Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии стоматологу и получила отказ

Здравствуйте! В общем мне понравился мой стоматолог, лечение уже окончено в стоматологии и не было удобного момента признаться ему в симпатии. Зубы у меня красивые, толко лечила каналы в одном зубе и чистка. В пятницу был последний прием, он сказал что мои зубы красивые, лечение окончено и приходить раз в пол года, и знаете на душе так кошки скребут, что я его не увижу, я так чувствовала себя наполнено, когда его видела и лечение было одно удовольствие, этот период в моей жизни был счастливым, а сейчас я чувствую себя так опустошено и чувствую привязанность и не понимаю как так, если мы даже не общались на личные темы.Он очень приятный молодой человек, мне 21, а ему 25, он мне безумно понравился! После приема я написала ему в ***, мол « спасибо большое еще раз за улыбку я очень довольна результатом» через пару часов он ответил, что рад, спасибо, и тут я спросила его ,что он заинтересовал меня, как человек и возможно ли что то. Я ответ ожидала довольно долго и думала не дождусь, и внезапно я увидела, что он печатает, и он так долго что то писал, наверное минут 15 и после этого он ответил коротко, что всегда мне поможет, но в сфере профессиональных отношений и взаимодействий. Я очень расстроена и поблагодарила его за ответ, извинилась за беспокойство, и написала, что ценю как врача. И я так рыдала, уже пару дней чувствую опустошение. Подскажите пожалуйста что мне делать, я хочу его расположить к себе, но писать снова, чтобы он подумал обо мне плохо, я не хочу. Он довольно занятый, весь в роботе, и причину отказа, я не стала спрашивать, я до сих пор думаю о том, что он так долго мне печатал и в итоге, отправил короткое сообщение вежливого отказа.Как мне поступить, чтобы расположить его к себе? Подскажите пожалуйста, я хочу с ним отношений!

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят с ним отношений, жди свою очередь.

Гость
#2

«Подскажите пожалуйста, я хочу с ним отношений!» - а он по всей видимости не хочет. Он такой же живой человек как и вы, у него есть свои желания, чувства, планы. Это нормально когда мы с кем то не совпадаем в желаниях и всё идет не так как мы хотим, мир исключительно вокруг нас не крутится.
Ищите того с кем будет взаимность.

Гость
#3
Гость

«Подскажите пожалуйста, я хочу с ним отношений!» - а он по всей видимости не хочет. Он такой же живой человек как и вы, у него есть свои желания, чувства, планы. Это нормально когда мы с кем то не совпадаем в желаниях и всё идет не так как мы хотим, мир исключительно вокруг нас не крутится. Ищите того с кем будет взаимность.

Я это все понимаю! Поэтому и на сайте чтобы получить совет, а не осуждение. Мы даже не общались, просто короткий вопрос-ответ. В жизни много есть ситуаций, когда люди располагали к себе, какого то человека, все в наших руках!

Гость
#4

Он очень грамотно и деликатно вам ответил, молодец. А вы не лезьте со своими симпатиями к мужчине, которому вы как женщина не нравитесь. Нельзя его расположить. Не нравитесь вы ему, примите это, идите дальше своей дорогой и не позорьтесь. Не навязывайтесь, это выглядит жалко.

Гость
#5
Гость

Я это все понимаю! Поэтому и на сайте чтобы получить совет, а не осуждение. Мы даже не общались, просто короткий вопрос-ответ. В жизни много есть ситуаций, когда люди располагали к себе, какого то человека, все в наших руках!

Я вас не осуждала)

Гость
#6
Гость

Он очень грамотно и деликатно вам ответил, молодец. А вы не лезьте со своими симпатиями к мужчине, которому вы как женщина не нравитесь. Нельзя его расположить. Не нравитесь вы ему, примите это, идите дальше своей дорогой и не позорьтесь. Не навязывайтесь, это выглядит жалко.

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Аксиос
#7
Гость

«Подскажите пожалуйста, я хочу с ним отношений!» - а он по всей видимости не хочет. Он такой же живой человек как и вы, у него есть свои желания, чувства, планы. Это нормально когда мы с кем то не совпадаем в желаниях и всё идет не так как мы хотим, мир исключительно вокруг нас не крутится. Ищите того с кем будет взаимность.

там сказочницы сочиняют темки для срача ( за денежку ) а лохи за чистую монету принимают сочинения !
ну не глупые люди ..а???😀

🍀
#8

Вот настырная!))
А он не любит навязчивых. 😜

Гость
#9

Идите к психологу и разбирайтесь со своей низкой самооценкой и неврозами. Только человек с очень низкой самооценкой будет лезть и навязываться другому человеку, которому он не нравится и не интересен. И главное - чтобы что? Ну вот будут у вас отношения с человеком, который вас ни во что не ставит, которого вы не привлекаете, который к вам холоден и терпит временно по какой-то причине - и вы считаете, что для вас это будет хорошо? Ну бред же.

Гость
#10
Гость

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Никак. Если мужчина не хочет женщину, то он не и не захочет, что бы она не сделала.

Гость
#11
Гость

Идите к психологу и разбирайтесь со своей низкой самооценкой и неврозами. Только человек с очень низкой самооценкой будет лезть и навязываться другому человеку, которому он не нравится и не интересен. И главное - чтобы что? Ну вот будут у вас отношения с человеком, который вас ни во что не ставит, которого вы не привлекаете, который к вам холоден и терпит временно по какой-то причине - и вы считаете, что для вас это будет хорошо? Ну бред же.

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Гость
#12
Гость

Я не унижалась и не пишу ему. Я спросила совет, как сделать это ненавязчиво. Если бы я хотела идти своей дорогой, то не писала бы ничего на форум!

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

Гость
#13

Он согласен на деловой секс в кабинете, а не на отношения.

Гость
#14
Гость

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

Спасибо большое за первый адекватный совет здесь 🙏 также не хотелось бы потерять его как специалиста

Гость
#15
Гость

Он согласен на деловой секс в кабинете, а не на отношения.

Проходите мимо с глупыми ответами!

Гость
#16
Гость

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18
Гость

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

Угу, а потом лет через 5-10: «Что делать?! Муж изменяет, для семьи ничего не делает, я все тащу сама, без моей инициативы ничего не делается, я устала что все на мне..»

🍀
#19
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Душнила.
Мои соболезнования стоматологу.

Гость
#20
Гость

Угу, а потом лет через 5-10: «Что делать?! Муж изменяет, для семьи ничего не делает, я все тащу сама, без моей инициативы ничего не делается, я устала что все на мне..»

С какого вы века?! Не в моих планах обивать пороги и унижаться. Уже давно есть нормальным девушке проявить инициативу, я знаю много счастливые пар где девушки были инициаторами.

Гость
#21
Гость

Угу, а потом лет через 5-10: «Что делать?! Муж изменяет, для семьи ничего не делает, я все тащу сама, без моей инициативы ничего не делается, я устала что все на мне..»

Я где то писала что так нужно делать постоянно? Нет. Вы сами свои выводы сделали. Вы меня совсем не так поняли. Я не писала нигде про то что женщина должна проявлять инициативу всю оставшуюся жизнь)
Если мужчина не понимает какая женщина перед ним, то ему будет все равно на нее. Нужно проявить себя и рассказать о себе, чтобы в его голове сложился правильный образ о вас и потом отступить, смотреть на то как он будет к вам относиться) если он так и останется пассивен, то скатертью ему дорога

Гость
#22
🍀

Душнила. Мои соболезнования стоматологу.

Мои соболезнования вашему рассуждению !

Гость
#23
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Вы лучше знаете как правильно писать, вам с этим человеком диалог вести, извините здесь я ничем не смогу помочь.

Гость
#24
Гость

Проходите мимо с глупыми ответами!

Он не настолько глуп

Гость
#25

Девушка, милая, сколько вам лет? Поведение подростковое. Хочу, хочу, хочу. А он не хочет, рыдаю. Возможно он в отношениях вообще и дело не в вас совсем. Любезность с его стороны это со всеми пациентами. А вы придумали себе иллюзию, что это огромная симпатия и чуть ли не влюбленность с его стороны. Посмотрите фильм: "Любит - не любит" 2002 года. Там как раз безответная любовь к кардиологу. Синдром Адели со всеми вытекающими.

🍀
#26
Гость

Как правильно написать и отправить первое сообщение? Я как бы попрощалась с ним, поблагодарила и не знаю как снова сопоставить предложение

Первое??
А это чем было, если не инициативой: "...я спросила его ,что он заинтересовал меня, как человек и возможно ли что то..."

Гость
#27
Гость

Я где то писала что так нужно делать постоянно? Нет. Вы сами свои выводы сделали. Вы меня совсем не так поняли. Я не писала нигде про то что женщина должна проявлять инициативу всю оставшуюся жизнь) Если мужчина не понимает какая женщина перед ним, то ему будет все равно на нее. Нужно проявить себя и рассказать о себе, чтобы в его голове сложился правильный образ о вас и потом отступить, смотреть на то как он будет к вам относиться) если он так и останется пассивен, то скатертью ему дорога

У него УЖЕ сложился образ, который она не поменяет, а только ухудшит своей инициативой и этот образ ему УЖЕ не понравился для отношений. Любые телодвижения дальше с ее стороны - это навязывание. Оно никак не улучшит его отношение. Максимум, она добьется перепихона разового, и потом сама страдать от этого будет.

Гость
#28
Гость

Складывается впечатление что мне отвечают боты! Читайте внимательно, никто не никому не навязывается. Я красивая девушка, и он засматривался на меня. Возможно у него есть свои причины в плане профессионализма. Как по вашему люди начинают с понравившимся человеком отношения если чего то ждать сидя сложа руки?

Вам все правильно пишут. Вы уже сделали все, что могли в этой ситуации. Вы сделали первый шаг и выразили ему свою симпатию. Он вам ответил. Все. Дальше если вы что-то будете делать, это уже навязчивость. Причем тут боты. В этой ситуации уже сделать ничего нельзя. Вы можете только принять это и спокойно жить дальше.
Скорее всего у него уже есть постоянная подруга. И вот представьте, вы встречаетесь с парнем, возможно даже живете, и тут какая-то настырная мадам начинает к нему лезть. Один раз написала - он отшил. Она дальше фантазировать и писать ему... что вы подумаете об этой,девушке???

Гость
#29
Гость

У него УЖЕ сложился образ, который она не поменяет, а только ухудшит своей инициативой и этот образ ему УЖЕ не понравился для отношений. Любые телодвижения дальше с ее стороны - это навязывание. Оно никак не улучшит его отношение. Максимум, она добьется перепихона разового, и потом сама страдать от этого будет.

Хорошо, я поняла ваше мнение, не нужно мне сейчас что-то доказывать, если моё мнение от вашего отличается

Гость
#30
Аксиос

там сказочницы сочиняют темки для срача ( за денежку ) а лохи за чистую монету принимают сочинения ! ну не глупые люди ..а???😀

Не твое собачье дело, иди копай мотыля и вали на рыбалку, заманали совать свой нос во все щели, бабы в штанах

Гость
#31
Гость

Тогда просто проявите инициативу и смотрите на его ответы, если он отвечает вполне нормально то продолжайте писать, может он совсем не знает вас как человека поэтому вы не интересны ему, это лишь возможная причина. Тогда вам нужно будет проявить себя, рассказать о себе, показать себя какая вы женщина, но это если он продолжает с вами диалог, можно даже написать чуть позже, что вы будете рады встретиться, если вы захотите, а от него не будет инициативы. Смотрите на его реакцию и ответы, если он отвечает максимально сухо или вообще забанит пошлет, то нафиг его. 😄

Он потом своей ассистентке в перерыве расскажет и поржет: прикинь, эта, с каналами, написывает мне, встретиться хочет. Не знаю как ее деликатно отшить...
Поржут и все)

Гость
#32

Врачи часто получают такие предложения от пациенток, но реально до отношений доходят у единиц

Гость
#33

Девушка, вы абсолбтно адекватно поступили. Не адекватно испытывать чувства и скрывать их.

Вас будут осуждать те, кто их скрывает. От этого никуда не уйти. Но осуждать тут нечего.

Если вы испытываете к нему чувства, не сдерживайте себя - проявляйте их. Ставьте ему лайки, улыбайтесь ему, говорите что то ласковое. Делайте это прежде всего для себя. Так вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. И в этом нет навязчивлсти.

Если же вы будете скрывать свои чувства, то почувствуете себя подавленно. А подавленный человек - злой человек.

Гость
#34
Гость

С какого вы века?! Не в моих планах обивать пороги и унижаться. Уже давно есть нормальным девушке проявить инициативу, я знаю много счастливые пар где девушки были инициаторами.

Вы УЖЕ обиваете пороги и унижаетесь. Вы уже проявили инициативу и вас послали. Но вы собираетесь продолжать долбиться в закрытую дверь.

Гость
#35
Гость

Вы лучше знаете как правильно писать, вам с этим человеком диалог вести, извините здесь я ничем не смогу помочь.

Я ничего не знаю ,не было диалога с ним, я написала как все было, даже и вывода не сделаешь) мне очень нравится его манера общения, безумно тянет к нему. Меня смутил его шрам на лбу, и то что в больнице говорили, что он не женат и нет девушки, возможно у него был печальный опыт 🤔

Гость
#36
Гость

Он потом своей ассистентке в перерыве расскажет и поржет: прикинь, эта, с каналами, написывает мне, встретиться хочет. Не знаю как ее деликатно отшить... Поржут и все)

Пускай ржут, это прекрасно когда люди показывают свое истинное лицо)

Гость
#37
🍀

Душнила. Мои соболезнования стоматологу.

Ага. Причем упоротая. Не видит дальше своего носа))))
Настырная наглая дефка) бедный стоматолог

🍀
#38
Гость

Мои соболезнования вашему рассуждению !

Вы не знаете, каково это, когда не знаешь, как отвязаться от назойливого приставания.
Представляете хоть, что он о вас может подумать?

Гость
#39
Гость

Девушка, вы абсолбтно адекватно поступили. Не адекватно испытывать чувства и скрывать их. Вас будут осуждать те, кто их скрывает. От этого никуда не уйти. Но осуждать тут нечего. Если вы испытываете к нему чувства, не сдерживайте себя - проявляйте их. Ставьте ему лайки, улыбайтесь ему, говорите что то ласковое. Делайте это прежде всего для себя. Так вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. И в этом нет навязчивлсти. Если же вы будете скрывать свои чувства, то почувствуете себя подавленно. А подавленный человек - злой человек.

Согласна с вами! Что делать это все нужно именно ради себя!

Гость
#40
Гость

Пускай ржут, это прекрасно когда люди показывают свое истинное лицо)

Благодарна за таких людей как вы! Согласна с выше комментарием, что эти люди сами не могут признаться кому то в чувствах вот и с желчью ходят и выплескивают ее на всех.

Гость
#41
Гость

Вы УЖЕ обиваете пороги и унижаетесь. Вы уже проявили инициативу и вас послали. Но вы собираетесь продолжать долбиться в закрытую дверь.

Вы такая смешная, не могу! Вам же виднее-знаток! Читайте внимательно и не придумывайте лишнего!

Гость
#42

Никак, он скорее всего не свободен.

Гость
#43
Гость

Вам все правильно пишут. Вы уже сделали все, что могли в этой ситуации. Вы сделали первый шаг и выразили ему свою симпатию. Он вам ответил. Все. Дальше если вы что-то будете делать, это уже навязчивость. Причем тут боты. В этой ситуации уже сделать ничего нельзя. Вы можете только принять это и спокойно жить дальше. Скорее всего у него уже есть постоянная подруга. И вот представьте, вы встречаетесь с парнем, возможно даже живете, и тут какая-то настырная мадам начинает к нему лезть. Один раз написала - он отшил. Она дальше фантазировать и писать ему... что вы подумаете об этой,девушке???

Нет у него «подруги» не ставьте всех в один ряд!

Гость
#44
Гость

Я это все понимаю! Поэтому и на сайте чтобы получить совет, а не осуждение. Мы даже не общались, просто короткий вопрос-ответ. В жизни много есть ситуаций, когда люди располагали к себе, какого то человека, все в наших руках!

Нет, к сожалению не все в наших руках. Чувства другого человека нам не подчиняются. Отказ это отказ, смирись, другие парни есть. Совет ищи другого.

Гость
#45
Гость

Ага. Причем упоротая. Не видит дальше своего носа)))) Настырная наглая дефка) бедный стоматолог

Вы темой не ошиблись?! Я излила свои эмоции здесь, с ним я никогда не была «наглой настырной дефкой» подбирайте выражения!

Гость
#46
🍀

Вы не знаете, каково это, когда не знаешь, как отвязаться от назойливого приставания. Представляете хоть, что он о вас может подумать?

Кто вам сказал что я назойливо пристаю или планирую?! «Попытка не пытка»)

Гость
#47
Гость

С какого вы века?! Не в моих планах обивать пороги и унижаться. Уже давно есть нормальным девушке проявить инициативу, я знаю много счастливые пар где девушки были инициаторами.

Мадам, он тебе ОТКАЗАЛ. Будешь продолжать слез будет ой как много.

🍀
#48
Гость

Кто вам сказал что я назойливо пристаю или планирую?! «Попытка не пытка»)

Вы уже ему написали. Расспрашивали о нëм в больнице. Мониторите его страницы в соцсетях. Теперь собираетесь подсовывать ему саморекламу.
Устать от вас легко, а отвязаться трудно ©

Гость
#49
🍀

Вы уже ему написали. Расспрашивали о нëм в больнице. Мониторите его страницы в соцсетях. Теперь собираетесь подсовывать ему саморекламу. Устать от вас легко, а отвязаться трудно ©

Ничего я не расспрашивала. Хорошая знакомая моей мамы в той больнице работает, вот и рассказала ей за него, а мама мне рассказала, но я никого не просила расспрашивать про него что то! Ненавижу, когда люди пишут, то чего не знают!

Гость
#50
Гость

Ничего я не расспрашивала. Хорошая знакомая моей мамы в той больнице работает, вот и рассказала ей за него, а мама мне рассказала, но я никого не просила расспрашивать про него что то! Ненавижу, когда люди пишут, то чего не знают!

Ну вот ещё мама расспрашивала, ему уже поди доложили. Он тебе 15 минут правильный отказ сочинял, сочинил таки нормальный. На три буквы не пошлет, знакомых много.