Гость
Статьи
Как определяют Ваш это …

Как определяют Ваш это человек или нет ?

Первое свидание – самое важное. Ваш это человек или нет можно определить уже в первые минуты разговора. Но вряд ли кто-то решится резко прекратить беседу, встать и уйти. Как же понять, ждать ли второй встречи? Сегодня на форуме Woman.ru обсуждают критерии провального свидания. Вот, что рассказывают пользователи:

- Вижу, что мы хотим совершенно разного. Я признаюсь, что готова к серьезным отношениям, а он рассказывает о том, что его девушка буквально вчера съехала с его квартиры, и он не ищет ничего серьезного.

- Во время свидания поглядывает на часы или не отрывается от телефона. Тут понятно, что человек не стесняется показать, что ему стало скучно или неинтересно. С таким точно ничего не выйдет.

- Ведет разговоры про и*тим и намекает на с*кс, жадный, хамит и устраивает допрос про личную жизнь, пытается командовать - все это моментально отбивает желание общаться.

- Проявляет любую наглость, желание выпендриться, любое глупое хвастовство из серии "а я", "а у меня", се*суальные намеки и хоть один неуважительный комментарий в сторону женщин, ну еще если не заплатил в кафе.

- Если не зацепил ничем, то второго свидания не будет, даже если вел себя нормально. А так человек может стесняться или растеряться или еще что-то. Для меня будет решающим, было ли мне с ним интересно, весело, приятно. А причин не понравиться может быть много: человек говорит только о себе и не проявляет интереса ко мне, не может поддержать глубокий разговор, невнимательный и не джентльмен, жадный (заказывает по минимуму, к примеру, заказывает алкоголь без закуски или постоянно причитает, как все дорого), взгляды на жизнь и на отдых не совпадают, не пытается завоевать и проявить себя, как мужчина (тот же заказ такси, оплата счета или провожание до дома туда относится). Значит не нравлюсь я ему или он в принципе не сильно мужественный, плохо целуется или любит жесткость (начинает кусать, сильно хватать), проявляет агрессию или, наоборот, слишком спокойный женственный без огонька.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: