Гость
Статьи
Устал из-за неудач в …

Устал из-за неудач в личной жизни. Как быть?

Тут будет небольшое полотно текста, маленькая справочка, секунд на 30, Вы не против?

О себе: Парень, 25 лет, холост, отношений практически не было, стремлюсь исправить свою внешность, хочу 4 раза в зал, правильно питаюсь, работаю учителем, живу недалеко от Москвы.

Но, скажите мне на милость, я перед тем, что дальше буду писать оговорюсь, могу негативить, по какой причине Вы - дорогие девушки так мерзко относитесь к парням, что доводите до разочарования в Вас? Как у вас это получается? Зачем? Зачем Вы это делаете?

Опишу ситуацию: 10 лет одиночества в личной жизни оставляет огромный след в психике человека. Последний раз когда я на что-то надеялся в отношениях с Вами был этот сентябрь, НИКТО не может уколоть сильнее в самые неподходящие моменты как Вы. После искренне не понимать, что Вы такого сделали, прикрываясь тем, что парень "нафантазировал" себе про отношения. Общаться близко это не значит ещё быть парой, даже если ты признался, что она тебе симпатична, тебе нравится её характер, это ещё ничего не значит.

Именно в этот сентябрь и случился психологический перелом у меня из которого вытаскивали друзья, такого не было никогда, в тот момент я думал, что сломаюсь, но слова друзей мне помогли, мне близкой подругой даже стала та с кем мы до этого ругались бывало, её слова оказали сильное влияние на то, чтобы выйти из очень тяжелой формы депрессии которая граничила с активной агрессией.

После чего я перегорел в отношении девушек, я просто понял, что смысла искать себе вторую половинку просто нет, я принял тот факт, что её может и не быть. Ситуация очень непростая, с одной стороны я говорю, что разочарован, а с другой есть такие девушки как мои подруги которые очень хорошие, но мы всего лишь друзья, у одной есть парень тем более.

Я не знаю, действительно ли я разочаровался в девушках, но факт о том, что я перестал их рассматривать в ключе отношений 100% и не знаю, что дальше делать с этим. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это твои проблемы, нищий. От нас-то что нужно?

Гость
#2

Ну, поныл, ок) что дальше?

Гость
#3

Автор, попробуй выйти из позиции просильщика. Сделай так, чтобы противоположный пол видел в тебе альфу. Не бегай за трамваями и не будь вагинальным рабом)
(Легко советы на диване раздавать! А как именно это сделать???)
В первую очередь построй офигенное тело. Все эти тухлые спичи о том, что внешность не главное придумали крокодилы.
Во вторую - найди хорошую работу, имей деньги. Не надо ими сорить напоказ, но и нищеброды никому не нрав)
В третью - хорошо выгляди, опрятно одевайся и будь уверен в себе. Имей внутренний стержень.
Ну, и в четвертую - поставь перед собой глобальную цель , например, объехать весь мир, и иди к ней. И по-любому ты встретишь ту единственную, с которой вам будет по пути 😎
З.Ы. и не бухай!!! запой проблему не решит!!! проверено на себе

Гость
#4
Гость

Автор, попробуй выйти из позиции просильщика. Сделай так, чтобы противоположный пол видел в тебе альфу. Не бегай за трамваями и не будь вагинальным рабом) (Легко советы на диване раздавать! А как именно это сделать???) В первую очередь построй офигенное тело. Все эти тухлые спичи о том, что внешность не главное придумали крокодилы. Во вторую - найди хорошую работу, имей деньги. Не надо ими сорить напоказ, но и нищеброды никому не нрав) В третью - хорошо выгляди, опрятно одевайся и будь уверен в себе. Имей внутренний стержень. Ну, и в четвертую - поставь перед собой глобальную цель , например, объехать весь мир, и иди к ней. И по-любому ты встретишь ту единственную, с которой вам будет по пути 😎 З.Ы. и не бухай!!! запой проблему не решит!!! проверено на себе

Ну я нарабатываю навыки, я на 4-й год работу хочу уволиться и найти хорошую работу, если мечта кое-куда съездить, но нужны деньги и не малые

Гость
#5
Гость

Ну я нарабатываю навыки, я на 4-й год работу хочу уволиться и найти хорошую работу, если мечта кое-куда съездить, но нужны деньги и не малые

Вот видишь, одно из другого выливается по цепочке.
Не стОит унывать, надо ДЕЛАТЬ.
А что если сложить спорт и преподавательский навык? Получится фитнес-тренер! Это и хорошо оплачиваемая профессия, и к девчул ками можно на раз-два подойти в зале, мол, эй, красотка, ты неправильно спину качаешь, смарт, как надо, детка! И такой опа-опа, мышцой поиграл и ушел, а у нее глазки заблестели 😏
Шутки шутками, но почему бы и нет?)

Гость
#6

В таких случаях у человека в вашем положении имеются как минимум такие варианты:

Смириться с ситуацией, принять факт постоянного / вечного одиночества.

Бросить все усилия на самосовершенствование (особенно финансовое) до тех пор, пока женщины сами не начнут приставать и требовать серьёзных отношений.

Расширять кругозор и спектр поиска спутницы / партнёрши, вплоть до смены места жительства; активнее знакомиться; изучить и в совершенстве овладеть приёмами пикапа и пр.

Гость
#7
Гость

Ну я нарабатываю навыки, я на 4-й год работу хочу уволиться и найти хорошую работу, если мечта кое-куда съездить, но нужны деньги и не малые

1. Перестань быть яйценосцем.
Тогда все твои проблемы уйдут.
Перестань делать промежность инкубатора смыслом жизни.
Мужик не должен бегать за бабой.
За бабами только петушилы бегают. Результат тебе известен.

Гость
#8
Гость

1. Перестань быть яйценосцем. Тогда все твои проблемы уйдут. Перестань делать промежность инкубатора смыслом жизни. Мужик не должен бегать за бабой. За бабами только петушилы бегают. Результат тебе известен.

Промежность инкубатора - поржал 😆😆😆

Гость
#9
Гость

В таких случаях у человека в вашем положении имеются как минимум такие варианты: Смириться с ситуацией, принять факт постоянного / вечного одиночества. Бросить все усилия на самосовершенствование (особенно финансовое) до тех пор, пока женщины сами не начнут приставать и требовать серьёзных отношений. Расширять кругозор и спектр поиска спутницы / партнёрши, вплоть до смены места жительства; активнее знакомиться; изучить и в совершенстве овладеть приёмами пикапа и пр.

Понимаете, тут момент интересный в том, что если улучшать финансовое положение, чем разумеется я буду заниматься, то зачем мне нужна будет женщина если я привык справляться со всем в одиночку?

Гость
#10
Гость

Понимаете, тут момент интересный в том, что если улучшать финансовое положение, чем разумеется я буду заниматься, то зачем мне нужна будет женщина если я привык справляться со всем в одиночку?

Мужику не нужна женщина. Это женщине нужен мужик.
Во все времена.
Баба - приложение к мужику, его дополнение, и не более.

Гость
#11
Гость

Мужику не нужна женщина. Это женщине нужен мужик. Во все времена. Баба - приложение к мужику, его дополнение, и не более.

Тут даже я бессилен отрицать это, это истина которая не поддается оспариванию.

Все же с ними только так и надо. Они не более чем приложение к нам

Гость
#12
Гость

1. Перестань быть яйценосцем. Тогда все твои проблемы уйдут. Перестань делать промежность инкубатора смыслом жизни. Мужик не должен бегать за бабой. За бабами только петушилы бегают. Результат тебе известен.

Эх, как же вы правы, только как мозгу это приказать чтобы об этой всей хуйне не думал?

Гость
#13
Гость

Эх, как же вы правы, только как мозгу это приказать чтобы об этой всей хуйне не думал?

Понимаете, у меня есть друг который не прикладывая особых усилий умудряется находить и девушек, сейчас готовится к свадьбе при том, что сам не работает, учится и ну, если честно ощущаю себя рядом с ним неполноценным, что у человека все получается, а у меня даже познакомиться тяжело, я уж не говорю чтобы развилось что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: