Гость
Статьи
Разве у любящего …

Разве у любящего человека поднимется рука на вас?

нужно уходить сразу, а не терпеть. Мне стало интересно, сколько избиваемых людей повелись на бред вроде: это вышло случайно, я очень сожалею и больше не буду. Потому, что будет. Если он или она хотя бы раз ударили, то ещё будут. Я тоже ссорюсь с мужем, никто не идеален, но у него не подниметься рука ударить меня, у меня - его. Просто ужас берет при мысли, что можно сделать больно возлюбленному.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с удовольствием пиззжу мужжло.

Игорек
#2

вообще то муж обязан воспитывать жену, если слов не понимает, то лупить

Гость
#3

Вброс модераторский

Хедлайнер на пляже
#4
Игорек

вообще то муж обязан воспитывать жену, если слов не понимает, то лупить

Отбываешь срок уже воспитатель доморощенный?

Гость
#5

Терпят всегда потому что эмоционально зависимы, страх одиночества, запугивание, некуда идти, жалость.

Гость
#6
Гость

Я с удовольствием пиззжу мужжло.

Даже боюсь представить, что вам сделали такого мужчины , что вы их бьете ?

Скептик
#7
Игорек

вообще то муж обязан воспитывать жену, если слов не понимает, то лупить

Ну если муж не понимает, то можно и на тот свет отправить. Чем женщины и занимаются, ибо понимают: если бить, то бить наверняка.

Скептик
#8
Гость

Даже боюсь представить, что вам сделали такого мужчины , что вы их бьете ?

Первый раз на форуме?

Скептик
#9
Скептик

Ну если муж не понимает, то можно и на тот свет отправить. Чем женщины и занимаются, ибо понимают: если бить, то бить наверняка.

* если бить в ответ

Гость
#10

Один из бывших парней как-то пытался поучить меня руками. А я уже тогда была мягко говоря крупной тетенькой и в итоге учиться пришлось ему. Естественно наши отношения после этого прекратились.
С мужем я даже представить такого не могу. Он младше и обращается со мной уважительно, как будто со старшей родственницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: