Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации?

У меня ни разу не было секса. Но проблема в том что у меня мдп. И из-за этого заболевания, у меня очень ранимая психика. Особенно при депрессивной фазе. При маниакальном эпизоде, я становлюсь слишком легкомысленным и наивным. Сам по себе ещё очень эмоциональный и слишком доверчивый. Могу с лёгкостью поверить в ложь. С **** как то стремно, да и говорят, что не имея опыта в сексе, лучше не стоит. Дело даже не в том, что я боюсь подцепить ЗППП. Она увидит что я такой слишком простой и наивный. Что ей может прийти на ум, увидя меня такого? Хотя возможно я ошибаюсь. Ей скорее всего будет без разницы, главное заплати.Хочу найти девушку для секса. Но ещё я боюсь что после первого раза, девушка привяжется ко мне и захочет отношений. Лезут ко мне мысли "и будет мне головная боль. Что я потом буду делать с ней? Как мне потом избавиться от неё?"Скажу честно, семья, дети, отношения, мне это неинтересно. Мне хочется узнать какие ощущения с реальной девушкой именно на физическом уровне? Вот как мне быть в таком случае? Снимать или найти обычную девушку, с которой я буду встречаться только для секса.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Автор, не сочиняйте. Сейчас не ставят мда, такого диагноза не существует. Есть биполярное расстройство. Изучите матчасть, прежде, чем писать разводки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: