Гость
Статьи
Горячо-холодно или я …

Горячо-холодно или я себя накручиваю?

Познакомилась с парнем на ДР подруги, почти переспали в первый же день, мне нужно было что-то лёгкое, а ему нет. Продолжили общаться дальше, он из другого города, поэтому созванивались, всё было круто! Какие-то проблемы решались обоюдно, с компромиссами, он приезжал, сидели иногда до утра болтали, попыталась разглядеть в нём вариант для отношений и поменять своё отношение.
Он даже переехал в мой город (заикался, что для меня), но в этом кажется и проблема. Сейчас он живёт с другом и меня как-будто не существует, за день 15-20 сообщений, ибо он "занят" покатушками и всё время проводит с друзьями. Конечно, он извиняется, что не писал, но ситуация особо не меняется уже неделю. Чувств к нему особо нет, но и уйти просто так будет сложновато, ибо вложила достаточно ресурса. Он вроде хороший, красивый, зарабатывает действительно много, старше на 5 лет, умеет ухаживать как это делают обычно. Мне бы такой человек был очень полезен, ибо я привыкла к парням помладше, которых можно описать словом "дёшево и сердито". Но и недостатки у него есть, травма от бывшей, тяга к ***, депрессия и скорее всего нарциссическое расстройство, изредка обесценивание, которое я пресекаю, секс у нас пока странный, недавно выдал общим знакомым, что отношения ему не нужны. Мы из разных миров, но может вселенная мне не просто так дала его? Как мне поступить сейчас? Уйти от такого спада общения? Или постараться поговорить? Использовать для своих нужд?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

За день 15-20 сообщений? Вы не работаете, не учитесь что ли? И зачем вы сама себе врете про лёгкие отношения, если вам мало его внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: