Гость
Статьи
Почему влюбленный …

Почему влюбленный мужчина пишет, как клоун?

Что это лять за "прикольна", "тя", "ня" и прочие детские вещи. Раньше нормально общались когда друзьями были. Ему за тридцать!😂 #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну я бы товарищу так и написала
Что ты , лядь, за сопли развел ?
Ня это на? Или что?

Али
#2

Влюбленный мужик похож на слепо- глухо- немого тетерева. Идет посреди дороги и все его обьезжают. Сам был в этой роли.))

Солист
#3

Потому что влёблённый мужчина и есть клоун.

Гость
#4

Тя шо ще не это? Тя слэнг вааще не калышит? Ты когда-нибудь видела как горит Камыш?

#5

Видимо нейронные связи в его голове говорят о том, что в новом статусе нужно общаться таким вот образом с его стороны. Вероятно это кажется ему интересным.

Чел
#6

Ну он же влюбленный, поэтому и ведёт себя так

Вика
#7

Да ладно, автор, ты слишком серьёзная. Он просто "играется" словами. Это всё элементы флирта и особого эмоционального расположения к тебе.
Как в переписке - текстом- показать особую интонацию? Можно использовать смайлы, и можно таким нарочитым искажением слов. Это ведь просто игра :)

Автор, а может тебе просто не нравится этот мужчина... как мужчина, поэтому ты так к нему строга? Прямо в клоуны его записала, прям раздражает тебя.

Гость
#8
Вика

Да ладно, автор, ты слишком серьёзная. Он просто "играется" словами. Это всё элементы флирта и особого эмоционального расположения к тебе. Как в переписке - текстом- показать особую интонацию? Можно использовать смайлы, и можно таким нарочитым искажением слов. Это ведь просто игра :) Автор, а может тебе просто не нравится этот мужчина... как мужчина, поэтому ты так к нему строга? Прямо в клоуны его записала, прям раздражает тебя.

Да нет, просто я знаю его уже долго и для меня непривычна вот такая манера общения с его стороны. Иногда это умиляет, но так кау я сама по себе серьёзная, то иногда меня это подбешивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: