Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа силденафил после родов спустя 2 месяца

Нашла у мужа силденафил после родов 2 месяца. Во время беременности из за проблем тонуса матки ПА была всего 2-3 раза, и то не до конца. Роды были с эпизио, после 40 дней я и малыш уехали в другой город к маме на месяц до подключения отопления. А муж остался из за работы. Вернулись в свой город, и муж из своей барсетки достает вещи и от туда случайно вытаскивает силденафил из 4 таблеток 2 использованы. И быстро засовывает обратно. На вопрос что это он отвечает кагоцел. А я говорю ему что это не кагоцел. Он как раз в этот момент собирался в магазин. Вернувшись с магазина, на вопрос что это , он отвечает что у него проблемы с мочеспусканием и утренней эрекцией, поэтому ему это назначили при самостимуляции, и все пройдет. Я бы поверила бы, но за 13 лет как мы вместе у него впервые бритые ноги (якобы ему жарко в штанах), записи уролога не показал (якобы он не хотел чтоб он где то числился) и оплату за уролога сделал наличкой. Про измену отрицает. Я себе накручиваю? Разве этот препарат назначают при таких проблемах и так ли он применяется?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 ПА за 9 месяцев? Да у него там уже усохло все.

Гость
#2

Думайте о ребенке.

Гость
#3

Да, он радует кого-то стояком.

Гость
#4

Вы-то откуда знаете как силденафил выглядит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: