Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя женщиной

Итак , не знаю к кому обратиться с данной проблемой
Я состою в отношениях своим молодым человеком 2 года
Раньше в постели все было отлично, все довольны
Недавно мы стали жить вместе и будто бы что-то по угасло
Нету никакой бытовухи , ссор и тд
Все отлично
Но секса нету , а если и есть , то раз в неделю ( мне этого мало )
Переживаю , что вдруг у него есть кто-то другой
Или он просто больше меня не хочет …
Подскажите , что делать!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Что-то часто он тебя поебы... т.

Гость
#3

Я бы платила за секс жиголо, за час акта. А отношения, у тебя, автор, фиктивные, если мужик тебя не ***. Ты работаешь домоработницей, за это 70тыс платят, а тебя еще и не ***. Беги

Гость
#4
Гость

Я бы платила за секс жиголо, за час акта. А отношения, у тебя, автор, фиктивные, если мужик тебя не ебет. Ты работаешь домоработницей, за это 70тыс платят, а тебя еще и не ебет. Беги

Отношения это не один только секс. Не всем он нужен

Гость
#5

Поговорить с ним не пробовали и в лоб сказать, сколько раньше он мог и как часто вот и ответ, а может подрагивает, а может и любовница кто щнает

Гость
#6
Гость

Отношения это не один только секс. Не всем он нужен

Это не я решила, что если нет секса-отношения фиктивные. Это и раньше так было, и в Англии в 17веке отсутствие секса была значимой причиной развода, по которой брак признавался фиктивным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: