внимание с твоей стороны без реального намерения что-то иметь с тобой.

Интуитивная
#5

Да. У нас есть логика!

#6

Логика тут как раз есть - зафрензонить как можно больше парней, а потом их "доить" на разную помощь и блага!

Гость
#7
th000

Женщины в плане коммуникаций совсем не глупее мужчин. При том не стоит приравнивать частные случаи к общему знаменателю. Твой случай конечно очень странный. Либо она отказала из-за гордости и страха, хоть не против. Либо это желание привлечь к себе внимание с твоей стороны без реального намерения что-то иметь с тобой.

вряд ли из за страха, она спокойно отказала, я бы так не смог, запинался бы

Интуитивная
#8
Сергей Шейн

Логика тут как раз есть - зафрензонить как можно больше парней, а потом их "доить" на разную помощь и блага!

Может быть она мужа выбирает

#9
Интуитивная

Может быть она мужа выбирает

Отшивая парня, мужа ищет? )

Нетакуся
#10

Читаю тему и комментарии -- понимаю, что мой ответ можно и нужно уточнить.
Уточняю.
У нас, женщин, есть логика.
И, мало того, нашу женскую логику мужским умом не понять.
Слишком уж он прост и прямолинеен, этот мужской ум.

Ну, либо Автор темы великий актёр и троллит гениально...

Гость
#11

Странная девушка, может у нее есть парень и ты нравишься, вот она то хочется то колется.

Гость
#12

У меня тоже была подобная коллизия, у меня есть в знакомых мой бывший коллега. Я ему послала несколько своих профессиональных фото, которые сделала недавно. Если честно я многим послала. Все сказали какая я красавица. А этот коллега, говорит не высылайте мне такие фото, вдруг жена увидит. Типа я его соблазняю. Меня как женшину это польстило, но с такой реакцией что то слать ему нет желания.

#13

Почему сразу "женщины"? Это одна конкретная женщина у вас там со странностями. Что обобщаете-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: