Гость
Статьи
Действительно …

Действительно адекватная девушка попалась?

на выходных на даче у друга познакомился с одной девчонкой, поболтали, вроде тоже свободная была, поэтому когда разъезжались предложил как-нибудь встретиться ещё, ну и было выбрано кафе. вчера посидели, пообщались дальше, вроде нормальная, адекватная девушка. а когда пришла пора уходить, я стал доставать деньги чтобы заплатить за ужин, она тоже, я предложил заплатить за неё, она стала отказываться, я так думаю, для приличия. ну я взял и согласился с ней сразу без уламываний, в общем, заплатили пополам. итог - тест на адекватность пройден полностью, когда провожал её, она первой спросила когда в следующий раз буду свободен, и я, помня крики форумских тёток, даже немного удивился такому повороту. вопрос форумским тёткам: это вы только на форуме так кричите или мне действительно адекватная девушка попалась?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
...
#1

НУУУ, мало увидеть девочек который отказываются чтоб парень платил за ужин, я бы так же сделала, так как мне неловко было бы что за меня так же заплатили, так что все окей.

Гость
#2

Лох встретил нитакусю. Ждем продолжения (а оно будет захватывающим).

Гость
#3

На форуме находятся в основном мерзотнейшие, несчастные, одинокие бегемотихи. Фууу. Их никуда не зовут, вот они и злобствуют на форуме. Нет других радостей в жизни.

Гость
#4
Гость

На форуме находятся в основном мерзотнейшие, несчастные, одинокие бегемотихи. Фууу. Их никуда не зовут, вот они и злобствуют на форуме. Нет других радостей в жизни.

И мерзотные, несчастные, морщинистые, вонючие бегемоты с брылями, плешью и кустами подмышками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: