Гость
Статьи
Подкаты в присутствии …

Подкаты в присутствии посторонних: этично или нет?

Недавно в ТРЦ заприметил девушку, которая мирно сидела на скамейке, залипая в телефон. Уже хотел подойти и завязать разговор, но тут рядом с ней подсела семейная пара, как будто специально, чтобы помешать моим амурным планам. И вот у меня возникло моральное терзание: а не смутит ли её, если я подойду прямо сейчас, в присутствии этих 'свидетелей'? Прошло минут 15, пара наконец ушла, и я решился подойти. Но — сюрприз! — оказалось, она ждала мужа. Вопрос такой: стоило ли мне сразу пойти ва-банк и познакомиться, несмотря на 'наблюдателей,' или я правильно подождал? Просто жаль потерянного времени. Ну там еще жарень была такая. С другой стороны 15 мин. это не так много, но всё же... И к тому же был еще похожий случай на улице, когда девушка упорхнула от меня пока я раздумывал. Она ждала такси как оказалось. А мне пришлось в этот вечер идти в кафешечку одному((((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжела жизнь яйценосца.
Никаких увлечений, никаких радостей, никакого самолюбия...
Хорошо, что таким всегда отказывают, такие не должны размножаться.

Нетакуся
#2

Раз на раз не приходится.
Не поспешишь -- пойдёшь в кафешечку один.
Поспешишь -- от мужа по роже получишь.
А ещё и от девушки получишь, если вздумаешь приставать к ней с вопросами типа: "А вы тут такси ждёте? Или мужа?"

#3
Гость

Тяжела жизнь яйценосца. Никаких увлечений, никаких радостей, никакого самолюбия... Хорошо, что таким всегда отказывают, такие не должны размножаться.

Пойду вздр...ну ))) Куда мне до Вас... Альфачей)))

Гость
#4
Rhino7222

Пойду вздр...ну ))) Куда мне до Вас... Альфачей)))

Найди себя и наплюй на баб. Советую.
Бабы не стоят внимания.
Они скучные, грязные, лицемерные, и тупые...

#5
Нетакуся

Раз на раз не приходится. Не поспешишь -- пойдёшь в кафешечку один. Поспешишь -- от мужа по роже получишь. А ещё и от девушки получишь, если вздумаешь приставать к ней с вопросами типа: "А вы тут такси ждёте? Или мужа?"

Кароч, все что не делается - к лучшему)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: