Гость
Статьи
Парень выбрал …

Парень выбрал развратную девушку, а не меня

Парень, который мне нравится, начал встречаться не со мной, а с девушкой, которая выкладывает в интернет голые фото. Я не понимаю, мужчины же постоянно говорят, что им нравятся более приличные и скромные девушки, что они не уважают женщин легкого поведения, но почему тогда выбирают именно их? Еще в школе была похожая ситуация. Мне нравился один мальчик, а он бегал за девочкой, которая в школе имела репутацию самой главной развратницы. Я подумала, что она ему нужна только для секса, он подросток, поэтому только об этом и думает. Но сейчас мне за 20 и ситуация повторяется. Это уже другой парень. И он тоже выбирает не меня, а какую-то развратницу. И они уже даже съехались, то есть она наверно ему нужна не только для секса. Не могу сказать, что я хожу в юбках в пол, я одеваюсь, как все, но у меня хотя бы нет репутации женщины легкого поведения и я не выкладываю в интернет полуголые фото. Почему парни выбирают не меня? Я же тоже красивая. Почему они связывают себя с развратными девушками?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто нужно найти того самого. есть очень много хороших парней, пробуйте, экспериментируйте. может она в целом его привлекает больше, или типаж у него такой. в общем, тяжело понять, что у каждого человека в голове.
даже если они съехались, может он ее как-то иначе использовать хочет. если нет и он просто в ноги постелился такой - то он кретин)

Гость
#2
Гость

просто нужно найти того самого. есть очень много хороших парней, пробуйте, экспериментируйте. может она в целом его привлекает больше, или типаж у него такой. в общем, тяжело понять, что у каждого человека в голове. даже если они съехались, может он ее как-то иначе использовать хочет. если нет и он просто в ноги постелился такой - то он кретин)

Мне всегда казалось, что если люди съехались, то вряд ли расстанутся. Скорее будут и дальше вместе жить, растить детей. Они ведь уже съехались, значит устраивают друг друга и в быту, и в сексе, и в общении

Гость
#3

а что не так? ему хочется_ебаться, а не слушать твое нудение

Гость
#4

Мужики в принципе только об этом и думают, поэтому и выбирают доступных женщин, там особо подход искать не надо, ухаживать, заморачиваться, она сама себя предлагает. С возрастом приходит некоторое понимание, что для семьи подходит девушка с более достойным поведением и внешним видом. Не переживай о тех парнях, которые думают не головой, а членом, с ними ни о какой верности и ответственности и речи не идет, нафиг тратить себя на такое отношения.

Гость
#5
Гость

Мужики в принципе только об этом и думают, поэтому и выбирают доступных женщин, там особо подход искать не надо, ухаживать, заморачиваться, она сама себя предлагает. С возрастом приходит некоторое понимание, что для семьи подходит девушка с более достойным поведением и внешним видом. Не переживай о тех парнях, которые думают не головой, а членом, с ними ни о какой верности и ответственности и речи не идет, нафиг тратить себя на такое отношения.

Доступная к мужчине подходит еблаться, потому что хочет залететь от богатого и жить припеваючи, девушки просто так не еблуться.

Гость
#6
Гость

а что не так? ему хочется_ебаться, а не слушать твое нудение

Сексом заниматься могут все, но не все при этом постят голые фото и имеют репутацию ш

Гость
#7
Гость

Сексом заниматься могут все, но не все при этом постят голые фото и имеют репутацию ш

Не завидуй. Голенькую себя покажи лучше.

Гость
#8

Та никому ваша красота не нужна

Она умеет общаться с мужчинами, знает на что надавить , как соблазнить

С вас же - я уверен даже слова не вытянишь , вот зачем ему выбирать вас ? Только из-за вашего статуса приличной , и что ?

Не нужно искать причины , ему больше нравится она чем вы
Ищите приличного , но вам же нравится те кто выбирают других )

Гость
#9
Гость

Сексом заниматься могут все, но не все при этом постят голые фото и имеют репутацию ш

Такие кстати чаще выходят замуж

Гость
#10

С чего Вы взяли, что мужчины предпочитают "приличных и скромных"? Среди моих знакомых нет ни одного, кому такие нужны. Мне кажется, что о них постоянно ноют только форумные тролли, вроде Гамлета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: