Гость
Статьи
Парень оставил одну в …

Парень оставил одну в горах

Живём в городе, рядом с горами. На уикенд ухажёр позвал меня в горы, в туристическое место посмотреть на горное озеро. Поехали на его машине. Доехали до поста. Нас остановили и сказали что дальше либо пешком либо на машине гида платно. Мы пошли пешком. Шли час. Оказалось это далеко. В итоге нас подобрала попутка егеря. Приехали туда, погуляли. Очень красиво конечно. Собрались уезжать назад. Нужно ждать машину егеря(он ездит туда сюда). В итоге мы с ухажёром повздорили. Он психанул, бросил меня и ушел один пешком. Я прифигела. Догонять не стала. Зима, стою одна в горах. Жду егеря. И так подумала, а нафиг мне такой парень который вот так может меня взять и бросить одну в горах! Дождалась попутки, села. Доехала до поста, а там он в машине сидит. А если бы он уехал без меня ??? И как мне одной добираться до города? Я в шоке. Стоит ли с ним продолжать общение? #общение

Элизабет
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так не уехал же
И это вы психанули, и не пошли с ним

Захария
#2
Захария

Так не уехал же И это вы психанули, и не пошли с ним

На улице, в горах, в пруду..
Никто не бросает
Вы останавливаетесь..
Шли бы в нужную сторону и все
Бросают, если идти не может

Гость
#3

Тебе ничего не мешало идти следом

Элизабет
#4
Захария

Так не уехал же И это вы психанули, и не пошли с ним

А если бы меня на отановке пока ждала автобус кто-то изнасявкал?

Непсихолог
#5

Какая нафиг зима???...

Гость
#6

Не стоит, отправьте его назад маме, не вырос ещё... Такой человек может бросить в самый важный в жизни момент, из-за своих эмоций. Он не надежный.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Захария
#7
Элизабет

А если бы меня на отановке пока ждала автобус кто-то изнасявкал?

А если бы вы кого...

Элизабет
#8
Гость

Тебе ничего не мешало идти следом

Время было ближе к вечеру. В горах темнеет рано. Пешком идти часа два, по серпантину. Плюс у меня больное колено, начинает ныть от ходьбы длинной. Вот мне делать больше нечего из-за его капризов пешком наяривать?

Элизабет
#9
Непсихолог

Какая нафиг зима???...

Это было этой зимой. Интересно что об этой ситуации тут скажут. Я уже решила для себя давно.

#10

Нет.Это высшее было предостережение, что он безответственный и ненадежный, к тому не вырос как мужчина.

Гость
#11

Так вас потом бы и одну с ребенком бросил, а если б жизнь у вас начала налаживаться, он бы пакостил и обратно просился к вам.
Радуйтесь, что он сразу показал себя.

ч-г
#12
Непсихолог

Какая нафиг зима???...

Да , палево

Гость
#13

Нет, точно не стоит.

Гость
#14

Я мужчина. Думаю, не стоит. Это избалованный мамсик из бабьей ямы какой-то. Я мог бы молчать всю дорогу, но оставить одну не пришло бы и в голову.

Гость
#15

Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: