Гость
Статьи
Что если мужчина …

Что если мужчина переходит на оскорбления при ссорах?

Девочки, привет! У меня вопрос, как вы реагируете, если во время ссоры мужчина начинает переходить на оскорбления? Ситуации бывают разные, ссоры случаются у всех, но вот где та грань, за которую уже нельзя прощать? Может, кто-то сталкивался с подобным и смог разобраться, стоит ли такое поведение прощать или нужно сразу же ставить точку? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А мы просто не ссоримся до такой степени, что мужчина вынужден переходить на оскорбления.

Скептик
#2

Не прощаю. Один раз когда оскорбил, я сказала, еще раз подобное услышу в свой адрес, мы разрываем отношения.
Естественно, со своей стороны я не позволяю оскорбления его.
Четко установите себе «дедлайн» - один раз предупредили, второй раз - можно простить, если он поймет, что «сорвался» и нарушил договоренность и извинится. Третий раз расставание - он вас не уважает. Где нет уважения, там ничего не выйдет.

Гость
#3

Такая же история.Я конечно в ответ его тоже клюю, но считаю что это ужасно

Скептик
#4
Нетакуся

А мы просто не ссоримся до такой степени, что мужчина вынужден переходить на оскорбления.

Люди разные. Я вот не скажу, что ссоры были прям такие, что стоило оскорблений, просто он «на нем разговаривает». Например, если не согласен с мнением - ты ***? Я ему и ответила - еще раз такое позволишь мне сказать, я больше не буду иметь с тобой дел. Скажете, что терпеть не стали бы и сразу ушли? Я тоже так бы сказала, читай форум.
И что самое характерное, он после этого предупреждения больше ни разу не оскорбил.

СмехоПролетарий
#5

Качни сосуд и из него польется.

Автор
#6
Скептик

Не прощаю. Один раз когда оскорбил, я сказала, еще раз подобное услышу в свой адрес, мы разрываем отношения. Естественно, со своей стороны я не позволяю оскорбления его. Четко установите себе «дедлайн» - один раз предупредили, второй раз - можно простить, если он поймет, что «сорвался» и нарушил договоренность и извинится. Третий раз расставание - он вас не уважает. Где нет уважения, там ничего не выйдет.

Согласна, в прошлый раз так же сделала. Предупредила, что это был первый и последний раз когда такое слышу в свой адрес

Нетакуся
#7
Автор

Согласна, в прошлый раз так же сделала. Предупредила, что это был первый и последний раз когда такое слышу в свой адрес

Помогло?

Автор
#8
Нетакуся

Помогло?

Ну пока больше не повторялось ) надеюсь

Гость
#9

Ссоры случаются не у всех, не придумывай ерунду

Ты не понимаешь о чем пишешь .какое то прощение поведения мужика - глупость по полной
Ща Америку те открою -
мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает/разрешает.

Ты САМА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ допустила /довела мужика до грубости по отношению к тебе., при чем не один раз. Вот и прощай сама себя или на прощай. Гы..гы

Гость
#10

значит манер нет и управление своими эмоциями тоже. не взвешивает что говори ти кому. пофиг ему на вас. я вообще не понимаю когда люди находятся в отношениях где им пофиг друг на друга и где у них война а не любовь.

Автор
#11
Гость

Ссоры случаются не у всех, не придумывай ерунду Ты не понимаешь о чем пишешь .какое то прощение поведения мужика - глупость по полной Ща Америку те открою - мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает/разрешает. Ты САМА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ допустила /довела мужика до грубости по отношению к тебе., при чем не один раз. Вот и прощай сама себя или на прощай. Гы..гы

Чем вас так обидела формулировка про ссоры?? Если вы пишите такие грубости незнакомому человеку, тогда я удивлена, если они у вас не случаются

Гость
#12
Нетакуся

А мы просто не ссоримся до такой степени, что мужчина вынужден переходить на оскорбления.

Ключ слово - вынужден👍
Автор поста вы... Ö.. бывется до такой степени, что мужик даже мужика в ней не видит, чтоб сказать: мужик, ты берега попутал, а какой то объект, на который уже только матюги

Гость
#13
Скептик

Не прощаю. Один раз когда оскорбил, я сказала, еще раз подобное услышу в свой адрес, мы разрываем отношения. Естественно, со своей стороны я не позволяю оскорбления его. Четко установите себе «дедлайн» - один раз предупредили, второй раз - можно простить, если он поймет, что «сорвался» и нарушил договоренность и извинится. Третий раз расставание - он вас не уважает. Где нет уважения, там ничего не выйдет.

Три оскорбления..не--а! Слишком много. Одного вполне, что б при втором уже досвидос

Гость
#14
Гость

Такая же история.Я конечно в ответ его тоже клюю, но считаю что это ужасно

Два психа

Гость
#15
Автор

Чем вас так обидела формулировка про ссоры?? Если вы пишите такие грубости незнакомому человеку, тогда я удивлена, если они у вас не случаются

Каково содержание поста, таков и комментарий

Ты спросила - я ответил. Комментариев, которые тебя устраивают, никогда не будет.

Для тебя истина/правда от незнакомого является грубостью...а от мужика, который тя трахает - ты по глупости терпишь унижения, да ещё детские вопросы задаешь - нате, любуйтесь на дурочку

Терпи дальше, всем пофиг

Автор
#16
Гость

Каково содержание поста, таков и комментарий Ты спросила - я ответил. Комментариев, которые тебя устраивают, никогда не будет. Для тебя истина/правда от незнакомого является грубостью...а от мужика, который тя трахает - ты по глупости терпишь унижения, да ещё детские вопросы задаешь - нате, любуйтесь на дурочку Терпи дальше, всем пофиг

Ааа, так вы мужчина. Все, тогда вопросов больше не имею) Неприятно когда твой пол выставляют в таком свете, понимаю. Но необязательно тратить на меня свое драгоценнейшее время, раз я дурочка. Всего доброго

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18
Гость

Два психа

Именно так. Проорались, помирились

Скептик
#19
Гость

Три оскорбления..не--а! Слишком много. Одного вполне, что б при втором уже досвидос

Да, я имела абсолютно такое же мнение, как у вас.
Мне в принципе неприемлемо, что в адрес человека, которому симпатизируешь, можно сказать оскорбления. Про себя можно выругаться, но не в лицо.

Но вот когда я озвучила причину нежелания дальнейшего общения, он извинился, сказал, что больше такого не повторится. Он еще как раз просил три попытки ) я еще возмутилась - с чего я обязана терпеть? Вот уже один раз было. Этого вообще не должно было бы в вообще.
Пояснил, вдруг еще сорвется, ибо «привык» так, типа, матерщинник.
Я решила сделать исключение.
И действительно больше такого не повторилось.

А что касается выше про «довела», млин, ну это смешно. А если женщина будет оскорблять, значит, мужчина довел, так что ли? И это уже не заслуга человека, что он сдерживает ругань, а заслуга другого - типа, он не довел? 😏😄
В моем случае мы вообще вели спор по теме разговора о музыке. «Довела»? И речь даже не о Бузовой было, чтобы его оправдать ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: