Гость
Статьи
Не понимаю, как …

Не понимаю, как одновременно строить карьеру и искать парня?

Вот выхожу я скоро на работу, хочу продвигаться по служебной лестнице и занять хорошую должность. И при этом нужно искать парня. Не понимаю как девушки все это совмещают?
На работе я буду заниматься различными проектами, которые требуют концентрации внимания и отнимают время. И одновременно нужно общаться с парнями, искать подходящий вариант… #отношения #карьера

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Общайся после работы

Гость
#2

Закажи за деньги массажиста с продолжением. Мужики тоже так делают.
И отношения с мужиком-это обслуживание мужика. А оно тебе надо? Ты потеряешь больше и ничего не получишь взамен

Гость
#3

а как вы себе представляете поиск парня? Вышла такая в город и давай за каждый угол заглядывать, а вдруг он там сидит.... ???

Гость
#4
Гость

Закажи за деньги массажиста с продолжением. Мужики тоже так делают. И отношения с мужиком-это обслуживание мужика. А оно тебе надо? Ты потеряешь больше и ничего не получишь взамен

как мне нравятся эти о*уенные истории про "обслуживание мужика"))

так вы может перестанете искать старых скуфов и найдете помоложе да поадекватней?) Или вы бабуси, которые на*уй никому кроме старых пенсионеров не всрались?)

Гость
#5
Влад

Общайся после работы

После работы я устаю, хочется отдохнуть. Занимаюсь домашними делами и свободного времени мало

Гость
#6
Гость

а как вы себе представляете поиск парня? Вышла такая в город и давай за каждый угол заглядывать, а вдруг он там сидит.... ???

Поиск по общим интересам в соцсетях, общение

Гость
#7
Гость

как мне нравятся эти о*уенные истории про "обслуживание мужика")) так вы может перестанете искать старых скуфов и найдете помоложе да поадекватней?) Или вы бабуси, которые на*уй никому кроме старых пенсионеров не всрались?)

😄

Гость
#8
Гость

Закажи за деньги массажиста с продолжением. Мужики тоже так делают. И отношения с мужиком-это обслуживание мужика. А оно тебе надо? Ты потеряешь больше и ничего не получишь взамен

Вряд ли так делают девушки

Гость
#9

Очень часто мужа находят на работе.
Только мнительность надо отключить. Психическим не подходит.
Потому что вариант психических - найти на улице безработного алкаша, который будет бить, курить и насиловать - доминировать над этой психической.

Васян
#10
Гость

После работы я устаю, хочется отдохнуть. Занимаюсь домашними делами и свободного времени мало

это твои проблемы, провинциальная нищенка

Гость
#11
Васян

это твои проблемы, провинциальная нищенка

Ой а у кого это тут голосок прорезался

Гость
#12
Гость

Очень часто мужа находят на работе. Только мнительность надо отключить. Психическим не подходит. Потому что вариант психических - найти на улице безработного алкаша, который будет бить, курить и насиловать - доминировать над этой психической.

Курить - да, это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: