Гость
Статьи
Парень пригласил в …

Парень пригласил в кафе и попросил мне самой за себя заплатить

Почему парень может пригласить в кафе, но попросить вас его угостить?
Мы встречаемся уже пару лет. Всегда платил он. Сегодня уговаривал меня по пути зайти в кафе, думал, что я голодная. Я отвечала, что не голодная. В итоге уговорил. Сам он сидит на диете, сказал, что будет только чай и попросил его угостить. Когда стали смотреть меню, он сам выбрал, что мне заказать, говоря, что это очень вкусно и должна попробовать. Я обычно такое не покупаю, для меня очень дорого. Я согласилась, он отказался от своего чая, сказав, что один на двоих возьмём, он не хочет целый. Получается, что заказали только мне чай и блюдо. Я сама оплатила, так как обещала угостить оплатить заказ, т. е как он сказал сначала купить ему чай, угостить. Сам ничего не стал. В итоге я не голодная, потратила ещё кучу денег просто чтобы лишний раз поесть в кафе и можно сказать одной. Он на диете просто сидел рядом, сделав 2 глотка моего чая. До этого всегда оплачивал он. Мне было бы не жалко ему что купить, угостить, но неприятно вышло, что он уговорил меня пойти в кафе, а потом за себя же заплатить. Как думаете, что это может значить? Он не бедный, две работы, две машины, две квартиры, одну из них сдаёт и дача есть. Меня смутил этот его поступок. Как думаете, что это может значить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Рекс
#2

Всё зависит от того, сколько вам лет, если до 24:00, то можете оплачивать пополам, если 24 +, то женщина уже должна полностью обеспечивать.

Гость
#3

Он стал прозревшим МДшизом

Рекс
#4
Гость

Он стал прозревшим МДшизом

А ты всё ещё продолжаешь оставаться в иллюзиях шизо-тарелочницы.

Гость
#5

Думаем что все потратил на любовницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: