Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии- можно ли сохранить?

Мы встретились, возникли чувства, но на тот момент было невозможно быть вместе, много причин, плюс большое расстояние, разные страны. Сначала была активная переписка, но потом постепенно сошла на нет, в основном со стороны мужчины.
Скажите, у кого-то был удачный опыт в таких случаях? Потому что я так понимаю, у мужчин долго ничего продержаться виртуально не может, надо всегда быть перед глазами иначе он найдёт замену, кого-то поближе и подоступнее.
Или же дело в том, что с него стороны ничего серьезного и не было, обычный ***, а это все мои иллюзии?
Мужчин с ограниченным интеллектом или ид.тов прошу не комментировать этот пост, хочется нормальной дискуссии.

Василиса Премудрая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю возможно если есть реальный интерес к человеку

Василиса Премудрая
#2
Гость

Думаю возможно если есть реальный интерес к человеку

Я тоже так думала.. Но по факту получила то, что есть, угасание переписки с его стороны.
Поэтому вот и интересно, были ли у кого реальные случаи положительного завершения. Или же у мужчин "С глаз долой, из сердца вон".

Гость
#3

"Потому что я так понимаю, у мужчин долго ничего продержаться виртуально не может, надо всегда быть перед глазами иначе он найдёт замену, кого-то поближе и подоступнее.
Или же дело в том, что с него стороны ничего серьезного и не было, обычный ***, а это все мои иллюзии?"

1.Ну смотри💁🏻‍♀️он поставил на рабочий стол твоё фото, что-бы постоянно напоминать... Если он адекватный, у не есть работа и т.д; значит смотрит💁🏻‍♀️и поддерживает влюбленность
2. Сейчас есть много сервисов позволяющие ухаживать на расстоянии... Тоесть💁🏻‍♀️проблема не в возможности

Гость
#4
Василиса Премудрая

Я тоже так думала.. Но по факту получила то, что есть, угасание переписки с его стороны. Поэтому вот и интересно, были ли у кого реальные случаи положительного завершения. Или же у мужчин "С глаз долой, из сердца вон".

Был💁🏻‍♀️все обсудили в переписке, пара встреч💁🏻‍♀️подарки через сервисы... И к концу бедет знакомство с родителями и подача заявление в Загс(интирес с его стороны)

#5

Сознайся себе, какие именно "чуйства" у тебя возникли. Почитай "12 отличий любви от влюблённости" как подсказку. Тогда и решишь, это была Огромная Любовь Всей Жизни, либо просто выброс гормонов и вал фантазий.

Василиса Премудрая
#6
Гость

Был💁🏻‍♀️все обсудили в переписке, пара встреч💁🏻‍♀️подарки через сервисы... И к концу бедет знакомство с родителями и подача заявление в Загс(интирес с его стороны)

Спасибо за отклик но это пока только ваши надежды, неизвестно, сбудется ли.

Василиса Премудрая
#7
Гость

"Потому что я так понимаю, у мужчин долго ничего продержаться виртуально не может, надо всегда быть перед глазами иначе он найдёт замену, кого-то поближе и подоступнее. Или же дело в том, что с него стороны ничего серьезного и не было, обычный ***, а это все мои иллюзии?" 1.Ну смотри💁🏻‍♀️он поставил на рабочий стол твоё фото, что-бы постоянно напоминать... Если он адекватный, у не есть работа и т.д; значит смотрит💁🏻‍♀️и поддерживает влюбленность 2. Сейчас есть много сервисов позволяющие ухаживать на расстоянии... Тоесть💁🏻‍♀️проблема не в возможности

Хм..мне подарки неинтересны, мне важно внимание. Я подозреваю, что примерно так и есть - поставил фотку, смотрит и продолжает работать, потому что на данный момент встретиться нет возможности. Может даже думает. Но почему не написать тогда пару слов?

Гость
#8

Можно. Все зависит от людей. Есть пары,которые живут рядом друг с другом,но между ними нет никакой химии,просто скорее уже дружеские отношения,но не такие как у мужчины с женщиной. А есть пары,которые на расстоянии и их чувства очень-очень сильные.
У меня муж армянин из Еревана,я русская из СПБ. Когда мы познакомились,то возможности переехать к кому-то не было,потому что у меня была учеба в СПБ,а у него высокооплачиваемая работа в Ереване,поэтому было отношения на расстоянии,прилетали друг к другу периодически. Хотя тоже были опасения,которые подкреплялись стереотипами об армянских мужчинах😁
Как итог сейчас счастливый брак,хорошие и здоровые дети.
Все зависит от людей

Василиса Премудрая
#9
Гость

Можно. Все зависит от людей. Есть пары,которые живут рядом друг с другом,но между ними нет никакой химии,просто скорее уже дружеские отношения,но не такие как у мужчины с женщиной. А есть пары,которые на расстоянии и их чувства очень-очень сильные. У меня муж армянин из Еревана,я русская из СПБ. Когда мы познакомились,то возможности переехать к кому-то не было,потому что у меня была учеба в СПБ,а у него высокооплачиваемая работа в Ереване,поэтому было отношения на расстоянии,прилетали друг к другу периодически. Хотя тоже были опасения,которые подкреплялись стереотипами об армянских мужчинах😁 Как итог сейчас счастливый брак,хорошие и здоровые дети. Все зависит от людей

А сколько вы были в отношениях на расстоянии по времени? Как часто вы писали друг другу?

Гость
#10
Василиса Премудрая

А сколько вы были в отношениях на расстоянии по времени? Как часто вы писали друг другу?

Писали друг-другу не каждый день,потому что все-таки у него работа,у меня учеба,но на неделе пару раз списывались и созванивались. На таком расстоянии были пару лет.
Если вы чувствуете,что ваши отношения угасают,то лучше обсудите этот вопрос с вашим молодым человеком и уже расставьте все точки над и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: