Гость
Статьи
Бывший или настоящий?

Бывший или настоящий?

мы с ним с самого детства. Разница 5 лет. С юношеского времени влюбились друг в друга. Он нравился многим девочкам(в том числе и подруге). Встречались с ним, ждала с армии, писали ему много девушек, как узнала я, так в один прекрасный момент при переводе его с одной части в другую, все его письма пришли мне..Ок, пропустила мимо пальцев, ну думаю, знакомые и т.д и т.п.Дядька моей на тот момент моей лучшей подруги и родной брат того самого моего любимого, в два голоса мне твердили, чтоб я его не ждала, у него появилась девушка, дочь полковника, у которого он был водителем в армии. Не верила сначала, но потом была какая-то о злоба на него, перестала с ним общаться, видимо на тот момент они меня переубедить. Не стала его ждать, познакомилась с мужчиной на 12 лет меня старше, родилась дочь, тот пытался со мной выйти на связь, ок, вышли. Начали общаться, решили наладить связь, позже начали встречаться, все было прекрасно. Потом он уехал в другой город, сказал мне, что придется разорвать общение и встречи, т.к он женится, девочка беременная. Всё приняла вполне естественно, решили остаться друзьями. Прошло 4 года, он нашёл меня в вк...И тут опять понеслось... Люблю и всё прочее. Он развелся с женой, я на тот момент с мужем. Он несколько раз в год приезжал а наш город, т.к родственники тут живут и у него самого осталась квартира. Так несколько лет и встречались. Потом на тот момент что была моей лучшей подругой (она тогда уехала в тот же город учиться, где и проживал он) выкладывает их совместное фото. В общем прожили они вместе несколько лет, мы с ним также общались и не только. Далее они разорвали общение. Я вышла замуж второй раз, родились сын и дочь, старалась о нём забыть... Он опять свалился на головуголов Общались сначала, потом опять встречи. Ничего друг другу не обещая, но ревновал он меня постоянно ко всем и всему, так наши встречи продолжились несколько лет, по приезду приглашал меня то на др брата, то мамы... #отношения

2024
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: