Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с другой

Нашла у парня переписку с другой. Говорит , что встретил в транспорте, обменялись номерами, мол, на следующий день она ему сама написала . По переписке понятно, что встречи не было , лайки и комплименты типа «идеальная», «нравятся волосы и губы». Она замужняя девушка. Выпрашивал адрес чтобы типа для того, чтобы что- то отправить когда она болела. Переписка длилась 2-3 месяца, она ему фоточки отправляла и видно как психовала , что он не решается на что -то большее. Она пишет «удали мой номер», сама потом снова пишет ему. Я не знаю чем бы это закончилось если бы я не поймала. Не знаю оставаться с ним или нет, так как чувства есть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Без его намерения и желания секса и флирта с ней, никакой переписки бы не было и номер его она бы не получила. Так что вопрос времени, когда он начнет новую переписку с кем-нибудь и будет изменять. Зачем вам тратить на такое время?

#2

Этот козлина не твой вариант, красотка.
Если ты его девушка, то с какого ...уя он обменивается телефонами с какими-то другими девушками ?!
Гони его в шею из своей жизни ! Это предатель и м разь.
Ищи себе нормального, с мужским мышлением и поведением.

Карбофос
#3
ШЛИМАЗЛ

Этот козлина не твой вариант, красотка. Если ты его девушка, то с какого ...уя он обменивается телефонами с какими-то другими девушками ?! Гони его в шею из своей жизни ! Это предатель и м разь. Ищи себе нормального, с мужским мышлением и поведением.

бабушка ну что вы так нервничаете с утра
попейте пилюльки и накормите кошек

#4
ШЛИМАЗЛ

Этот козлина не твой вариант, красотка. Если ты его девушка, то с какого ...уя он обменивается телефонами с какими-то другими девушками ?! Гони его в шею из своей жизни ! Это предатель и м разь. Ищи себе нормального, с мужским мышлением и поведением.

С мужским мышлением и поведением🤣 Когда вы уже спуститесь с небес на грешную землю?

#5

Автор, а вот так по секрету, положа руку на сердце. Была бы ты с ним, если бы он был бы таким плохим. Он тебя зацепил своей красотой и изяществом. А было бы это всё, если бы не было этих девушек? Чтобы такую как ты зацепить нужно тоже очень сильно постараться. И этот навык не даётся просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: