Гость
Статьи
Девочки, нормальные …

Девочки, нормальные требования к парню или что-то добавить?

Требования к парням:
1. Не считать эти требования завышенными
2. Относиться ко мне с уважением
3. Не нарушать мои границы
4. Уметь себя обслуживать
5. Мыться раз в день
6. Менять нижнее белье
7. Быть ухоженным( умываться, чистить зубы, чистить уши, стричь ногти, быть опрятным, приятно пахнуть или не пахнуть вообще ничем)
8. Уважать мой выбор
9. Слушать и слышать меня
10. Цель в жизни - не выпить пиво
11. Без рукоприкладства ко мне
12. Не унижать меня
13. Эмоциональный фон больше, чем у спички
14. Не вести аморальный образ жизни
15. Интересоваться не только компьютерными играми
16. С образованием
17. Работать, но если учишься можно не работать
18. Не маменькин сынок
19. Не мужлан
19. Не матерится через слово( тем более в общественном месте)
20. Интересоваться моими проблемами (делиться со мной своими)
21. Уметь говорить о том, что волнует
22. Не быть женоненавистником
23. Не считать, что девушки кому-то что-то должны
24. Вовлечённость больше, чем у табуретки
25. Не принуждать к сексу( это насилие)
26. Адекватное отношение к феминизму и к другим меньшинствам
27. В отношениях ставить меня на первое место, а не маму, папу и кого-то еще( тоже жди и от меня)
28. Желательно с юмором, но не чёрный
29. Отрицательное отношение к насилию над кем-либо
30. Устойчивое мнение, что жертва невиновата
31. Не забывать то, что попросили запомнить
32. Из п31 не сваливать вину на меня если забыл
33. Участвовать в домашнем быте( если живем вместе)
34. Сказать о том, что разлюбил, а не изменять
35. Быть честным
36. Если хочешь, что бы я была твоим личным секретарем и обслугой, то твоя зп не меньше 1млн рублей в месяц и увеличивается с каждым годом
37. Не называть девушку( бабой, самкой, теткой, милфой и еще огромным количеством унизительных слов), тк у девушки два состояния - девушка и женщина умерла)
38. БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЖИВОТНЫM

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заранее его назвали ЖИВОТНЫМ. Именно так на подсознании вы к ним и относитесь. Именно таких и будите выбирать. И лишь для того, что иметь уши для прослушивания ваших истеричных требований.

Аноним
#2

Как говорится на все готовое …
Если что-то из пунктов он не то что не будет , а пока что не умеет делать или не было такого опыта , то все ? Досвидули?
Если он еще не знает что можно не материться , так как не пробовал это, а вы будете тем самым спутником , кто даст сделать шаг на встречу себе , отношения этого же не стандарт и не на все готовое приходишь, как говорится все приходит с опытом , как это жить без ошибок … или каждый раз отталкиваться на этот список ?
Я бы посоветовала вам расслабиться если честно.

Гость
#3

Если мужчины выдвинут свой список для женщин, вы провалитесь на первых двух пунктах

Нетакуся
#4

...Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен,

Да к тому же чтобы он
И красив был, и умён...

А ещё в 37 пункте надо уточнить список запрещённых к употреблению названий девушки. Мне это важно, я как раз сейчас модераторский мат-фильтр пополняю.

И сразу можете переходить к следующему пункту договора "Что за это парень получит от меня".

Гость
#5

Проблема не в том, что что-то нужно добавить, а в том, что существуют дураки, которые будут соблюдать все эти пункты, а не адекватные их части.

§Создатель вумана§
#6

Тёлк, повзрослей. Скоро у тебя по критериям будет только один пункт: не ссытся под себя.

🗿
#7

У меня к женщине тоже есть списочек, под который не каждая попадёт.
1) Возраст 21-22, не больше, ни меньше
2) РОСТ до 165 - выше не нужна
3) Вес ~55 кг, но не выше 60 кг.
4) Регулярное посещение фитнеса.
5) Регулярный заработок, должна быть независима от меня.
6) Если деньги в общий бюджет, то кладем одинаковую сумму в общий бюджет.
7) Все домашние обязанности по дому уметь делать, но разделять напополам со мной.
8) Не пересекать мои личные границы (Смотреть мой телефон, ПК, планшет)
9) Не задавать глупые вопросы, а-ля «Кого больше любишь: меня или маму?»
10) Не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретам.
11) Пытаться стремиться к лучшему, а не сидеть на одном месте всю жизнь.
12) Не перекладывать свою вину на меня.
13) Не выносить мой мозг.
14) Не пытаться меня ударить, т.к. ответное действие может быть плачевным.
15) Относиться ко мне как к личности, а не как к денежному кошельку.
16) Моя квартира и машина - это моё. На них претендовать никто не может.
17) Не требовать от меня подарить ювелирку и т.д. Сам подарю, если посчитаю нужным.
Список не полный и может быть дополнен🙂

🗿
#8
🗿

У меня к женщине тоже есть списочек, под который не каждая попадёт. 1) Возраст 21-22, не больше, ни меньше 2) РОСТ до 165 - выше не нужна 3) Вес ~55 кг, но не выше 60 кг. 4) Регулярное посещение фитнеса. 5) Регулярный заработок, должна быть независима от меня. 6) Если деньги в общий бюджет, то кладем одинаковую сумму в общий бюджет. 7) Все домашние обязанности по дому уметь делать, но разделять напополам со мной. 8) Не пересекать мои личные границы (Смотреть мой телефон, ПК, планшет) 9) Не задавать глупые вопросы, а-ля «Кого больше любишь: меня или маму?» 10) Не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретам. 11) Пытаться стремиться к лучшему, а не сидеть на одном месте всю жизнь. 12) Не перекладывать свою вину на меня. 13) Не выносить мой мозг. 14) Не пытаться меня ударить, т.к. ответное действие может быть плачевным. 15) Относиться ко мне как к личности, а не как к денежному кошельку. 16) Моя квартира и машина - это моё. На них претендовать никто не может. 17) Не требовать от меня подарить ювелирку и т.д. Сам подарю, если посчитаю нужным. Список не полный и может быть дополнен🙂

Про количество половых партнеров забыл упомянуть: не больше 1, у самого была только 1 девушка.

Гость
#9

Вообще-то это хороший список... Такие списки очень полезно составлять юным девушкам, чтобы проанализировать чего им собственно от парня хочется... Но.

Рекомендую сделать список не всякого негатива, который должен отсутствовать, а позитива, который должен присутствовать. Это позволит изначально не мерзости всякие в парнях выискивать, а находить их хорошие стороны.

И еще: все через себя пропускать. То есть не он ногти-зубы-подмыхи моет, а просто "он мне физически приятен", не он меня уважает, а "я чувствую себя с ним ценной и принятой"... Не у него есть чувство юмора, а "мне весело от его шуток". Это тоже полезно, приучает прислушиваться к своим чувствам, а не оценивать людей шаблонами.

Победоносный план
#10
Гость

Вообще-то это хороший список... Такие списки очень полезно составлять юным девушкам, чтобы проанализировать чего им собственно от парня хочется... Но. Рекомендую сделать список не всякого негатива, который должен отсутствовать, а позитива, который должен присутствовать. Это позволит изначально не мерзости всякие в парнях выискивать, а находить их хорошие стороны. И еще: все через себя пропускать. То есть не он ногти-зубы-подмыхи моет, а просто "он мне физически приятен", не он меня уважает, а "я чувствую себя с ним ценной и принятой"... Не у него есть чувство юмора, а "мне весело от его шуток". Это тоже полезно, приучает прислушиваться к своим чувствам, а не оценивать людей шаблонами.

Списочек тот еще

#11

Вы в "пнд" на учёте не стоите ?

Нетакуся
#12
🗿

У меня к женщине тоже есть списочек, под который не каждая попадёт. 1) Возраст 21-22, не больше, ни меньше 2) РОСТ до 165 - выше не нужна 3) Вес ~55 кг, но не выше 60 кг. 4) Регулярное посещение фитнеса. 5) Регулярный заработок, должна быть независима от меня. 6) Если деньги в общий бюджет, то кладем одинаковую сумму в общий бюджет. 7) Все домашние обязанности по дому уметь делать, но разделять напополам со мной. 8) Не пересекать мои личные границы (Смотреть мой телефон, ПК, планшет) 9) Не задавать глупые вопросы, а-ля «Кого больше любишь: меня или маму?» 10) Не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретам. 11) Пытаться стремиться к лучшему, а не сидеть на одном месте всю жизнь. 12) Не перекладывать свою вину на меня. 13) Не выносить мой мозг. 14) Не пытаться меня ударить, т.к. ответное действие может быть плачевным. 15) Относиться ко мне как к личности, а не как к денежному кошельку. 16) Моя квартира и машина - это моё. На них претендовать никто не может. 17) Не требовать от меня подарить ювелирку и т.д. Сам подарю, если посчитаю нужным. Список не полный и может быть дополнен🙂

И как зовут женщину, которая соблюдает этот список?

Гость
#13
Победоносный план

Списочек тот еще

Присмотритесь к "списочку". Практически все пункты можно свести к одному - он меня не обижает.

Победоносный план
#14
CYBORG_78

Вы в "пнд" на учёте не стоите ?

Тут все шизики а вы как затесались в такую компанию?

Победоносный план
#15
Гость

Присмотритесь к "списочку". Практически все пункты можно свести к одному - он меня не обижает.

На обиженных воду возят, нужно учиться управлять ситуацией

Захария
#16

я с конца начала читать
На третьем пункте снизу и споткнулась
А вы не исключаете быть личным секретарем и обслугой не по работе, а в личных отношениях?

#17
Победоносный план

Тут все шизики а вы как затесались в такую компанию?

Мы, Киборги, пытаемся захватить весь мир)))

§Создатель вумана§
#18

Ты забыла добавить самые главные требования: квартиру, машину, виллу на островах(всё это после свадьбы перепишется на тебя), а самое главное он должен быть плохо видящим(естественно все кроме твоей красоты) глухонемой сиротой. А ты ему ничего не должна. Ведь ты и так у него будешь и он должен понимать, что это великое счастье иметь возможность быть с тобой

Захария
#19

33 и 24..
Участие.... вовлеченность больше чем у табуретки...
Как у тумбочки?
Интерьерная?

Гость
#20
Победоносный план

На обиженных воду возят, нужно учиться управлять ситуацией

Вот она и учится. Автор, судя по всему, совсем молодая девушка. Правильно делает, не бежит в отношения с кем попало, а сначала анализирует свои потребности.

Захария
#21

30
Ну это вам для начала надо одинаково понимать, кто есть жертва

Захария
#22

8
Какой выбор?

🗿
#23
Нетакуся

И как зовут женщину, которая соблюдает этот список?

Честно? Я не в курсе. Но это мой список, по которому отсеиваю ненужные варианты. Зачем мне, к примеру, курящая или та, у которой я 50-ый?)

Гость
#24

И после первого обречена на кошек,что впрочем чудестно некому жить не помешаешь

Гость
#25
Захария

8 Какой выбор?

судя по формулировке, любой выбор

Гость
#26

Сиди и дальше одна

Гость
#27

а к чему эти списки западешь до безумия будешь и с бабником мутить. нужно обладать определенными данными внешностью, характером, уверенностью чтобы быть стойкой, знать себ цены и уметь контролировать чувства.

§Создатель вумана§
#28
Нетакуся

И как зовут женщину, которая соблюдает этот список?

Несуществующая

§Создатель вумана§
#29
🗿

Честно? Я не в курсе. Но это мой список, по которому отсеиваю ненужные варианты. Зачем мне, к примеру, курящая или та, у которой я 50-ый?)

А ты думаешь у них в трусах счётчик стоит входящих?

🗿
#30
§Создатель вумана§

А ты думаешь у них в трусах счётчик стоит входящих?

Я смогу отличить ложь🙂

#31

Много хороших пунктов, но всегда надо помнить, что идеальных на 100% людей не существует

Гость
#32

У вас там хороший пунктик - девушки никому ничего не должны. Мужчины тоже никому ничего не должны.
Нет обязательств с обоих сторон, замечательно.

#33

А что в замен получает парень?

Гость
#34
Сергей Шейн

А что в замен получает парень?

- Считай меня за человека
- А шо взамен?!?!

Автор
#35
Гость

- Считай меня за человека - А шо взамен?!?!

Просто для них женщина - не человек. Они требуют от девушек быть красивыми и уметь все на свете, а для самих быть адекватным, уметь нормально выражать свои эмоции без агрессии и уважать другую личность - это ооооочень завышенные требования.

#36

Возможно даже найдется парень, который будет соответствовать списку на 100%. Вопрос лишь только в том, а будет ли авторша соответствовать его списку требований?! ))

Гость
#37
Автор

Просто для них женщина - не человек. Они требуют от девушек быть красивыми и уметь все на свете, а для самих быть адекватным, уметь нормально выражать свои эмоции без агрессии и уважать другую личность - это ооооочень завышенные требования.

Да, это видно... Я в шоке с них, если честно.

Гость
#38

Подавляющее большинство это не потянут. Правда это к лучшему.

Гость
#39
Гость

Если мужчины выдвинут свой список для женщин, вы провалитесь на первых двух пунктах

А это у мужиков выбор из сотен девушек, чтобы что-то ещё требовать? Мужик с требованиями отлетает при первом их озвучивании. Хочется отношений - пусть подстраивается.

Гость
#40
🗿

У меня к женщине тоже есть списочек, под который не каждая попадёт. 1) Возраст 21-22, не больше, ни меньше 2) РОСТ до 165 - выше не нужна 3) Вес ~55 кг, но не выше 60 кг. 4) Регулярное посещение фитнеса. 5) Регулярный заработок, должна быть независима от меня. 6) Если деньги в общий бюджет, то кладем одинаковую сумму в общий бюджет. 7) Все домашние обязанности по дому уметь делать, но разделять напополам со мной. 8) Не пересекать мои личные границы (Смотреть мой телефон, ПК, планшет) 9) Не задавать глупые вопросы, а-ля «Кого больше любишь: меня или маму?» 10) Не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретам. 11) Пытаться стремиться к лучшему, а не сидеть на одном месте всю жизнь. 12) Не перекладывать свою вину на меня. 13) Не выносить мой мозг. 14) Не пытаться меня ударить, т.к. ответное действие может быть плачевным. 15) Относиться ко мне как к личности, а не как к денежному кошельку. 16) Моя квартира и машина - это моё. На них претендовать никто не может. 17) Не требовать от меня подарить ювелирку и т.д. Сам подарю, если посчитаю нужным. Список не полный и может быть дополнен🙂

И как, встретили ту, что соответствует? А вы такой нужны?

Гость
#41

Здесь даже на требования умный, добрый, красивый говорят, что это слишком высокие требования, таких не бывает, это 3 разных мужчины, а вы с таким длинным списком появились)

Гость
#42
🗿

У меня к женщине тоже есть списочек, под который не каждая попадёт. 1) Возраст 21-22, не больше, ни меньше 2) РОСТ до 165 - выше не нужна 3) Вес ~55 кг, но не выше 60 кг. 4) Регулярное посещение фитнеса. 5) Регулярный заработок, должна быть независима от меня. 6) Если деньги в общий бюджет, то кладем одинаковую сумму в общий бюджет. 7) Все домашние обязанности по дому уметь делать, но разделять напополам со мной. 8) Не пересекать мои личные границы (Смотреть мой телефон, ПК, планшет) 9) Не задавать глупые вопросы, а-ля «Кого больше любишь: меня или маму?» 10) Не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретам. 11) Пытаться стремиться к лучшему, а не сидеть на одном месте всю жизнь. 12) Не перекладывать свою вину на меня. 13) Не выносить мой мозг. 14) Не пытаться меня ударить, т.к. ответное действие может быть плачевным. 15) Относиться ко мне как к личности, а не как к денежному кошельку. 16) Моя квартира и машина - это моё. На них претендовать никто не может. 17) Не требовать от меня подарить ювелирку и т.д. Сам подарю, если посчитаю нужным. Список не полный и может быть дополнен🙂

Точно, автор забыла добавить к списку про рост, вес, внешность, фитнес, материальное положение и не иметь судимостей, тяги к алкоголю, сигаретами.

§Создатель вумана§
#43
Сергей Шейн

А что в замен получает парень?

Писечку

Гость
#44

Кроме 26 вроде все прохожу,но я женат)

Злобный Буратино
#45

С этим списком можно смело идти к психологу, он вам выпишет направление к психиатру.

Злобный Буратино
#46

38. БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЖИВОТНЫM

Только по одному этому пункту понятно, там клиника. Необходимость врачебной помощи. Вам доктор нужнее, чем парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: