Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Я мужчина, мне 35 лет, выгляжу очень молодо. Если спросить незнакомых людей, то на вид мне дают лет 28 - 30, но никак не реальные 35. В свои 35 лет влюбился в девушку, надо сразу пояснить что последняя влюбленность у меня была в 20 лет, т.е 15 лет назад, и я вот вообще не ожидал спустя столько лет вновь испытать это чувство. Девушка которая мне нравится, тоже смотрела на меня с интересом, я это видел и чувствовал, видел как она прячет взгляд и на лице у неё проявляются признаки стеснения. До того как познакомиться я пытался угадать сколько же ей лет? По внешнему виду совершенно ничего не понятно, решил что ей с одинаковым успехом может быть и 23 года, и 30 лет. В общем стал ориентироваться на то что ей примерно 25-27 лет. Поведение надо сказать у неё как у взрослой женщины, именно это меня сбило с толку и привело меня к ошибочной оценке её возрасте. Ведь даже разницу в 10 лет, я считал максимально допустимой границей. Когда же я познакомился с ней - оказалось что ей всего 22 года. Я пребывал в состоянии такой небольшой растерянности - и я предположить не мог, что она настолько молода. Умом понимаю, что правильнее было бы забыть о ней, и искать женщину своего возраста. Но тот кто хоть раз был влюблен понимает, насколько сложно на деле отказаться от своей симпатии. Вопрос - как думаете, стоить ли бороться за своё счастье, есть ли шансы завязать отношения и создать семью при такой солидной разнице в возрасте как 13 лет. Будет крайне неловко знакомиться с её родителями, наверняка будут косые взгляды от окружающих. А может когда мне будет 53, а ей только 40 - она вообще пожалеет о том, что связала свою жизнь со стариком?

Остин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понял из твоей праксти- детей своих у тебя нет. Ну, тогда и поздравлять тебя с :"Днем Отца", незачем.

Гость
#2

53 - это разве старик, к тому же кто знает, что будет через 15-20 лет. Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь, пока молодой.

Автор
#3

Вы чего так переживаете? Девушке не 16 лет, а значит все нормальна. А то что подумают люди это их личное дело, может хоть так свои извилины напрягут

Гость
#4

Все нормально дед... Испортишь ей жизнь, и уйдёшь на пенсию💁🏻‍♀️а она больше никогда не сможет сформировать нормальные СО

Маша не кашляй
#5
Гость

Все нормально дед... Испортишь ей жизнь, и уйдёшь на пенсию💁🏻‍♀️а она больше никогда не сможет сформировать нормальные СО

В его годы и на СВО, думайте что говорите

Гость
#6

Разница в возрасте норма 5 лет... Дальше это психические отклонения

Вам к Психологу... Отстаньте от ребёнка, вам скоро на пенсию

Гость
#7
Маша не кашляй

В его годы и на СВО, думайте что говорите

Дур*!? Там СО написано (Со-серьёзные отношения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: