Гость
Статьи
Не могу найти ту самую

Не могу найти ту самую

Что делать, если я не могу найти ту самую девушку?
Уже долгие долгие годы, я не могу найти особенную.
Много женщин встречается мне.
Я знакомлюсь, общаюсь, красиво ухаживаю. Много женщин было в моих объятиях. Они целовали меня, обнимали, говорили красивые слова, принимали ухаживания, целовали за цветы и свидания. Ложились со мной в постель. Общался сразу с несколькими, проведя ночь в объятиях одной, на следующий день я спал с другой. Это были совершенно разные женщины, от 18 до 50. Разной внешности, с разным внутренним миром. Мы приятно общались, проводили время, занимались страстным сексом. Но они не задерживаются в моей жизни. И одна сменяется второй, вторая сменяется третьей, третья сменяется четвёртой.
Сплю с одной, гуляю с другой, знакомлюсь с третьей.
И так уже долгое долгое годы.
И я так и не встретил ту самую.
Так никто и не остался в моей жизни.
Всё уходят, после предложения остаться друзьями.
Обижаются, если у нас всё было ради постели. И никто не хочет добиться меня, остаться в моей жизни, попытаться быть счастливыми вдвоём. Я так устал уже, я помню стольких женщин. С которыми у меня была духовная близость, и физическая любовь. Их так много, такие разные.
В моей постели женщины так часто меняются. Я устал уже, чуствую себя каким-то особенным. Раз не смог найти себе ту самую особенную подругу, для жизни. Которая не уйдёт после того, как мы переспим.
Я так стараюсь, узнать получше, влюбить, красиво ухаживать, удивить. Я так стараюсь, чтобы нам в постели было хорошо.
Но потом я предлагаю расстаться.
И женщины обиженно уходят.
Ах, я так хочу себе подругу. Особенную.
Но не могу найти.
Посоветуйте, что делать

Мстислав
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна Дуда
#1

А у Вас есть образ той самой т.н. особенной? Какая она должна быть? Нужно знать, кого искать хотя бы поимерно.
Судя по текстку я поняла, Вы просто хотите абы кто не слился после секса, т.к. я не увидела избирательности. И 18, и 50, и все разные.

Мстислав
#2
Татьяна Дуда

А у Вас есть образ той самой т.н. особенной? Какая она должна быть? Нужно знать, кого искать хотя бы поимерно. Судя по текстку я поняла, Вы просто хотите абы кто не слился после секса, т.к. я не увидела избирательности. И 18, и 50, и все разные.

Я не знаю какая она должна быть
Не они сливаются после секса
А через пару ночей хорошего секса, я предлагаю расстаться и остаться друзьями.
Так как мне уже не интересно с ней.

Гость
#3

это карма. Чтобы найти особенную нужно самому быть особенным и искать и не с кем не целоваться без любви, быть в поиске той самой.

Гость
#4

Клоун

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Татьяна Дуда
#6
Мстислав

Я не знаю какая она должна быть Не они сливаются после секса А через пару ночей хорошего секса, я предлагаю расстаться и остаться друзьями. Так как мне уже не интересно с ней.

Обычно так полисхрдит с мужчинами, у которых были неудачные отношения в прошлом: громкий развод, болезненное рааставание, безответная любовь, но тот человека Вы сильно любили и теперь ждете подобных эмоций с другими. Подсознание ищет ту же страсть

Гость
#7
Татьяна Дуда

Обычно так полисхрдит с мужчинами, у которых были неудачные отношения в прошлом: громкий развод, болезненное рааставание, безответная любовь, но тот человека Вы сильно любили и теперь ждете подобных эмоций с другими. Подсознание ищет ту же страсть

какой развод, он просто пикапер и на самом деле никого не ищет ему нравится соблазнять и бросать типа ты была не особенная.

Татьяна Дуда
#8
Гость

какой развод, он просто пикапер и на самом деле никого не ищет ему нравится соблазнять и бросать типа ты была не особенная.

Я лично слышала от мужчин, что они так сразу не бросают женщин с которыми феерический секс

Гость
#9

А на виолончели играл уже?:)

Гость
#10
Мстислав

Я не знаю какая она должна быть Не они сливаются после секса А через пару ночей хорошего секса, я предлагаю расстаться и остаться друзьями. Так как мне уже не интересно с ней.

Ну значит ты кобелюка. обычная .а такие на старости лет одни остаются асегда и хорошо если емть хоть своя бкдка...

гостья
#11

после прочтения стартпоста вспомнился старый анекдот про "НЕ тем местом вы ищите любовь" (с)

Прямо какой-то калейдоскоп баб в жизни автор - и со всеми у него была страстная любофф, и со многими духовная близость... но вот прямо всё не так. Автор, какой-то малоизбирательный, если ему так многие нравятся, и к любой готов прилепиться. Неудивительно, что женщины его не ценят и уходят, видимо там нечего ценить, чтобы бороться за отношения с ним. Просто кобелёк - потрахались и забыли.

Гость
#12
Татьяна Дуда

Я лично слышала от мужчин, что они так сразу не бросают женщин с которыми феерический секс

почитав автора можно подумать, что с ним как раз кекс не феерический и она сам это понимает, ему страшно что его бросят и он делает это 1вым.

Гость
#13
Гость

Ну значит ты кобелюка. обычная .а такие на старости лет одни остаются асегда и хорошо если емть хоть своя бкдка...

возможно автор просто сочиняет. Детский сад какой-то ему все дают от 18 да 50, стоит ему только подойти улыбнуться...

Гость
#14

Вам за количество строчек платят? Видно же, что женщина сочиняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: