Гость
Статьи
Хочу изменить девушке

Хочу изменить девушке

Здраствуйте, помогите советом
Мне 22 года, стречаемся с девушкой 4 года, люблю её, долго общались, прежде чем вступили в отношения, действительно вижу её как человека, с которым хочу провести остаток жизни вместе, но очень не хватает сексуального разнообразия. Не могу ничего поделать с полигамностью, просто хочется иногда взять и изменить, останавливают только какие-то принципы и понимание, что это неправильно по отношению к ней, неужели так будет всё время, что мы будем вместе. Стоит как-то поговорить с ней на эту тему, изменить и держать в тайне,или же подавлять такие инстинктивные желания во благо отношений?
Правда не знаю, что с этим делать. Интересно узнать ваше мнение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяй. Я разрешаю.

Ангел
#2

п0др0чи и все пройдет
думаешь у других девушек дырка какая-то не такая как у твоей?
другие мужики на твою тоже смотрят и с ней хотят изменить своим

Гость
#3

сначала стоит поговорить с ней о том, что вам хочется разнообразия в сексе. возможно все поправится. если же нет, то лучше расстаться и не изменять, так как правда рано или поздно может вскрыться. да и если вы изменить хотите, то не так уж сильно вы ее любите

#4

Для начала Вам нужно быть честным с самим собой и не называть "любовью" то, что в жизни к ней отношения не имеет. Когда человека любишь, ни на миллисекунду не возникает желание ему изменить потому что союз наполненный самодостаточный. У вас это так, имитация отношений соответственно ценности ваш союз не представляет

Нетакуся
#5

>>> Стоит как-то поговорить с ней на эту тему, изменить и держать в тайне,или же подавлять такие инстинктивные желания во благо отношений? >>>

Смотря какие у тебя цели.
Если хочешь расстаться -- расскажи ей о своей полигамности.
Если надо проблем -- измени и держи в тайне, пока всё не раскроется.
Если она -- единственная, с кем хочется связать жизнь, значит, единственная.

Гость
#6

Дальше будет только хуже. Все мои знакомые которые женились на одноклассницах рано, через какое-то время развелись, потому что «надоело одно и то же тело», «хочется узнать каково это с другими девушками», «хочется разнообразия». Поэтому лучше не спешить, вам всего 22, лучше нагуляться и пожить, прежде чем связывать себя с одним человеком на всю жизнь

Гость
#7
Нетакуся

>>> Стоит как-то поговорить с ней на эту тему, изменить и держать в тайне,или же подавлять такие инстинктивные желания во благо отношений? >>>Смотря какие у тебя цели. Если хочешь расстаться -- расскажи ей о своей полигамности. Если надо проблем -- измени и держи в тайне, пока всё не раскроется. Если она -- единственная, с кем хочется связать жизнь, значит, единственная.

Круто сказано!

Гость
#8

Думаю вы не нагулялись раз такие мысли приходят в голову. Нужно связывать свою жизнь с кем то только когда уже подуспокоился. А то все равно не сможете не изменять. И дело не в полигамности. Все мы полигамны если на то пошло. А именно в том, что вы скорее всего не готовы ни к чему на самом деле серьёзному. А это так влюбленность, когда все идеализируешь

Гость
#9

Если одна девушка сексуально не устраивает, то надо её сливать и сексить всех подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: