Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые мужчины ненавидят женщин?

Некрасивые мужчины часто негодуют и ненавидят красивых женщин за отказ.

Но что-то я не вижу, чтобы они горели желанием любить такую же некрасивую женщину сами. Где логика?
(а ведь мужчины сильно кичатся своей логикой, но в этот раз она их покинула похоже).

Они хотят чтобы их, страшных и уродливых даже , любила красивая женщина, а сами на такой же подвиг пойти не готовы..))) #внешность

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полно женщин с некрасивыми мужчинами, им достаточно быть обеспеченными

Тля
#2

Они яростно тут орут,истерят,что у них, гоблинов,отбирают их право ахать моделек

Гость
#3

Я заметила, что чем некрасивее мужик, особенно с годами, тем больше он заглядывает в зубы красивым женщинам и тем пренебрежительнее относится к обычным.

Гость
#4

Деньги решают💁🏻‍♀️кто платит... тот и выставляет требования

Гость
#5

Так у васюлек нет логики. Он нищий, а претендует на богатую. Он страшный, а претендует на красотку. Он без жилья, а хочет бабу с комфортной квартирой.
Васяны очень тупы и с юности сидят на солях и пивке, соответственно к 40 годам уже имеют слабоумие. 🤣

Гость
#7

Все причины в излишне завышенной самооценке. Многие мужчины не могут себя критически оценивать, они думают что раз родились в мужском теле, то это автоматически даёт право иметь красивую женщину и жить с комфортом.

Гость
#9

Некрасивые женщины ненавидят женщин красивых.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я в реале знала очень хорошеньких красивых женщин, живущих с полными ничтожествами, если у мужиков проблема в завышенной самооценке, то у женщин часто она занижена, вот и пресмыкаются перед такими васьками.

Чел
#11

Можно подумать с женщинами такое не происходит?

Гость
#12
Гость

Деньги решают💁🏻‍♀️кто платит... тот и выставляет требования

У вас платить нечем, нищеры

Гость
#13

васяны уху ели

Гость
#14

Отказывать надо уметь.
А что не баба - то норовит унизить мужское достоинство, а то и вовсе перестанет относиться как к человеку, начнет игнорировать и т.п.
Как будто нельзя быть человеком...
Вот в этом всё дело.
Нормально к людям надо относиться, по-человечески, а не по свински с высоты ее королевского величества среди плебеев.

Гость
#15
Гость

Отказывать надо уметь. А что не баба - то норовит унизить мужское достоинство, а то и вовсе перестанет относиться как к человеку, начнет игнорировать и т.п. Как будто нельзя быть человеком... Вот в этом всё дело. Нормально к людям надо относиться, по-человечески, а не по свински с высоты ее королевского величества среди плебеев.

Да мы к тебе вообще никак не относимся, васюль. Тупо нет дела до тебя, прикинь 😂

Тля
#16
Гость

Да мы к тебе вообще никак не относимся, васюль. Тупо нет дела до тебя, прикинь 😂

До них не доходит

#17
Гость

Деньги решают💁🏻‍♀️кто платит... тот и выставляет требования

Камон, это уже ближе к прост.иту.ции
Не знаю, как там у таких девочек работает головка, но лично я не стану с уродом спать ни за какие деньги.))

Гость
#18
Тля

До них не доходит

Какое общение может быть с "инкубатором"?
А "инкубатором с самомнением"?
Вот в этом всё дело. Инкубатор - не человек.

Гость
#19
Гость

Я в реале знала очень хорошеньких красивых женщин, живущих с полными ничтожествами, если у мужиков проблема в завышенной самооценке, то у женщин часто она занижена, вот и пресмыкаются перед такими васьками.

Может они от них физически убежать не могут?
Такие сталкерить начинают и житья не давать потом.

Гость
#20
Гость

Отказывать надо уметь. А что не баба - то норовит унизить мужское достоинство, а то и вовсе перестанет относиться как к человеку, начнет игнорировать и т.п. Как будто нельзя быть человеком... Вот в этом всё дело. Нормально к людям надо относиться, по-человечески, а не по свински с высоты ее королевского величества среди плебеев.

А как не игнорировать?
Если чел не понимает, что с ним не хотят общаться?
Когда если такому скажешь, что разные и нет общих точек соприкосновения, такой начинает сталкерить и мстить.
Проще в игнор кинуть и не реагировать на такого вообще никак.

#21
Гость

Некрасивые женщины ненавидят женщин красивых.

Ну может и так, но они вроде не требуют, чтобы красивые их содержали и лесб.и.йски пот.р.ахивали XDXD

Гость
#23
Uki

Камон, это уже ближе к прост.иту.ции Не знаю, как там у таких девочек работает головка, но лично я не стану с уродом спать ни за какие деньги.))

А с такими и не надо.
Их надо игнорировать и всё.
Есть много хороших и добрых обеспечунов.

Тля
#24
Гость

Какое общение может быть с "инкубатором"? А "инкубатором с самомнением"? Вот в этом всё дело. Инкубатор - не человек.

Ути пути,говорящий хреен на ходулях

Гость
#25
Тля

Ути пути,говорящий хреен на ходулях

Самомнение льётся из инкубатора вместе с желчью.
Что подтверждает, что инкубатор используется не по назначению.
Буквально - как сошедшая с ума стиральная машина, которая вместо своей функции крушит всё вокруг.
Вот так и современные бабы. С ума сошли.

Тля
#26
Гость

Самомнение льётся из инкубатора вместе с желчью. Что подтверждает, что инкубатор используется не по назначению. Буквально - как сошедшая с ума стиральная машина, которая вместо своей функции крушит всё вокруг. Вот так и современные бабы. С ума сошли.

Нарисуй себе ..уй на лбу и так и ходи

Гость
#27
Тля

Нарисуй себе ..уй на лбу и так и ходи

Обижаться на правду глупо.

Гость
#28

Оплачено все.

Гость
#29

Лиса и виноград классика же
Не могут дотянуться до красивых женщин, вот и поливают их, чтобы не было так больно и обидно

Гость
#30

Если мужчина нищий и некрасивый, то верно. Если он обеспеченный и некрасивый, то к такому очередь из молодых красоток.

Гость
#31

Они не соответствуют даже таким же малопривлекательным. Не тянут даже таких.

#32
Гость

Оплачено все.

Что оплачено?

Гость
#33
Uki

Камон, это уже ближе к прост.иту.ции Не знаю, как там у таких девочек работает головка, но лично я не стану с уродом спать ни за какие деньги.))

Да сказки они рассказывают. 35+ если вдруг каким-то чудом разбогатеет, чего обычно не случается, то с удивлением осознает, что его поезд не только ушёл, а и успешно прибыл в пункт назначения без него. Мужские часики тикают гораздо быстрее и безжалостнее. В 25 лет не состоялся - аллес, уже и не состоится никогда. Даже если симпатичный. А если некрасивый - вечное одиночество. И не состоится никогда. Просто hr не пропустит какой бы специалист ни был. А если пропустит, то коллектив выдавить или начальство. О повышениях можно забыть тоже. Зачем такой в руководителях? Если стоит выбор между красивым и ни в зуб ногой и профессионалом, но страшным, выберут красивого. Да, редкие исключения бывают. Но быстро исправляются. Мы сейчас например муниципального перевозчика всем женским коллективом дома - около 250 женщин - трясём чтобы убрал с нашего маршрута некрасивого водителя. Он пока отбрехивается, что у него 14 лет безаварийного стажа. А мы считаем, что пусть лучше автобусы бьёт хоть каждый день, но зато смотреть на него приятно.

Гость
#34
Гость

Если мужчина нищий и некрасивый, то верно. Если он обеспеченный и некрасивый, то к такому очередь из молодых красоток.

Опять сказки. У меня в кругу общения есть страшные фрилансеры, которые очень неплохо зарабатывают и ездят на весьма дорогих авто, не на Китае и не на Корее. Как были никому не нужны, так и остаются. Жаловались, что даже если предлагают полное содержание, то им отвечают, что без встреч согласны.

Гость
#35

Познакомлюсь с девушкой без интимного опыта.
Живу в Москве,здоров,образован,спортивный,без в\п,рост 178
Телега: @Plastmen

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: