Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

У нас отношения. По крайней мере я так думаю. Вместе не живём. К себе в квартиру не приглашает, только у меня. Часто для женщины секс с мужчиной, который нравится- это по крайней мере ее влюбленность. Как определить, что они значат для мужчины? Он не любит говорить по душам. Не разговорить. На концерты вместе ходим, вечерами на велосипедах, в лес ездили за грибами, по путевке вместе. А влюбленности в нем не чувствую. Вместе 4 месяца #любовь

Лунный свет
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросить прямо и не гадать на кофейной гуще- лучший вариант :))
А вообще, если мужчина любит-это видно, и когда использует тоже видно. Так что так

Карбофос
#2

хорошо что на велосипедах ездите
пусть массирует простату
вот у меня нет велосипеда

Гость
#3
Карбофос

хорошо что на велосипедах ездите пусть массирует простату вот у меня нет велосипеда

Огурец используй

#4

А за чей счет концерты, прогулки, путевки? Ваш мужчина в вас вкладывается?

Карбофос
#5
Вероника

А за чей счет концерты, прогулки, путевки? Ваш мужчина в вас вкладывается?

да не переживай за неё,
ты смотри чтобы твои кошки не навкладывали мимо сральни

Гость
#6
Карбофос

да не переживай за неё, ты смотри чтобы твои кошки не навкладывали мимо сральни

Огурец уже выбрал подходящий?

Карбофос
#7
Гость

Огурец уже выбрал подходящий?

занимайся сама анальными утехами старуха

Гость
#8
Карбофос

занимайся сама анальными утехами старуха

Кабачок? Ну ты и затейник

Гость
#9
Катя Толмацкая

Спросить прямо и не гадать на кофейной гуще- лучший вариант :)) А вообще, если мужчина любит-это видно, и когда использует тоже видно. Так что так

А если скажет, что сам не знает?

Гость
#10
Вероника

А за чей счет концерты, прогулки, путевки? Ваш мужчина в вас вкладывается?

Пополам

Гость
#11

Раз у вас возник такой вопрос, значит нет. Обычно, если любят так и говорят об этом. Кто инициатор сходить на концерт, покататься на велосипедах? Если вы, то он просто из любезности соглашается. А приезжает он, ну понятно зачем.

Гость
#12
Гость

А если скажет, что сам не знает?

Тогда могу с полной уверенностью заверить вас, что у него нет серьезных намерений. Любящий человек будет показывать это и словами и действиями в особенности. Скорее просто хорошо время проводить хочет

#13

Скорее всего, вы не единственная. Хорошо , если вообще не женат.

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: