Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять время

Доброго времени суток!
Часто читаю здесь посты и многие комментарии помогаю посмотреть с другой стороны, решила и сама здесь написать.
У меня есть мч. Живёт отдельно, родители у него приехали из другой страны, чтобы продать кв и навестить родственников.
Раньше мы с ним очень часто время проводили. Я работаю, он нет, сдает квартиры родителей и часть денег себе оставляет.
После работы обычно гуляли или к друг другу приезжали.
Но, как только приехали его родители у него появилось кучу дел, то они сами не могут документы заполнить или в телевизоре кнопку нажать.
Я понимаю, соскучился, хочет помочь чем-то.
Но мы стали видеться редко.
У меня в семье есть правило - каждый ценит личные границы другого, планы заранее выстраиваем, у всех личная жизнь, все работают.
Я ему объясняю, что мне бы хватало одного дн в неделю, чтобы вместе время провести.( Если он у меня остаётся, то ему звонят утром и говорят, что вообще-то дела есть, нужно срочно посудомоечную машину разобрать. В 8 утра?)
Но ответ такой был: "Я не знаю, какие дела меня завтра ждут.Мой день от меня не зависит."
Я думаю, странно, но ладно.
Раньше очень много переписывались, но тут отвечать перестал фактически.
Попросила хотя бы отвечать почаще.
Он сказал, что занят и ему некогда.
Из-за этого стала меньше писать, смысл? Всё равно не ответит.
Состоялся недавно диалог: он говорит между нами пропасть образовывается. ты ничего не понимаешь, у меня семья другая совсем. личную жизнь можно на паузу поставить, а если дела родителей не сделаю, то скандал будет.
Я чувствую себя, как хобби, которое можно на полку отложить на время, а потом к нему обратно вернуться.
+ на полтора мес. к ним в страну уезжает.
сегодня вс. завтра по - день уезда.
попросила денечек, чтобы вместе в это время побыть. приехал, остался у меня, звонят утром и говорят, что дела вообще-то есть и пора уже домой ему.
Подскажите, мне, пожалуйста, как в такой ситуации быть?
Нормально ли это вообще?
Может слишком эмоционально реагирую?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Может, и вправду родители деспотичные и держат его в ежовых рукавицах, он зависит от них , не работает и живет на деньги от сдачи родительских квартир, не самостоятелен, если не будет подчиняться, то ему перекроют денежный поток, а самому работать не хочется, привык не работать, вот и выполняет все требования родителей.
Если он и дальше будет продолжать жить с ними, то ваши отношения могут засохнуть.
Вполне возможно, что его родители не хотят, чтобы у него вообще была личная жизнь с кем-либо или же не хотят, чтобы была личная жизнь конкретно с Вами, если они знают о Вас. Он Вас с ними не познакомил, как я поняла из текста. Может, и не знают о Вас. Может, ему запрещено иметь личную жизнь , и , встречаясь с Вами, он говорит им, что зависает с друзьями.
Бывают такие родители, что родили ребенка для себя. Это один вариант.

Ну, и другой варант: нашел другую и прикрывается занятостью домашними делами и общением с родителями. Или родители ему нашли другую по своему вкусу. И такое возможно.

Что делать в таком случае Вам? А ничего. Если все рушится, то ничего не поделаешь. Отпустите ситуацию. Пусть он занимается своими делами. Это всего лишь мч для приятного отдыха, как видно из текста темы, никаких серьезных планов у него нет.

Гость
#3

Автор Вас Не Устраивает!
Столько Офигенных Парней Какие Угодно Я Перебираю Никого Не Слушаю Вооот Доперебираешься Да Я Перебираю Если Не Устраивает

Гость
#4

Просто Другие Девушки Абы Замуж Абы За Кого Абы Как у всех

Гость
#5

Я Тусуюсьь ПоКнижным Магазинам Хобби Шмобби Столько Интересного Интересные Парни

Гость
#6

Автор Мероприятия Посещаю Столько Интересных Людей
Такие Парни Есть Такое Отношение К Девушкам Автор Цветешь С Парнями

Гость
#7

Автор, я бы на Вашем месте занялась своими делами, ибо парень, живущий на деньги родителей - такое себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: