Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мужского внимания

Здравствуйте. Такая проблема, что когда я выхожу из отношений долго одна быть не могу... Я могу продержаться месяц и начинаю общаться с парнями, ходить на свидание и я именно ищу мужского внимания. Я хочу нравиться парням и тогда и ощущаю себя уверенной. Для меня это проблема, потому что чувствую, как отдаю много своей энергии и хочу самореализоваться и уделить внимание только себе. Но почему то, каждый раз это затягивает меня.. Сегодня например с подругой заехали в компанию её друзей. Там было три парня. Я вела себя, как обычно. Но когда ехали домой, я хотела чувствовать, что я понравилась им всем и поняла, что моё поведение в гостях, было направлено на то, чтобы понравиться им. И когда один из парней в друзья добавил не меня, а другую подругу.. Я расстроилась. Но как только другой парень добавил меня... Я почувствовала себя превосходно.
Я читаю книги по психологии на эту тему, пытаюсь разобраться в себе.... Можете дать совет, пожалуйста. Может кто сталкивался с таким 🥺

Авторр
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь с психологами надо разбираться, все проблемы из детства. Скорее всего вы постоянно искали и ищите одобрения родителей. У меня сестра зациклена на своей внешности, потому-что родители хвалили ее за красоту, но не ценили как личность. Она всегда выглядит превосходно, но недостаточно для самой себя. И теперь подпитывается только тем, что нравится мужчинам (лёгкий флирт без продолжения). Сама благополучно замужем, причем муж от нее без ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: