Гость
Статьи
Парень оставляет меня …

Парень оставляет меня одну на улице

Гуляли с парнем, больше года в отношениях. Разговаривали, ему что-то не понравилось и он просто взял и ушел, оставив меня ночью на улице одну. Мало ли что может произойти. Потом еще я позвонила и он сказал иди сама ко мне, я не пойду
Расставаться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
146%
#1

Пацан красавчик 👍

Гость
#2

О вашей безопасности он точно не думает. Впрочем большинство мужчин не поймут, а что страшного быть вечером или ночью одной на улице?.. Поэтому что он мужчина и с домогательствами и преследованиями противоположного пола не встречался... Объясните как себя чувствовали когда он вас бросил одну, хотя не факт что поймёт о чем речь..
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

что с вами может произойти? Вызвала такси да уехала домой, послав нах этого кавалера.
Что вы блин как пятилетка себя ведете?

Победоносный план
#4
Гость

что с вами может произойти? Вызвала такси да уехала домой, послав нах этого кавалера. Что вы блин как пятилетка себя ведете?

Ага, такси.. подъедет чуркобес на желтой мазде и еще 500 рэ ему плати

Гость
#5
Гость

О вашей безопасности он точно не думает. Впрочем большинство мужчин не поймут, а что страшного быть вечером или ночью одной на улице?.. Поэтому что он мужчина и с домогательствами и преследованиями противоположного пола не встречался... Объясните как себя чувствовали когда он вас бросил одну, хотя не факт что поймёт о чем речь.. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН... □ всегда настаивает на своем □ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной □ пытается отдалить тебя от друзей и семьи □ контролирует каждый твой шаг □ безосновательно ревнует □ угрожает или ставит ультиматумы

Он что ее в накркоманском гетто бросил, где в каждом кусту по насильнику?
ВОт пошла вчера ночью одна до супермаркета, и представьте ни домогательств, ни насильников, вот же ж удивительно то, да?

Победоносный план
#6
146%

Пацан красавчик 👍

Ну ты чувырло

Победоносный план
#7
Гость

Он что ее в накркоманском гетто бросил, где в каждом кусту по насильнику? ВОт пошла вчера ночью одна до супермаркета, и представьте ни домогательств, ни насильников, вот же ж удивительно то, да?

В элитных кварталах между прочим самые отбитые маньяки бродят, поинтересуйтесь что произошло в парке Нью-Йорка

Гость
#8

Расставаться, конечно. Твой парень - безответственное чм*о, обычный нарцисс, которому на тебя плевать. Представь, как он кинет тебя в трудный момент. Он как ребенок, не отвечает за свои поступки.

Победоносный план
#9
Гость

Расставаться, конечно. Твой парень - безответственное чм*о, обычный нарцисс, которому на тебя плевать. Представь, как он кинет тебя в трудный момент. Он как ребенок, не отвечает за свои поступки.

Зачем расставаться? Парня надо наказать, я так считаю, но зачем отношения рвать, это глупо

Гость
#10
Победоносный план

Зачем расставаться? Парня надо наказать, я так считаю, но зачем отношения рвать, это глупо

А как его наказать можно?

Гость
#11
Победоносный план

Зачем расставаться? Парня надо наказать, я так считаю, но зачем отношения рвать, это глупо

Нарцисс сам кого угодно накажет, вы бессмыслицу несете

Человек
#12

Нет, ты что, это идеальный кандидат тебе в мужья 😄

Гость
#13
Победоносный план

Ага, такси.. подъедет чуркобес на желтой мазде и еще 500 рэ ему плати

А до него она как жила? Из дома не выходила?

Гость
#14
Гость

Расставаться, конечно. Твой парень - безответственное чм*о, обычный нарцисс, которому на тебя плевать. Представь, как он кинет тебя в трудный момент. Он как ребенок, не отвечает за свои поступки.

А она как кто?

Победоносный план
#15
Гость

А как его наказать можно?

Заставить спрыгнуть со второго этажа например или вы будете его считать трусом

Победоносный план
#16
Гость

А до него она как жила? Из дома не выходила?

Все может быть, последние поколения очень странные, то пепси перепьют, то собачками наряжаются и бегают на четвереньках

Гость
#17

Ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: