Гость
Статьи
Парень и его подруга

Парень и его подруга

Недавно узнала что у парня есть подруга. Сначала увидела переписку где она пишет что скучает скоро будет и поцелуйчик. Сидели в компании вместе. Но она уж слишком много внимания ему отдавала, всё время на него смотрела. Крутилась перед ним и даже на медленный танец его позвала.При встрече обнимаются целуются в щёчку. Не знаю считать это нормальным или нет #отношения #подругапарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она старается парня отбить. Дело за ним.

Гость
#2

Что за парень? Сосед, брат, почтальон..?

Гость
#3

Это не норма. И если б парень был нормальным, он бы пресекал такое поведение, коль скоро состоит в отношениях.
Общение-да. Но танцы, обнимашки и поцелуйчики это уже слишком. Проговорите об этом с парнем. И если его реакция будет отрицательная, подумайте, нужен ли вам такой парень.

Гость
#4

Если вы чувствуете дискомфорт от этой ситуации, значит это ненормально для вас. Опирайтесь на свою интуицию, зачем спрашивать других людей. Парень будет вести себя с вами так, как вы позволите. Обсудите, что для вас это неприемлемо. Очертивайте границы дозволенного сразу, так проще.

Гость
#5
Гость

Если вы чувствуете дискомфорт от этой ситуации, значит это ненормально для вас. Опирайтесь на свою интуицию, зачем спрашивать других людей. Парень будет вести себя с вами так, как вы позволите. Обсудите, что для вас это неприемлемо. Очертивайте границы дозволенного сразу, так проще.

Я ему сказала об этом. Но он говорит не фантазируй мы просто друзья

Гость
#6
Гость

Я ему сказала об этом. Но он говорит не фантазируй мы просто друзья

Ну, либо совсем дурачок, либо притворяется. Та девушка явно имеет на него виды, это 100%. Вангую, парня у нее нет?

Гость
#7
Гость

Ну, либо совсем дурачок, либо притворяется. Та девушка явно имеет на него виды, это 100%. Вангую, парня у нее нет?

Есть, его друг.Он тоже сидел рядом и смотрел на это всё, но ему было пофиг. Они не вели себя как пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема